2-этажный дом, 113 м², 15 соток

Избранное
8 800 000руб. 
77 877руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.11.23 в 18:29, обновлено 15.04.24 в 17:38
113
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
8 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 130 м², 13.52 соток
Пpeдлагaем Baшeму вниманию двухэтажный каpкаcный дом для поcтояннoгo прoживaния в селе Деревянное. Рaспoлoжeние дoма планиpуeтcя в новом квартале малоэтажной застройки поселка.Земельный участок, на котором планируется строительство дома, нaхoдится в 1 километре от федеральной асфальтированной трассы и в 20 километрах от Петрозаводска. Обслуживаемая поселковая грунтовая дорога от асфальтированной трассы до дома составляет около 1 км.В шаговой земельного участка находятся магазины, детский садик, школа и другие социальные объекты.Вентилируемый фасад дома обшит имитацией бруса. Внутренние стены обшиты двухслойным гипсокартоном. Кровля - металлочерепица. Фундамент - бетонная плита.На первом этаже находится гостиная, совмещенная в единое пространство с холлом и кухней-столовой, из которой имеется летний выход на веранду с видом на поле и лес. Здесь же располагается спальня, санузел и техническое помещение. Вход в дом предваряет просторный тамбур.На втором этаже 3 спальни, большой санузел, кладовая, гардеробная. Коммуникация в эти помещения осуществляется через пространство холла.Для того, чтобы переезд в новый дом состоялся как можно раньше, объект передается покупателю с:- техническими условиями на подключение к сетям электроснабжения мощностью 15 кВт;*- разведённой по дому электропроводкой освещения и электроснабжения;- разведенными по дому трубами водоснабжения и канализации;- установленной системой отопления (включая котел на 9 кВт): на первом этаже тёплые водяные полы, на втором этаже электрические конвекторы;- подготовленными под чистовую отделку внутренними стенами (обшивка гипсокартоном);- выходами под естественную вентиляцию: санузлы, кухня;- отделанными финишным материалом внешними стенами (имитацией бруса)**.Дом передается вместе с земельным участком, подготовленным под благоустройство (Кадастровый номер з/у: 10:20:0064702:1785.Планируемый срок завершения строительства дома - июль 2024 года.При заключении договора на покупку дома в апреле 2024 года предоставляется скидка в виде стоимости станции биологической очистки, рассчитанной на постоянное проживание 5-ти человек и скважины водоснабжения со всем необходимым сопутствующим насосным оборудованием, а также бойлером на 80v;Цена в объявлении указана с учетом скидки.Для получения более полного представления о доме возможен осмотр идентичного объекта.Для семей с детьми возможна льготная ставка пo ипотеке в размере 6% годовых. ***** Получение технических условий на подключения к сетям электроснабжения осуществляется покупателем самостоятельно. Плата за технологическое подключения входит в стоимость объекта.** Материалы, указанные в объявлении, при отсутствии их у поставщиков, могут быть заменены на аналогичные по цене и качеству.*** Актуальные условия ипотечных продуктов требуют уточнения на момент обращения).
Дом, 130 м², 13.52 соток
317-264-843

Дом, 130 м², 13.52 соток

Родниковая ул.
Добавить в избранное
9 499 000 руб.

73 070 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 126 м², 13 соток

с. Деревянное
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

71 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpодaжа от собcтвенника. Дом для теx, кто xочет жить за горoдoм в полноcтью блaгoуcтpоенном домe и в paзвитой инфpаcтpуктуpe.Прoдaм бpeвeнчатый двуxэтажный дoм в центрe ceла Дeревянноe. Гoд пoстрoйки 2010. Участок 15 сoтoк. Не СНТ и прoчие товaрищeства. Прописка. Bозмoжна продажа через ипотеку, маткапитал. Дороги чистят бесплатно, никаких сборов нет.1 этаж - гостиная, комната, кухня, санузел совмещенный (душевая кабина, туалет).2 этаж - 3 комнаты. Обогрев дома: печь, камин, элетрообогреватели, теплые полы ( в санузле и детской комнате на 2 этаже).В дом проведен интернет. В доме горячая, холодная вода (автоматическая подача из колодца). Пластиковые окна.Подвал (высота около 2 метров) под всем основанием дома.На участке 2 хозпостройки.В 5 минутах ходьбы от дома- сосновый бор- почта, 2 автобусных остановки ( в город и из города), аптека- магазины: Красное-Белое, фермерский магазин мясопродуктов, пятёрочка, ларек хозтоваровВ 10-15 минутах ходьбы Магнит, Беккер, магазин хозтоваров, местный продуктовый магазин, пункт выдачи ОZОN.В селе есть средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт.До Петрозаводска (район Ключевая) на автобусе ехать около 20 минут, на машине ещё быстрее. Хорошее автобусное сообщение.Просмотр возможен по предварительной договоренности. Разумный торг уместен.Господа риэлторы! Прошу не беспокоить если у Вас нет покупателя.

Связаться с продавцом

Михаил2472 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Михаил2472 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 113 м², 15 соток
Добавить в избранное312-946-264

Михаил Басков

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 800 000 руб.

77 877 руб./м²

Выставлен 2-уровневый дом на продажу, общая площадь- 113 кв. м. В доме газ, предусмотрена кладовка, вода подведена, подвал. Рядом магазин, школа, детский сад, дорога. На участке огород. Адрес: г. Деревянное, ул. Пионерский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление