2-этажный дом, 150 м², 10 соток

Избранное
13 500 000руб. 
90 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.09.23 в 13:17, обновлено 01.03.24 в 21:00
150
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
13 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 205 м², 6 соток
Арт. 50598381 Уважаемый покупатель!Если вы находитесь в активном поиске готового коттеджа в пределах городской черты без лишних хлопот со строительством, то наше предложение идеально соответствует вашим ожиданиям.Расположенный в частном секторе Сергиева Посада 2-этажный кирпичный коттедж с мансардным этажом станет вашим уютным домом для большой семьи. Общая площадь составляет 205 квадратных метров на участке 6 соток с правильной прямоугольной формой.Сдержанный стиль дома, построенного из прочных материалов, делают его как привлекательным, так и надежным. Основная часть дома каменная, облицована кирпичом. Пристройка, выполненная из бруса и обшитая сайдингом. Дополняет архитектурный облик большой навес дома, что определяет место для стоянки и хранения хозяйской утвари.Один из ключевых аспектов – это эргономичная планировочное решение, способствующее эффективному зонированию и оптимизации пространства. При входе в дом вас встретит удобная прихожая, которой можно воспользоваться как гардеробной. Просторный зал предоставляет светлую комнату для отдыха. Первый этаж также включает в себя просторную кухню-гостиную и санузел.Лестница из массива ведет на второй этаж, где расположились три уютные спальные комнаты. Дополнительно, есть мансардный этаж, который может быть отведен под творческую мастерскую или даже бильярдную, создавая дополнительное пространство для ваших увлечений.Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, центральное водоснабжение, 15 кВт электропитание, а также канализация через септик.Жизнь в частном доме обходится дешевле и, что не менее важно, комфортнее, чем в квартире.Если вы устали от суеты квартирных коридоров и шума многочисленных соседей, ищете просторный дом с прилегающей территорией в пределах городской среды, это предложение, сочетающее в себе качество и разумную цену, является одним из лучших на рынке.Приглашаем вас на личный осмотр. Не упустите свой шанс. Звоните прямо сейчас!
Дом, 205 м², 6 соток
307-952-039

Дом, 205 м², 6 соток

Сергиев Посад
Добавить в избранное
15 399 000 руб.

75 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 8 соток
Пpедставляем Вaшeму вниманию Жилой дом 130 м2 (2020г.) расположен в самой востребованной части города Сергиев Посад (Северный).Плoщaдь участка - 8 coтoк, Кaтeгория зeмeль - зeмли наcелённых пунктов (ИЖC) Подъeздная дopога - aсфaльт, круглогодичный пoдъeзд. Учаcток сухой, очень удачнo pасположен. Дом двуxэтажный, на каждом этaже санузел. На первом этаже кухня-гостинная, хол, бойлерная, комната, на втором этаже 3 комнаты. Tёплый пoл, доpoгaя электpикa, кухонный гарнитур. Огоpoжeн по перимeтру зaбоpом из профнастила, откатные ворота. Готовый фундамент для пристройки 5м на 3м. Окна Rеhаu, видеонаблюдение. Парковка на 4 автомобиля. Газ оплачен и разведён по дому и участку, но ещё не запущен. Сейчас отапливается электрокотлом.Развитая инфраструктура в шаговой доступности - Детский сад, Школа. супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», фитнесс клуб «Виктория фитнес»Пункты выдачи Оzоn, Wildbеrriеs. Остановка общественного транспорта.До центра города и Свято-Троицкой Сергиева Лавры 3 остановки на общественном транспорте .Завершается строительство новой школы.Для тех кто xoчeт жить в гopоде, но при этoм наcлаждaтьcя зелeнью и пpиродой. Pядoм coснoвый бop, дубовая рощa, водоём для купaния.Посажено много сортовой клубники, плодовых деревьев, малина, ежевика, смородина, розы, гортензия, пионы, ирисы, можжевельник. Безопасность:Обременений нет, прямая продажа: мы готовы к сделке!Предлагаем своим покупателям:- помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, ВТБ, Дом РФ, ТКБ и др.);- скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам;- полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта;- межрегиональная сделкиВаш эксперт по недвижимости А.Н. "Честный Партнёр"ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ НАМ, ТАК КАК МОГУТ ВОЗНИКАТЬ ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ!!!
Дом, 130 м², 8 соток
317-948-504

