3-этажный дом, 828 м², 16 соток

Избранное
38 000 000руб. 
45 894руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.11.23 в 08:37, обновлено 14.03.24 в 06:53
828
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
3
этажа
2005 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 828 м², 16 соток
Id 370554. Для тех, кто хочет большего!Яркий четырехуровневый дом метражом более 800 м2 на просторном благоустроенном участке ждет нового владельца. Если Вы знаете себе цену и не признаете ограничений, он создан для Вас!Путешествие по дому начнем с прихожей, где стены покрывают мотивные каменные итальянские обои, а Ваши ноги сразу окажутся в приятном тепле обогреваемого плиточного пола. Для Вашего удобства здесь есть два встроенных шкафа и зеркало в полный рост. Слева вы найдете комнату для отдыха, где можно расслабиться на мягких диванах или сыграть в настольный теннис. Из этой комнаты ведет дверь в уютную кухню.Из прихожей мы попадем на лестничную площадку 1 этажа, где удобно расположился первый из шести (!) санузлов в этом доме. Широкий арочный портал перенесет нас в основное пространство кухни-столовой размером с бальный зал, с паркетным полом и кожаной мебелью. Вдоль стен расположено оснащение кухонной зоны, у дальней - барная стойка.Второй этаж полностью отдан под покои хозяев дома. Предполагаемая родительская зона состоит из просторной ванной комнаты, спальни, гардеробной и кабинета. Предполагаемая детская зона разделена на игровую, спальную, и учебную комнаты, поэтому детям любого возраста там будет комфортно.Каждая спальная комната в доме имеет отдельный санузел и помещение для хранения. Пространство третьего этажа открытого плана, будто специально предназначенное для творчества и дружеских вечеров. Это полностью жилая мансарда, состоящая из спальной комнаты, туалета с ванной, просторной библиотеки и длинного звукоизолированного помещения, где можно обустроить домашний кинотеатрЦокольный этаж определен зоной спортзала, сауной с душевой и большой комнатой, которая наверняка придется по душе мужской половине дома, так как она может превратиться в бильярдную или мастерскую, либо служить местом для хранения.По периметру первого этажа установлены антивандальные окна. Имеется летняя веранда. Две двери - парадная и задняя, через которую можно попасть на внутренний двор с огородом. Дом обогревается двумя котлами АОГВ производства Италия. В доме центральное водоснабжение, установлена система очистки воды. Два септика. На участке есть плодовые деревья: яблони, слива, вишня. На плодородной земле отлично растут цветы и овощи. Огород огорожен, так что домашние питомцы не смогут туда попасть.На въезде есть гараж с дополнительной комнатой (оборудована душевой). Откатные автоматические ворота. Инфраструктура: В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, медицинский центр, почта, школа, детский сад, поликлиника, кафе, места для прогулок.Отличная транспортная доступность: в трех минутах пешком находится автобусная остановка, откуда за 10-15 минут Вы сможете доехать до ж/д станции Железнодорожная. Уже открылась ветка МЦД 4, и Вы быстро и с комфортом доберетесь до Москвы. ----Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.Все сделки АН ОГРК застрахованы.Поможем получить ипотеку на выгодных условиях!
Дом, 828 м², 16 соток
308-425-877

