дом, 78 м², 5.5 соток

Избранное
10 999 999руб. 
141 026руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.11.23 в 22:29, обновлено 16.12.23 в 22:22
Продавец:

Николай К Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ
78
м²
Общая площадь
5.5
соток
площадь участка
10 999 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 53 м², 3 сотки
Предлагается вашему вниманию триплекс с отдельным входом и со своим кадастровым номером.По факту продается двухкомнатная квартира со своим участком земли. Квартира общей площадью 53 кв.м., капитальный ремонт бал произведен в 2020 году, с заменой всей проводки , канализационных труб и всех коммуникаций. Дом энергосберегающий, в сильный мороз тепло.Дополнительно имеется фунция "телый пол" в зоне кухни и душевой, в квартире круглогодично проживает собственник. Коммуникации: Магистральный газ, отапливается газовым двухконтурным котлом. Вода-централизованная. Канализация - свой септик. Так же есть возможность увеличить жилую площадь, достроить второй этаж. В саду селективные молодые яблони, груша, клубника, многолетние цветы и "американская грядка". Небольшой сарайчик для садового инвентаря или содержания перепелов.В шаговой доступности находятся городской парк со спортивными площадками, стадионом и детскими игровыми зонами, сетевые продуктовые магазины, школа и детский сад. До станции Щербинка D2 ходит городской автобус 506 (10 минут), остановка рядом. Один взрослый собственник, на подписание договора будет присутствовать.
Дом, 53 м², 3 сотки
316-355-179

Дом, 53 м², 3 сотки

Барышевская ул., 54
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

188 680 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 100 м², 9 соток

Железнодорожная ул., 9
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

105 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 8 соток
Объект 727.город Москва, поселение Рязановское, вблизи п. Знамя Октября, СНТ "Березки"Продается просторный  недостроенный дом 160 кв.м. в черте поселка Знамя Октября в СНТ Березки. Дом оформлен, как жилой,расположен на участке 8  сот.  Московская прописка! КОММУНИКАЦИИ:Вода- Колодец 9 колецКанализация- городская, по границе участкаГаз- по границе участкаЭл-во- 15 кВтУЧАСТОК:Ровный,  правильной прямоугольной формы, 8 сот. с выездом на 2 стороны. На участке есть небольшой дом, в котором можно жить, пока будете достраивать основной домИНФРАСТРУКТУРА:Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: магазины, две школы, детский сад, Дом культуры, поликлиника, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность, автобусы ходят как в Подольск, так и в Москву. 20 мин пешком до метро МЦД Силикатная или МЦД Остафьево.Свободная продажа, земельный участок приобретен по договору купли-продажи. Рассматриваем ипотеку.
Дом, 160 м², 8 соток
308-718-035

Дом, 160 м², 8 соток

Воронежская ул., 1/37
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

62 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже предлагается земельный участок с жилым домом по адресу: г. Москва, г. Щербинка улица 1-я Центральная дом 9.Для начала коротко о локации в целом…Новая Москва, Московская прописка, перспективный развивающийся район.В пешей доступности (не более 10 минут от дома) станция Мцд 2 «Остафьево» — фактически продление метро, позволяющее с пересадками добраться в любой конец Москвы, а до парка «Царицыно», площади «трёх вокзалов», Курского и Рижского вокзалов и ещё множества мест так и вовсе напрямую. Помимо Мцд по этой ветке идут электрички до Тулы, так же останавливаясь на «Остафьево».Рядом со станцией Мцд построен новый автомобильный мост через ж\д пути, позволяющий за 3-5 минут оказаться на Варшавском шоссе.В районе построена новая современная школа, которую планируют открыть к 1 сентября 24 года.В шаговой доступности магазины, всевозможные пункты выдачи, аптеки и тд…Сама улица тупиковая, тихая, очень зелёная, все соседи знают друг друга.Благодаря высотным домам расположенным между частным сектором и железной дорогой шум от поездов не доставляет ни какого дискомфорта даже летними ночами при открытых окнах. Можете не верить, но где то не подалёку кто то ещё держит кур, и иногда по утрам слышно петухов, что по началу очень не привычно даже для окраины мегаполиса.Теперь об объекте.Участок 550 кв. Метров, правильной прямоугольной формы, со сторонами примерно 15м (фасад), 16 метров задняя сторона, на 35 м в глубину. Участок ровный, с незначительным уклоном к задней части. Межевание участка проведено, я единственный собственник 100% земельного участка более 10 лет.На участке установлен прежде садовый, а ныне полностью пригодный для постоянного проживания отдельно стоящий дом из бруса, дополнительно утеплённый снаружи.Дом размерами 6*8 метров, общей площадью 77,7 кв. М., установлен на фундаментных блоках.В доме 2 этажа (второй мансардный), где на первом этаже: прихожая, санузел, кухня-гостинная и небольшая комната; на втором этаже две жилые комнаты.Дом газифицирован, установлен двухконтурный газовый котёл (для отопления и горячего водоснабжения), электричество 3х фазное 15 кв. Т, х. Вода и канализация.Перед участком со стороны улицы сделана парковка на 3 автомобиля + в левой части предусмотрен въезд на участок, там может парковаться ещё 2 автомобиля.Новые собственники смогут проживать как в данном доме, так и построить (при желании) на данном участке совершенно новый дом — место позволяет.Цена за земельный участок с домом — 11 млн. Рублей. Без торга.Все документы готовы е сделке.Возможна ипотека.Последние несколько лет дом сдается, поэтому внутри вероятно потребует косметического ремонта.

Связаться с продавцом

Николай К Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Николай К Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru