1-этажный дом, 135 м², 7.2 соток

Избранное
16 900 000руб. 
125 186руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.10.23 в 00:12, обновлено 20.04.24 в 05:00
Продавец:

Андрей СкобочкинАгентство недвижимости79 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
135
м²
Общая площадь
7.2
соток
площадь участка
1
этаж
16 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 135 м², 7.24 соток
Продаю жилой дом с подключенными коммуникациями и подготовкой под чистовую отделку. Площадь дома - 135 м2, площадь участка – 7,2 соток.Планировка дома разработана архитектором по индивидуальным жилым домам и привлекает своей продуманностью, удобством для проживания и оптимальной площадью помещений! В доме 3 спальни (одна из которых – мастер спальня с санузлом и гардеробом), большая кухня столовая с террасой + вспомогательные помещения.Расположен в дер. Дранишники (Всеволожский район). Всего 5 минут на автомобиле от КАД, 15 минут от ст. метро Парнас.Закрытая территория ТСН «Луговое»: категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства.Въезд через шлагбаум, почти все соседи уже построились и живут постоянно. Место и дом идеально подходит для жизни вблизи города в обжитом и удобном районе. Рядом в поселках Бугры, Осиновая Роща, Юкки, Порошкино, Парголово - есть вся инфраструктура (школы, детские сады, спортивные клубы, магазины, бытовые услуги).На участке сделано грамотное благоустройство (мощение, долговечный рулонный газон, забор с откатными воротами).Дом построен, снаружи 100% готовность, есть все коммуникации: электричество, питьевой водопровод, септик, магистральный газ, быстрый интернет, система отопления от теплых полов.Конструктив дома: фундамент – плита со стяжкой и теплыми полами, кровля – каменная черепица, стены – теплый газобетон с дизайнерской отделкой.Внутри все готово под финальную отделку, коммуникации разведены (газ, электричество, водопровод, канализация, отопление). Есть дизайн проект по чистовой отделке и смета на выполнение отделки.Просмотры по предварительной договоренности. Можно купить в ипотеку. Если нужно - помогаем с одобрением ипотеки.Направление: Всеволожский район, Приозерское направление, Юкки, Мистолово, Мендсары, Порошкино, Парголово, Осиновая роща.
Дом, 135 м², 7.24 соток
310-888-021

Дом, 135 м², 7.24 соток

тер. Снт Луговое
Добавить в избранное
16 900 000 руб.

125 186 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 135 м², 7.2 соток
В 8 км от КАД, д.Лупполово, ТСН «Луговое», абсолютно новый современный коттедж 135кв.м из газобетона, снаружи готовность 100%, внутри под ЧИСТОВУЮ отделку (на ее выполнение есть дизайн-проект и смета). Собственность на участок и жилой дом. Собственник физлицо, обременений нет, возможна ипотека. О КОТТЕДЖЕ: фундамент – плита, кровля – черепица, большие панорамные двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты нового поколения. Высота потолков – 3,1м. Подключены и разведены по дому все коммуникации: 15кВт, газ (работает газовый котел, отопление – теплые водяные полы), водопровод от собственной скважины, канализация – станция биологической очистки, интернет – оптоволокно.ПЛАНИРОВКА коттеджа разработана профессиональным архитектором. В доме: прихожая, гостиная-кухня с выходом на террасу, 3 спальни (одна из которых – мастер-спальня с санузлом и гардеробом), 2 санузла, гардероб и котельная. УЧАСТОК: площадь 7,2 сотки, разработан, сухой (выше соседского), газон, мощение под автомобили, огорожен капитальным забором, откатные ворота – автомат. ТСН «ЛУГОВОЕ» - закрытая территория, дороги с твердым покрытием, освещение, въезд ограничен шлагбаумом, однородное социальное окружение. Большинство проживают круглогодично.Рядом населенные пункты: Парголово, Порошкино, Юкки, Дранишники, Вартемяги, Касимово, Агалатово, Сертолово и Сарженка.
Дом, 135 м², 7.2 соток
311-384-409

Дом, 135 м², 7.2 соток

тер. Снт Луговое
Добавить в избранное
16 900 000 руб.

125 186 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В 8 км от КАД, д.Лупполово, ТСН Луговое, абсолютно новый современный коттедж 135кв.м из газобетона, снаружи готовность 100%, внутри под ЧИСТОВУЮ отделку (на ее выполнение есть дизайн-проект и смета). Собственность на участок и жилой дом. Собственник физлицо, обременений нет, возможна ипотека. О КОТТЕДЖЕ: фундамент плита, кровля черепица, большие панорамные двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты нового поколения. Высота потолков 3,1м. Подключены и разведены по дому все коммуникации: 15кВт, газ (работает газовый котел, отопление теплые водяные полы), водопровод от собственной скважины, канализация станция биологической очистки, интернет оптоволокно.ПЛАНИРОВКА коттеджа разработана профессиональным архитектором. В доме: прихожая, гостиная-кухня с выходом на террасу, 3 спальни (одна из которых мастер-спальня с санузлом и гардеробом), 2 санузла, гардероб и котельная. УЧАСТОК: площадь 7,2 сотки, разработан, сухой (выше соседского), газон, мощение под автомобили, огорожен капитальным забором, откатные ворота автомат. ТСН ЛУГОВОЕ - закрытая территория, дороги с твердым покрытием, освещение, въезд ограничен шлагбаумом, однородное социальное окружение. Большинство проживают круглогодично.Рядом населенные пункты: Парголово, Порошкино, Юкки, Дранишники, Вартемяги, Касимово, Агалатово, Сертолово и Сарженка.

Связаться с продавцом

Андрей СкобочкинАгентство недвижимости79 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Андрей СкобочкинАгентство недвижимости79 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 135 м², 7.2 соток
Добавить в избранное311-099-556

Загородный Стиль

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

125 186 руб./м²

В продаже дом с участком. Общая площадь- 135 кв. м. На ухоженном участке кустарники (малина), плодовые деревья и парник. В доме предусмотрена кладовая, есть газ, свет, отопление, есть канализация. В 5 минутах дорога, продуктовый магазин. Адрес: г. Лупполово, ул. Приозерское.