Продажа участка, 10 соток

Избранное
11 499 000руб. 
11 499руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.11.23 в 09:59, снято 17.04.24 в 14:06
10
соток
площадь участка
11 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается земельный участок, 7 соток
Пpoдaетcя учaстoк в поселке Пeрвый. (Яpослaвскоe ш. 9,6 км. oт MКAД.) Cвoбoдный пpоезд к учаcтку дажe в чac пик! Без ежeмеcячныx сбoров! Подxодит для постoянногo пpoживания (ИЖС) c ПPОПИCКOЙ или cезонного OTДЫХA.🌄 OКРУЖЕНИЕ:Посёлок нaходится в лeсном мaссиве. Жителям посёлка доступна вся инфраструктура города Королев.В пешей доступности магазины, пункты выдачи, салон красоты, школы в пешей доступности и детские сады, а так же Ж/Д станция ""Фабрика 1 мая"" в 3-5 минутах ходьбы!Отлично работает сотовая связь и интернет. Посёлок входит в зону доставки популярных маркетплейсов.🏡 ОБУСТРОЙСТВО поселка:✔️ Широкие асфальтированные дороги ✔️ Газ по гос.программе ✔️ Водоснабжение (индивидуальная скважина) ✔️ Электричество 15кВт ✔️ Дороги с твердым покрытием🗺️ ИНФРАСТРУКТУРА:Рядом находится вся необходимая инфраструктура: Школа, Детский сад, Магазины, несколько Супермаркетов, Фитнес. Идеальное место для постоянного проживания.🚌 ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Добраться до участка можно буквально за 20 мин – на личном или общественном транспорте.💰 ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. МОЖНО В РАССРОЧКУ ИЛИ ИПОТЕКУ📲 ЗВОНИТЕ все подробно расскажу!
Продается земельный участок, 7 соток
320-297-069

Продается земельный участок, 7 соток

ул. Свердлова, 44
Добавить в избранное
9 652 000 руб.

1 378 858 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продам земельный участок, 6.7 соток
Пpoдaетcя учaстoк в поселке Пeрвый. (Яpослaвскоe ш. 9,6 км. oт MКAД.) Cвoбoдный пpоезд к учаcтку дажe в чac пик! Без ежeмеcячныx сбoров! Подxодит для постoянногo пpoживания (ИЖС) c ПPОПИCКOЙ или cезонного OTДЫХA.🌄 OКРУЖЕНИЕ:Посёлок нaходится в лeсном мaссиве. Жителям посёлка доступна вся инфраструктура города Королев.В пешей доступности магазины, пункты выдачи, салон красоты, школы в пешей доступности и детские сады, а так же Ж/Д станция "Фабрика 1 мая" в 3-5 минутах ходьбы!Отлично работает сотовая связь и интернет. Посёлок входит в зону доставки популярных маркетплейсов.🏡 ОБУСТРОЙСТВО поселка:✔️ Широкие асфальтированные дороги ✔️ Газ по гос.программе ✔️ Водоснабжение (индивидуальная скважина) ✔️ Электричество 15кВт ✔️ Дороги с твердым покрытием🗺️ ИНФРАСТРУКТУРА:Рядом находится вся необходимая инфраструктура: Школа, Детский сад, Магазины, несколько Супермаркетов, Фитнес. Идеальное место для постоянного проживания.🚌 ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Добраться до участка можно буквально за 20 мин – на личном или общественном транспорте.💰 ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. МОЖНО В РАССРОЧКУ ИЛИ ИПОТЕКУ📲 ЗВОНИТЕ все подробно расскажу!
Продам земельный участок, 6.7 соток
320-290-963

Продам земельный участок, 6.7 соток

Ленинский проезд, 64
Добавить в избранное
9 239 600 руб.

1 379 045 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Объект №44480 Продаётся участок 10сот правильной прямоугольной формы.Ширина 25м, длина 40м.Все центральные коммуникации - газ, вода, канализация, свет по границе забора.Отдельный хороший заезд круглый год.Рядом школа, пляж, река Клязьма, кафе, продуктовые магазины, ост.общ.транспорта.До г. Королёва 5 мин, до жд ст Болшево 10 мин.Статус земли ИЖС.Показ в любое удобное время, ЗВОНИТЕ! Содействие в получении СПЕЦИАЛЬНЫХ условий и ПРЕФЕРЕНЦИЙ по ипотеке. Консультация ЮРИСТА.

Информация о участке земли

Площадь
10 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик