1-этажный дом, 75 м², 13 соток

Избранное
1 500 000руб. 
20 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.23 в 05:33, обновлено 15.04.24 в 16:33
75
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
1
этаж
1 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 75 м², 13 соток
Предлагаю Вашему вниманию отличный дом с этажностью 1+, что даёт возможность на чердачном помещении, которое по высоте позволяет ходить в полный рост на большей части данного помещения и установки как мансардных окон так и боковых. Дом принадлежит моей маме и продаётся по нотариальной доверенности. Доверенность выдана нотариусом поселка Сокольское, Нижегородской области, что можете проверить обратившись при необходимости к нотариусу.В доме готовых для проживания, пять комнат, одна кухня и санузел с душевой (с бойлером) - это первый этаж. На втором этаже уберется четыре не больших полноценных комнаты.Дом бревенчатый, крепкий. Реконструкция дома проводилась в 2015 году. Проведена новая электропроводка. Установлены новые печи и отреставрирована. Отопление дома печное и электрорадиаторы. Вода - скважина. Газ при необходимости, балонный.На участке баня с бассейном.В шаговой доступности святой источник. Отличные подъездные пути.Данный дом можно использовать под гостиницу, отель, глэмпинг, гостевой дом, вообщем различные виды отдыха. Природа окружающая данный дом первозданна. Грибы, ягоды, рыба, река, отличные холмы и возвышенности позволяют из данного места сделать горнолыжный курорт для начинающих. Вид из окон на церковь с её легендами. Вообщем можно создать много туристических маршрутов.Проживание в данном доме и его окрестности будут приносить Вам только радость.Возможны варианты обмена.
Дом, 75 м², 13 соток
304-358-192

Дом, 75 м², 13 соток

Старое Дмитриевское ул., 4
Добавить в избранное
1 500 000 руб.

20 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаю Вашему вниманию отличный дом с этажностью 1+, что даёт возможность на чердачном помещении, которое по высоте позволяет ходить в полный рост на большей части данного помещения и установки как мансардных окон так и боковых. В доме готовых для проживания, пять комнат, одна кухня и санузел с душевой (с бойлером) - это первый этаж. На втором этаже уберется четыре не больших полноценных комнаты.Дом бревенчатый, крепкий. Реконструкция дома проводилась в 2015 году. Проведена новая электропроводка. Установлены новые печи и отреставрирована. Отопление дома печное и электрорадиаторы. Вода - скважина.На участке баня с бассейном.В шаговой доступности святой источник. Отличные подъездные пути.Данный дом можно использовать под гостиницу, отель, глэмпинг, гостевой дом, вообщем различные виды отдыха. Природа окружающая данный дом первозданна. Грибы, ягоды, рыба, река, отличные холмы и возвышенности позволяют из данного места сделать горнолыжный курорт для начинающих. Вид из окон на церковь с её легендами. Вообщем можно создать много туристических маршрутов.Проживание в данном доме и его окрестности будут приносить Вам только радость.

Связаться с продавцом

Сергей7288 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Сергей7288 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 75 м², 13 соток
Добавить в избранное304-358-192

Сергей

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 500 000 руб.

20 000 руб./м²

По адресу: Дмитриевское, ул. Старое Дмитриевское продам 1-этажный дом 75 кв. м. с участком земли, материал стен- дерево. В доме отопление, вода, предусмотрена кладовка, газ. В 10 минутах дорога, речка.