3-этажный таунхаус, 170 м², 2 сотки

Избранное
33 000 000руб. 
194 118руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 22:25, снято 16.04.24 в 14:08
Продавец:

Сити НедвижимостьАгентство недвижимости38 объявлений

170
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
3
этажа
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 181 м²
ID: 309840Предлагается в продажу таунхаус в элитном жилом комплексе. Приобретая этот таунхаус вы получаете высокий уровень комфорта, в трёх-уровневой квартире со своим участком и гаражом. Очень хорошие отзывчивые и дружелюбные соседи. Закрытая территория находится под постоянной охраной. Вы можете чувствовать себя совершено спокойно за себя и своих детей. Часто организуют общие праздники. Управляющая следит за порядком и спокойствием жильцов. Ощущение загородной жизни в городе, чистый воздух и тишина в городской черте с хорошо развитой инфраструктурой.На первом этаже дома большая гостиная и кухня-столовая. На втором этаже три спальни, одна из которых мастер-спальня с собственным сан-узлом. Дом имеет цокольный этаж с гаражом, хоз-комнатой и гостевой спальней. Так же, есть навес для парковки около дома. Один взрослый собственник. Владение более 5 лет. Нет никаких обременений. Подходит под ипотеку любого банка. Можем помочь с одобрением. Звоните покажу в любое удобное для вас время.
Таунхаус, 181 м²
320-291-222

Таунхаус, 181 м²

ул. 3-я линия 2-й половины, 21к2
Добавить в избранное
37 000 000 руб.

204 420 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 210 м²
ВНИМАНИЕ- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!! ИЛИ ОБМЕН на квартиру примерно около 100 метров и более (Приморский р-н "Удельная", В.О Морская наб. 35, 37, в более менее новых домах с отделкой) +нам доплата!!! К продаже предлагается 3-х этажный ТАУНХАУЗ + ЗЕМЛЯ 1254 кв. м.!!! ПОЛНАЯ ЦЕНА В ДКП!!!МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ и ИНФРАСТУКТУРА - район КОЛОМЯГИ- это загородный формат жизни в престижном ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ, метро и жд станция Удельная или Пионерская 10 мин. на транспорте!!! Данный ТАУНХАУЗ ОЧЕНЬ УДАЧНО расположен - рядом с магазином "ПЕРЕКРЕСТОК" на углу улиц Вербной и Репищева, а далее немного пройти и улица Эстонская дом 19. Так же в пешей доступности паспортный стол, почта, церковь, детский сад, школа и другие магазины. Территория нескольких ТАУНХАУЗОВ закрытая, раздвижные ворота, внутри есть место поставить 2-ва автомобиля, наш Таунхауз дальний в глубине (рядом красивая ЕЛОЧКА)ХАРАКТЕРИСТИКА ПОМЕЩЕНИЙ:Общ. площ. -210 кв. м.; КУХНЯ + гостиная 45 кв.м.; 3-ри санузла; В ЦОКОЛЕ расположена СПА-зона 34кв.м. + 25 разделено на гардеробные-кладовки, ванную - зону отдыха, душ, туалет, САУНА, массажный стол. В прихожей на 1м этаже еще 1-н санузел, на 3-м этаже 3-й санузел с душем. Комнаты 1-й этаж комната 25 кв.м., обустроена как гардеробная. 2-й этаж гостиная 45 кв.м.+ комната 11,2 кв.м. 3й этаж спальня 30 кв.м (внутри гардеробная с окном) + кабинет 14 кв.м. +санузел.При входе на крыльцо есть пристроенная зона кладовой (как сарай, но можно под гараж). С противоположной стороны входа через 1й этаж, есть выход на обустроенную зону барбекю, которая соединяется с сараем-кладовой и выход обратно к крыльцу.В 2023 году произведен капитальный ремонт(замена) крыши (гарантия 5 лет!!!) Ремонт везде в помещениях поддерживается в хорошем состоянии ( при необходимости все вовремя обновляется). ВОДОПРОВОД и КАНАЛИЗАЦИЯ - ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!! ОТОПЛЕНИЕ - свой ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ!!! Встроенная мебель на кухне остается!!! Мебель частично тоже остается. Комнаты оборудованы кондиционерами. Вид из окон на соседние частные владения и красивую зеленую зону. Везде качественная сантехника. Полы - ламинат, на стенах - обои.Документы в полном порядке!!! ФОРМЫ ВСЕГДА МОЖНО ЗАКАЗАТЬ СВЕЖИЕ!Вам понравится наш ТАУНХАУЗ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР И ПРИОБРЕТАЙТЕ НАШ УЮТНЫЙ ДОМ!!!
Таунхаус, 210 м²
314-970-980

Таунхаус, 210 м²

Эстонская ул., 19
Добавить в избранное
36 750 000 руб.

