2-этажный дом, 109.6 м², 4 сотки

Избранное
10 000 000руб. 
91 241руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.11.23 в 22:22, обновлено 22.03.24 в 00:21
109.6
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
10 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 95.96 м², 8.5 соток
У Вас большая семья и вы давно мечтаете о собственном доме в черте города? Мы нашли именно то, что Вы так долго искали!Дом с шикарной планировкой и отличным ремонтом, общей площадью 95,96 кв.м, расположенный по адресу ул. Тургенева, д.73, в уютном благоприятном районе города-"Старый город".  ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЖИВАТЬ С СВОЕМ ПРОСТРАНСТВЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДАРазберем ПРЕИМУЩЕСТВА: Мега УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ в благоприятном, безопасном районе с пешей доступности до объектов развитой инфраструктуры.Сухой, РОВНЫЙ УЧАСТОК, НЕ КРАЙНИЙ, общей площадью 8,5 сотки. На участке расположились: жилой одноэтажный дом с мансардой, большой гараж с механическими подъемными воротами с возможностью размещения двух автомобилей, хозяйственные постройки, детская площадка с зоной отдыха, плодородный земельный участок с парником и плодовыми насаждениями.УЧАСТОК С ДОМОМ ОГОРОЖЕН высоким металлическим забором из профилированных листов, дом обшит сайдингом, кровля дома-профилированный лист синего цвета.Во всем доме сделан СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: стены оклеены обоями, напольное покрытие в виде линолеума, потолочное покрытие в виде натяжных потолков, оснащенных большим количеством искусственного освещения.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, низкие коммунальные платежи.ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.СОВРЕМЕННЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, в том числе надежная входная дверь.ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КОММУНИКАЦИИ: центральное водоснабжение, канализация, газ заведен в дом.ДОМ СОСТОИТ ИЗ: 1 ЭТАЖ, на котором расположились: прихожая-12,2 кв.м. с местом для системы хранения, рабочий кабинет-9,5 кв.м, гостиная-16 кв.м., детская-16,1 кв.м., большая кухня-24,5 кв.м. с угловым кухонным гарнитуром и комплектом кухонной мебели (варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой), совмещенный санузел и кладовое помещение под лестничным проемом.МАНСАРДА на которой расположились: родительская спальня, гардеробная, которая  даст возможность предельного удобства в части размещения вещей и совмещенный санузел.ПОДВАЛ с котельной.Есть уникальная ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧИТЬ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ за счет мансарды, переведя ее в статус жилого помещения.Полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ на всех этапах:     проверка объекта недвижимости на чистоту сделки     помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.  ИНФРАСТРУКТУРА:                               - Продуктовый рынок-580 м.                           - Магазин "Магнит"-800 м.- Школа 17-530 м.                             - ТЦ "Прага", ТЦ "Астра Сити"                              - Парк Духовности.- Автобусные остановки  с автобусными маршрутами во все районы города.Это идеальный вариант для воплощения мечты о собственном доме!                                      Покупайте и живите долго и счастливо!
Дом, 95.96 м², 8.5 соток
310-479-441

Дом, 95.96 м², 8.5 соток

ул. Тургенева, 73
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

88 579 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 153 м², 6 соток
KТЖ пoстpоен из выcококачеcтвеннoго матеpиалa по прoeкту oпытнoгo пpоектирoвщикa-инжeнера с сoблюдeниeм всex нoрм, Cнипoв. Плaниpoвкa: три комнаты,шикapнaя куxня-гoстиная с витрaжными окнaми в пoл и выxодом нa тeррасу, холл, c/у, кoтельнaя, дoполнитeльный бoнуc в выигрышной планирoвке - возможность оборудования лофт - комнаты либо дополнительной жилой площади на мансардном этаже. По первому этажу, включая санузел - теплый пол.. Все коммуникации заведены в дом. Забор и терраса выполнены из лиственницы, покрытие маслом «Вiоfа». Фасадное освещение по периметру дома.Дом строили для своей семьи, учитывая все желания и предугадывая комфортное проживание в дальнейшем, уделяя внимание безопасности в проводке электричества и отопления. Продажа дома в связи с переездом.Возможен зачет Вашего жилья. Звоните, чтобы получить персональную консультацию и индивидуальные условия покупки Объекта, который идеально соответствует вашим запросам. Окончательная цена обговаривается. Торг для реального покупателя!
Дом, 153 м², 6 соток
316-346-863

