2-этажный дом, 321 м², 8 соток

Избранное
20 000 000руб. 
62 306руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.23 в 10:11, обновлено 22.04.24 в 16:19
321
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
20 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 8 соток
Продается отличный , теплый, уютный большой коттедж в городе Зеленодольск! Дом расположен в престижном районе города,в тихом и спокойном районе. В доме имеется 5 спален, 2 холла на первом и втором этажах,2 гостинные на каждом этаже, 2 совмещенных санузла :один с ванной-джакузи и инстоляцией, второй с инсталяцией и умывальником в современном дизайне. Все обои итальянские, ламинат 33 класса, керамогранит и все отделочные материалы премиум класса,кованая лестница на второй этаж завершает композицию дизайна. Двери в прихожей металлические с терморазрывом. А внутренние двери о дном дизайне. В кухне большой и очень красивый кухонный гарнитур сливочного цвета, бытовая встроенная техника в тон с кухней и все это остается в подарок покупателям.Еще в доме есть большой застекленный балкон 14м2. Крыльцо кованое с крышей. В доме предусмотрена сауна, есть гараж 45м2. Участок 8 сот. на котором есть культурные насаждения и летняя баня. Участок огорожен высоким забором из профнастила, есть 2-е ворот и калитка. В шаговой доступности есть остановка маршрутки. Дорога отличная до ворот, зимой всегда чистится.РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ, включая:· Материнский капитал· Ипотека (помощь в оформлении у нас в офисе, более 10 банков)· Военная ипотека, социальная ипотека и прочие сертификаты· Ваша недвижимостьВ каталоге АН «Наша Столица» есть и сотни других объектов.
Дом, 300 м², 8 соток
290-908-428

Дом, 300 м², 8 соток

Калиновая ул.
Добавить в избранное
20 200 000 руб.

67 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 252 м², 9 соток
Коттедж в элитном районе города, "Старое" Полес Чудес", рядом с бассейном "Метеор". Выполнен из качественных материалов: кирпич, утеплитель "Пеноплекс", полуторный облицовочный кирпич, металлочерепица-кровля. 2 жилых этажа, отапливаемый цокольный по периметру дома (везде плиты перекрытия). Фундамент ленточно-блочный. Интерьер дома выполнен в классическом стиле. Отделочные материалы подобраны в единой цветовой палитре: теплые, пастельные тона в сочетании с прямыми, строгими линиями мебели создают атмосферу "дорогой простоты". Напольная плитка-керамогранит и ламинат высокого класса, дорогие фактурные обои, импортная сантехника и фурнитура, двери-массив, качественные пластиковые стеклопакеты. На 1- ом этаже холл с выходом в подвал и в гараж, гостиная - столовая с выходом в сад, раздельный санузел. На 2-ой этаж ведет деревянная лестница (материал-береза), где 2 спальни, гостевая комната, коридор с выходом на чердак, санузел. В цокольном этаже котельная, хозяйственные помещения. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой. Ухоженный участок с теплицей, газоном, цветниками. Деревянная баня(материал-липа) с печным отоплением. Кирпичный забор на фундаменте. 1 собственник, без обременений и долгов. Чистая продажа.
Дом, 252 м², 9 соток
298-229-353

Дом, 252 м², 9 соток

Калиновая ул.
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

91 270 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 208 м², 8 соток
Продается кирпичный, двухэтажный коттедж 2007 года постройки в г. Зеленодольск, микрорайн «Волна». На территории расположены: гараж, банный комплекс, беседка, теплица. По периметру участка мощенные дорожи из брусчатки, в центре зеленый, свежий газон. Прогуливаясь по дорожкам вас встречают многолетние цветы- каллы, ирисы, хосты, из кустарников на участке растут гортензии, которые радуют пышным белым цветением, и конечно же плодовые деревья: яблони, груши, вишни. Беседка стоит в тени ясеня, имеет панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид на участок. Гараж предназначен на две машины (подъемные ворота на электроприводе). Отдельно хочется обратить внимание на банный комплекс, который состоит из: комнаты отдыха, хамама, бани, санузла (отопление банного комплекса автономно от коттеджа).В коттедж ведет широкая лестница, выложенная камнем, оборудованная металлическими перилами с природным рисунком. Первый этаж встречает нас прихожей, через которую мы можем попасть на кухню, в гостиную, в техническое помещение, санузел и на лестницу для подъема на второй этаж. Отделка комнат в классическом стиле: на кухне- фрезерованные фасады с патиной и витражными стеками, в гостиной- камин и красивые портьеры, на второй этаж ведет деревянная лакированная лестница с резными балясинами и столбами. Стоить отметить, что техническое помещение оборудовано под постирочную, а так же там есть погреб, для хранения консервации. На втором этаже нас встречает холл, из которого мы попадаем в четыре спальни. В комнатах просторно и светло.Коммуникации: газоснабжение, электроотведение, водоснабжение, канализация.До коттеджа асфальтированная дорога, в пешей доступности магазин «Фасолька», остановка общественного транспорта «Микрорайон Волна», бассейн «Метеор», ледовый дворец «Ледокол», до детских садов «Созвездие» и «Килячэк» 5 минут езды на автомобиле, до МБОУ Многопрофильного лицея имени М.В. Ломоносова 7 минут езды на автомобиле или 15-20 минут пешком через парк «Березовая роща».Один взрослый собственник, без долгов и обременения.Просмотр в удобное для вас время.
Дом, 208 м², 8 соток
307-527-807

Дом, 208 м², 8 соток

гск. Волна
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

110 577 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается большой просторный новый коттедж в живописном экологически чистом месте, площадью 320 кв. метров на земельном участке 8 соток. Отличная планировка, отделка чистовая, двери и окна изготовлены из качественных материалов. В доме газ, вода, канализация, теплые полы. На цокольном этаже имеется подвал, первый этаж занимают: гостинная, кухня, ванная комната с санузлом, гараж, котельная и хоз. блок., на втором этаже расположены пять уютных спальных комнат, терраса и санузел. Во дворе имеется баня. Инфраструктура: Дом расположен близко к черте города. В шаговой доступности бассейн Метеор и Ледовый Дворец. Удобный выезд в Казань. Условия продажи: маткапитал, ипотека, все виды субсидий и сертификатов, рассмотрим все варианты, конечно же наличный расчет тоже не плохо))). Поможем с одобрением ипотечного кредита. Почему стоит обратиться именно к нам? - покупка, продажа и обмен любой недвижимости в режиме одного окна; - одобрение ипотечного кредита с дисконтом в процентной ставке (в том числе поможем с одобрением проблемным клиентам);- толки о теплоте жилья в прошлом - нашим клиентам тепловизионная съемка будущего жилья в подарок; - юридическое сопровождение сделки; - продаешь и покупаешь с нами - переезд бесплатно (по городу) - все новостройки города Более 1300 успешных сделок с 2013 года Звоните прямо сейчас!

Связаться с продавцом

Резеда226 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Резеда226 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 321 м², 8 соток
Добавить в избранное301-879-237

Арбат

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

62 306 руб./м²

Продажа двухэтажного дома в городе Зеленодольск, на ул. Калиновая. Общая площадь- 321 кв. м. В доме большой подвал, есть канализация, вода подведена, предусмотрена кладовка, есть газ. Рядом дорога. Участок красивый и ухоженный..