175 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 151.7 м²
Добрый день! Продаём ПРОСТОРНЫЙ, УЮТНЫЙ ТРЕХ-ЭТАЖНЫЙ таунхаус в престижном Приморском районе с ГАРАЖОМ и ВЕРАНДОЙ в непосредственной близости от метро!! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:У нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ на сделке. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :)Рассмотрим варианты обмена на дом с Вашей доплатой.ПРО ТАУНХАУС:УЮТНЫЙ, СВЕТЛЫЙ таунхаус с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой, и КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом, площадью 151,7м2, а также, ДОПОЛНИТЕЛЬНО пристроенными к нему помещениями для хранения техники и вещей (колясок, велосипедов, шин, квадроцикла и т.п.) на первом этаже, А ТАКЖЕ комнатой и ПРОСТОРНОЙ верандой на втором этаже, где так хорошо проводить время с семьей возле мангала... Все окна имеют двух-камерный стеклопакет, подоконники мраморные, шторы дизайнерские, Итальянские. В КАЖДОЙ комнате – теплые полы.На втором этаже располагается ПРОСТОРНАЯ кухня-гостиная площадью 24м2, на полах выложен КАЧЕСТВЕННЫЙ керамогранит от ЕВРОПЕЙСКОГО производителя, имеется кондиционер. Установлен дорогой ИТАЛЬЯНСКИЙ кухонный гарнитур с качественной техникой и дорогой сантехникой, а также БОЛЬШОЙ аквариум с золотыми рыбками. Из кухни-гостиной имеется выход в просторную комнату 20м2 и веранду 40м2, площади которых НЕ входят в общую и являются ПРИЯТНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ :)Напротив кухни-гостиной располагается комната площадью 13,8м2, на полу которой выложен КАЧЕСТВЕННЫЙ ламинат, а на окнах установлены ПАНОРАМНЫЕ двухкамерные стеклопакеты С ДИЗАЙНЕРСКИМИ раздвижными шторами.На третьем этаже располагается просторная комната с ТРЕМЯ окнами и площадью 23м2, что дает возможность, при необходимости, разделить ее на 2 комнаты.Напротив нее располагается спальня с БОЛЬШИМ ПАНОРАМНЫМ ОКНОМ, и Итальянскими шторами, выполненными в единой стилистике с покрывалом.На крышу выходит МЕЗОНИН, что позволяет легко на нее подниматься и использовать для летнего время препровождения.На первом этаже находится ПРОСТОРНЫЙ ГАРАЖ площадью 18,1м2, с секционными воротами, а также комната 9,9м2 С ХОРОШЕЙ САУНОЙ 3,3м2 и вместительная прихожая площадью 13,3м2.В коттедже ТРИ санузла, по одному на КАЖДОМ этаже. В одном из них имеется полноценная ванна, а в другом – душевая кабина.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Качественный, МОНОЛИТНЫЙ дом, в экологичном районе Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО ЗАКАЗНИКА «Новоорловский» и СУЗДАЛЬСКИХ ОЗЕР. Таунхаус утопает в зелени и пении птиц, рядом озера, парки, множество благоприятных мест для пеших и вело прогулок…В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, школы, детские сады, спортзалы, бассейны и кафе.Хорошая транспортная доступность.Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
Таунхаус, 151.7 м²
319-157-597

Таунхаус, 151.7 м²

Эстонская ул., 23
Добавить в избранное
27 399 999 руб.

180 620 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

За объект уже внесли авансВ Приморском районе Санкт-Петербурга предлагается к продаже меблированный трехэтажный таунхаус в 20 минутах от центра города, расположенный в Никитинской Усадьбе, Коломяги. Планировка таунхауса предусматривает: зону столовой с полноразмерной кухней , оборудованной всей необходимой техникой.просторную гостиную 3 спальнихозяйственную комнату 3 санузласауну с душевой комнатой прихожую гараж +парковочное место а/м перед домом придомовую территорию- террасу на 4 этаже Таунхаус продается вместе с мебелью и техникой, представленной на фотографиях. В комнатах проведена система кондиционирования .Отопление газовое. Низкая плата за КУ.Имеется задний двор (выход из дома на обратную сторону), декоративные деревья и живая изгородь. Окна выходят на обе стороны дома. Полная инфраструктура в шаговой доступности - метро, магазины, школы, ТРЦ и прочее. Рядом Удельный парк и парк Сосновка . Графский пруд - популярное и очень живописное место отдыха-в 200 метрах от дома .В собственности более 5 лет, по документам - квартира , один совершеннолетний собственник, полная стоимость в договоре.

Информация о таунхаусе

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 180 м², 11.6 соток
Добавить в избранное319-065-331

ТЕРРАСА загородная недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 490 000 руб.

186 056 руб./м²

Большой двухэтажный таунхаус по адресу Санкт-Петербург, ул. Садовая. Площадь- 180 кв. м. В доме канализация, свет, отопление, предусмотрена кладовая. Рядом дорога.
Таунхаус, 180 м², 2 сотки
Добавить в избранное319-397-001

33691981

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

183 334 руб./м²

Выставлен 2-уровневый таунхаус в продажу, площадь- 180 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, свет есть. Рядом детский сад, хозяйственный магазин, учебное заведение, дорога. На участке огород. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Липовая.