Дом, 130 м², 8 соток

ул. Гайдара
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

107 693 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 5.6 соток
Продается жилой дом с участком в городе Сергиев-Посад, в 15 минутах пешком от Лавры, всего 60 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Общая площадь дома 130 кв.м., на первом этаже: предполагается кухня гостиная, спальня, санузел совмещенный, помещение свободного назначения (под кабинет, сауну, гардеробную, постирочную…), на втором этаже 2 больших спальни, верхний свет, зона отдыха и помещение свободного назначения (можно сделать детскую….). Дом предназначен, для круглогодичного проживания: ленточный фундамент, брус 15*20, утеплитель: 200мм, черновой пол на первом и 2м этажах: уложен, крыша: металлочерепица, утеплена, электричество в дом заведено. Основные работы завершены: Вам предстоит отделать дом под свой вкус и запросы. Дом расположен на участке 5,6 соток, категория: Земли населенных пунктов, для ведения Садоводства. Дом 2 этажа, предназначен, для круглогодичного проживания. Газ можно подвести. На участке есть летний водопровод. Стоянка для машин отсыпана щебнем. Ухоженный ровный участок. Также в подарок отдаем участок 2,42 сотки с кадастровым номером 50:05:0070105:319 (можно использовать под огород….), собственность оформлена, межевание есть, проход с основного участка есть. Рядом сосновая роща. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа и детский сад 5-10 минут пешком, все магазины, почты, банки… Остановка автобуса 3-минуты пешком от дома. Ж/д станция Сергиев Посад 20-минут пешком. Один взрослый собственник, можно в ипотеку, межевание есть, дом оформлен. Есть ВИДЕО, высылаю по запросу! Показ по договоренности. Звоните!
Дом, 130 м², 5.6 соток
318-351-220

Дом, 130 м², 5.6 соток

пр-кт Красной Армии, 212
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

98 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 52345351 Уважаемые покупатели,у нас для Вас интересное предложение !!!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ!!!К продаже предоставляется ДВА жилых дома,стоящие на 10 сотках земли.Адрес:МО г.Сергиев Посад,ул.Разина д.31/20(мкр.Северный)Первый дом каркасно щитовой,2010г.постройки ,фундамент ленточный!Общая площадь 155кв.м.Дом двухэтажный! На первом этаже есть БАНЯ!!!С просторной парилкой и комнатой отдыха!Баня с бассейном!Над баней есть две комнаты для отдыха (на втором этаже )!Так же на первом этаже есть большая кухня гостиная и санузел (совмещен )!На втором этаже две просторные спальни, холл и застекления лоджия !Всего в доме 5 спален!Второй дом так же двухэтажный!Общая площадь по полу первого этажа 78кв.м.Имеет два отдельных входа (на первый и второй этаж разные входы)!На первом этаже кухня гостиная,раздельный с/у и три спальни,на втором этаже совмещенный с/у ,одна спальня и обеденная зона! Участок ровный,разработан,есть две теплицы,летняя беседка и большой гараж/сарай!!!Огорожен со всех сторон железным забором,два въезда на участок с откатными воротами и навесами под машину под оба дома ! Все оформлено,документы в порядке,один взрослый Собственик ! Звоните приезжайте на показ будем рады !

Связаться с продавцом

Зеленый проспектАгентство недвижимости352 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Зеленый проспектАгентство недвижимости352 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 150 м², 10 соток
Добавить в избранное313-815-502

Зеленый проспект

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

93 334 руб./м²

Предлагаю частный дом на земельном участке. Общая площадь- 150 кв. м, материал стен- кирпич. На ухоженном участке кустарники (облепиха), плодовые деревья и теплица. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Разина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 152.2 м², 22.7 сотки
Добавить в избранное283-101-183

ГрадоМиръ

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 700 000 руб.

90 014 руб./м²

По адресу г. Сергиев Посад, ул. Афанасовская продаю 2-уровневый дом 152.2 кв. м. с земельным участком. В доме предусмотрена кладовка, газ, отопление. В 5 минутах дорога.