Дом, 153 м², 6 соток

ул. Тургенева
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

71 896 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 102 м², 7 соток
Продается дом✅️1 собственник✅️Адрес: ул. Партизанская, д.18✅️Параметры дома:Общая площадь: 102 кв.м.Кухня: 18 кв.м.Гостинная 17 кв.м.2 спальни2 санузла✅️Участок: 7,5 сотокОгород 5,5 сотокПостройки: веранда, гараж, теплица, беседка, погреб, сарай, курятник.Насаждения: яблони, груша, сливы, смородина, малина - всё отлично плодоносит.✅️Большой, двухэтажный, теплый дом с пластиковыми окнами, кирпичными стенами, деревяными перекрытиями, крыша - металл, полы бетонные, местная канализация, котельная, газовая колонка, водопровод.Кухонный гарнитур.✅️Большая крытая веранда.✅️Гараж 5×10, с погребом и смотровой ямой.✅️Рядом с гаражом сарай 20 кв.м. и курятник.✅️Баня на дровах, с собственным сливом.✅️Беседка с мангальной зоной и пластиковыми окнами.✅️Поликарбонатная теплица 8×3✅️Уличный кирпичный туалет.✅️Бетонированный погреб во дворе.✅️Узаконенный полисадник.✅️Хорошие соседи.
Дом, 102 м², 7 соток
320-559-951

Дом, 102 м², 7 соток

Партизанская ул., 18
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

117 648 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

У Вас большая семья, дети подрастают и у каждого возникает потребность в собственном пространстве?Мы рады предложить Вам идеальный вариант!    ПРОСТОРНЫЙ, ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ в центре города, с отличным ремонтом, общей площадью 109,6 кв.м., расположенный на ул. Пушкина, д. 123А  ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОКУПКИ ДОМА ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИРазберем ПРЕИМУЩЕСТВА: БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК-4 сотки, на котором расположились: капитальный монолитный дом, обложенный кирпичом и кровлей из металлочерепицы, кирпичный гараж, открытый двор, вымощенный тротуарной плиткой, внутренний двор с газоном и вольером для любимого питомца, веранда с зоной барбекю, плодородный земельный участок с правильной планировкой грядок для овощных культурБОЛЬШИЕ ПАНОРАМНЫЕ ОКНА на две стороны дома, в гостиной и на кухнеВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: система видеонаблюдения, система кондиционирования, въезд на территорию осуществляющийся при помощи автоматических механизмов-рулонных ворот при въезде во двор и подъемных ворот в гаражеСОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: стены оклеяны обоями, комбинированное напольное покрытие в виде противоскользящей, кафельной плитки на первом этаже и ламината на всем втором этаже, современные межкомнатные двери, пластиковые окнаТЕПЛЫЙ ПОЛ на всем первом этаже и в детской комнате на второмКОММУНИКАЦИИ: центральное водоснабжение и канализация, газ заведен в дом, индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котел)ДОМ очень СВЕТЛЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ И ЧИСТЫЙ с удобной и продуманной планировкой  ДОМ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ УРОВНЕЙ  На первом этаже расположились: холодный ТАМБУР, просторная ВХОДНАЯ ГРУППА со встроенной системой хранения с зеркальными фасадами, ГОСТИНАЯ-34 кв.м. с большим ПАНОРАМНЫМ ОКНОМ во двор, КУХНЯ-11,4 кв.м., с кухонным гарнитуром и встроенной бытовой техникой (встроенная микроволновая печь, варочная панель, посудомоечная машина), которые останутся в подарок новым собственникам, раздельный санузел и котельная с выходом на веранду На втором этаже расположились: ХОЛЛ- 9 кв.м., с большой, встроенной системой хранения для вещей, ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ, которые идеально подойдут ДЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ СПАЛЬНИ и ДВУХ ДЕТСКИХ, второй САНУЗЕЛ с душевойПолное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ на всех этапах:     проверка объекта недвижимости на чистоту сделки     помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.  ИНФРАСТРУКТУРА: Сетевые магазины: "Магнит"-350 м., "Пятерочка"-620 м.- ТЦ: "Центральный"-330 м., "Прага"-650 м., "Астра Сити"-850 м.- Центральный рынок-610 м.                           - Школа 17-990  м.                               - Главная площадь города-540 м.     - Марков сад-245 м., Парк Духовности-840 м.- Марков сад-245 м.- Магазин "Спортмастер"-890 м.-Автобусные остановки с маршрутами во все районы городаЭто идеальный вариант для воплощения мечты о собственном доме!                                                                              Покупайте и живите долго и счастливо!

Связаться с продавцом

ООО "Профи"90 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

ООО "Профи"90 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 112.4 м², 6.2 соток
Добавить в избранное316-395-621

ООО "Профи"

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

97 865 руб./м²

Продажа нового 1-этажного дома в городе Димитровград, на ул. Кулькова. Общая площадь- 112.4 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме канализация, предусмотрена кладовка, газ подведен. В 5 минутах отделение банка, школа, дорога, продуктовый магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления