коттедж, 372.5 м², 30 соток

Избранное
27 700 000руб. 
74 363руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.10.23 в 22:26, обновлено 13.04.24 в 10:00
Продавец:

Этажи ЛипецкАгентство недвижимости3472 объявления

ПОЗВОНИТЬ
372.5
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
27 700 000 руб.
Стоимость

Предлагаем Baшему вниманию благоустроенный 2 этажный коттедж 372,5 кв.м., расположенный в живописном местечке c. Троицкое, Ленинский сельсовет, Липецкой области. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и красивой природой с комфортом и уютом. Коттедж построен профессиональным застройщиком под заказ по индивидуальному проекту, качество строительства на высоком уровне. Планировка предполагает три входа в дом - парадный, в котельную и на отапливаемую террасу. На первом этаже большой холл, спальня с отдельной гардеробной системой и своим санузлом с джакузи, гостиная с настоящим дровяным камином "Французская топка" с панорамным остеклением, кухня и отдельно столовая с обеденной зоной, котельная, комната видеонаблюдения, гостевой санузел, гардеробная, отапливаемая терраса. Капитальная лестница на второй этаж выполнена из массива дуба.Второй этаж включает три спальни с гардеробной системой, одна их которых с санузелом с ванной, бильярдная, рабочий кабинет, совмещенный санузел.Отделка из качественных и современных материалов выполнена по дизайн - проекту: подогрев полов водный "теплый пол по всему периметру первого этажа выложен плиткой керамогранит Kerama marazzi, пол в спальне и на втором этаже паркет из массива дуба, на стенах фактурная штукатурка и натуральный камень, лепнина, панорамные окна из натурального дерева с двухкамерными стеклопакетами, отделка камина-натуральный камень и огнеупорное стекло. Для поддержания комфортной температуры в доме установлена мультисплит система кондиционирования. Украшением первого этажа является водопад стекающий по панорамному стеклу.Вам не придется заботиться о покупке мебели и техники, так как в доме остается полностью вся мебель и техника высокого качества. Дорогостоящая продуманная инженерия дома. Коммуникации: электричество, водоснабжение- свая скважина, канализация - сливная яма 4 кольца 1,5м, отопление - газовый котел немецкий "Buderus". На участке расположен уютная открытая беседка, есть баня 100м и сауна с комнатой отдыха и сан, узлом, зона барбекю с русской печью, отапливаемый сарай с погребом и морозильными камерами, парковочные места под навесом. Изюминкой этого коттеджа стал фонтан. Двор полностью бетонированный с дренажными системами выложен тротуарной плиткой. По периметру дома установлен кирпичный забор, с калиткой и автоматическими откатными воротами, асфальтированный подъезд к дому. Установлен видео домофон, система видеонаблюдения по всему периметру. Ландшафтный дизайн, декоративные растения, туи, розы, клематисы, кустарники являются несомненным украшением участка. Плодоносящий сад: большое разнообразие плодово-ягодных деревьев и кустарников (яблони, груши, сливы, абрикос, алыча, вишня, кизил, черешня, смородина, крыжовник, малина), растут грибы опята. Две теплицы: одна 3*6 и 10*3 одна отапливаемая круглогодично, система автоматического полива зелёных зон. Развитая инфраструктура, есть все необходимое для жизни, магазины, аптеки, медицинский кабинет, . Номер в базе: 10045622.

Связаться с продавцом

Этажи ЛипецкАгентство недвижимости3472 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Этажи ЛипецкАгентство недвижимости3472 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коттедж, 372.5 м², 15 соток
Добавить в избранное312-178-432

107286645

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

76 511 руб./м²

Выставлен коттедж с участком в Троицкое, на ул. Чапаева. Площадь- 372.5 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. На участке грядки и кустарники. В 5 минутах трасса. Развитый район.
Коттедж, 372.5 м², 30 соток
Добавить в избранное311-659-833

Этажи Липецк

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

76 511 руб./м²

Предложение частного коттеджа с земельным участком в Троицкое, на ул. Чапаева. Площадь- 372.5 кв. м. В доме отопление, свет, канализация, предусмотрена кладовка. На земельном участке огород. В 10 минутах детский сад, магазин, учебное заведение, трасса. Хорошая транспортная доступность.