Дом, 828 м², 16 соток

Рабочая ул., 35
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

45 894 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 210 м², 5.09 соток
Двухэтажный коттедж 210 кв.м на лесном участке 5,09 соток в отделке "White Box".Коммуникации все центральные, подключены к дому (эл-во 15 кВт, канализация, водопровод, газ).Участок огорожен металлическим забором, брусчатые парковочные места для автомобилейВысокие потолки:1 этаж - 3,5 м, 2 этаж- 3,2 метра + чердачное пространство для хранения Качественные материалы премиального класса.Стены снаружи: облицовочный кирпич ручной формовки, дерево (лиственница), клик фальц.Стены: кирпич Porotherm 44.Крыша: клик фальц (металлическая, двускатная). Комплектация "White box":- Бойлерная выполнена под ключ;- Выполнена разводка отопления, в том числе теплые полы, разводка воды, канализации, электричества по дому согласно проектам до конечных приборов;- Полы в стяжке, потолок без отделки, стены выровнены и готовы под покраску, лестница (металлическая основа и деревянные ступени)/Дом расположен в новом клубном коттеджном поселке Салтыковка Forest Club. Поселок закрытый и охраняемый, всего на 15 домовладений. Единый архитектурный стиль. Широкие бульвары с прогулочными зонами по кронами вековых сосен. Единая система торшерного освещения на всей территории поселка, выполнены МАФы (у каждого дома возведена монументальная композиция с подсветкой номера дома) установлены зоны отдыха с лавочками и беседками, качелями и местом для совместного досуга с зоной гриль. На фасадах всех домов размещены стильные светильники направленного света. Статусная въездная группа с помещением для охраны и административной зоной.Коттедж на этапе строительства, срок окончания - март 2024 года.
Дом, 210 м², 5.09 соток
316-425-811

Дом, 210 м², 5.09 соток

Лазоревая ул., 3
Добавить в избранное
38 900 000 руб.

185 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 430 м², 12 соток
Продаётся загородный кирпичный дом в 5 км. от МКАД.В доме продуманная планировка, на 1 этаже расположено: просторная прихожая, кухня, переходящая в большую гостиную, каминный зал, библиотека, остекленный зимний сад с отдельным выходом во двор, душевая комната; на 2 этаже: две спальни с общей ванной комнатой и санузлом, мастер-спальня с ванной и санузлом, гостевая комната, гардеробная; на 3 этаже (мансардный): свободное пространство под игровую комнату или домашнего кинотеатра; на цокольном этаже: постирочная с бойлерной, холодная комната для хранения или для оборудования винного погреба. Вся мебель остаётся, выполнен качественный ремонт и проведены тёплые полы.Все коммуникации подключены: газ, водоснабжение- скважина, локальная канализация, электричество.Облагороженный участок на 12 соток, огорожен забором с автоматическими воротами, есть два заезда. Навес на два автомобиля. Во дворе стоит гостевой дом 70 квм, который можно сдавать. На территории есть зона барбекю, посажены плодовые деревья и декоративные кустарники. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: школа №17 в 2 минутах ходьбы, детский сад, продуктовые магазины (Дикси, Пятёрочка, Магнит), недалеко поликлиника, также в 5 минутах есть теннисный клуб. Отличная транспортная доступность: в 6 минутах пешком МЦД-Салтыковская, автобусная остановка, до Москвы на машине можно добраться по Носовихинскому шоссе. Отличное предложение для круглогодичного проживания в своем доме рядом с городской инфраструктурой, при этом хорошее место для введения коммерческой деятельности.Ждём Вас на просмотр!
Дом, 430 м², 12 соток
311-389-210

Дом, 430 м², 12 соток

Разинское ш., 22/1
Добавить в избранное
41 999 000 руб.

97 673 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Id 370554. Сделайте себе шикарный подарок к Новому Году! Купите особняк в ближайшем Подмосковье! Яркий четырехуровневый дом метражом более 800 м2 на просторном благоустроенном участке ждет нового владельца. Если Вы знаете себе цену и не признаете

Связаться с продавцом

ОГРК ЦентрАгентство недвижимости1714 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Ремонт

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
2005 г.
Состояние
евроремонт

Связаться с продавцом

ОГРК ЦентрАгентство недвижимости1714 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

Дом, 828 м², 16 соток
Добавить в избранное308-425-877

ОГРК Центр

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

45 894 руб./м²

Предлагаю 3-этажный дом, материал стен- кирпич, общей площадью 828 кв. м. без отделки. В доме предусмотрена кладовая, есть газ. Рядом школа, продуктовый магазин, дорога, детский сад. Адрес: г. Салтыковка, Балашиха город, ул. Рабочая.