3-этажный дом, 333 м², 5.21 соток

Избранное
11 000 000руб. 
33 034руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.23 в 19:56, снято 07.04.24 в 14:01
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

333
м²
Общая площадь
5.21
соток
площадь участка
3
этажа
11 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 103 м², 3.6 сотки
Продам отдельно стоящий 2-хэтажный дом (на проекте изображен слева) в стиле хай-тек площадью 103 кв. м. на 3.6 сотках в новом районе ижс на Верхней Террасе (пересечение улиц Московская и Жуковского). Новый современный район частной застройки в черте города, удобное транспортное расположение: выезд на новый мост, близость парковой зоны, детских садов, школ, остановок, учреждений дополнительного образования и спортивных клубов.100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА и соблюдения всех строительных норм и стандартов от опытного застройщика (более 10 лет в строительстве ижс). Стены - силикатный кирпич, утепление - декоративная штукатурка. Перекрытия 1го и 2го этажей - МОНОЛИТ. Все коммуникации подведены.Компактная и удобная внутренняя планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла (чертежи в фото). Дом очень уютный. Предусмотрен выход из зала-кухни на террасу/беседку. Перед домом предусмотрено парковочное место.В стоимость включены МОНОЛИТНАЯ ЛЕСТНИЦА, предчистовая отделка, выполнена разводка электрики и система отопления, выполнено частичное благоустройство прилежащей территории: забор, калитка, ворота, дорожки в современном стиле из бетонных плит, завезен чернозем.Дом построен по собственной технологии за счет нескольких слоев утепления фасада сохраняет тепло, что помимо комфорта проживания означает значительную экономию на коммунальных платежах. Территория позволяет строительство бани/гаража/беседки.Хорошие соседи.По всем интересующим вопросам готовы ответить при осмотре дома или по указанному телефону.Дом введён в эксплуатацию! ВОЗМОЖНЫ ИПОТЕКА И МАТКАПИТАЛ!
Дом, 103 м², 3.6 сотки
307-160-578

Дом, 103 м², 3.6 сотки

пер. Огарева 2-й
Добавить в избранное
9 450 000 руб.

91 748 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 103.1 м², 2 сотки
Ваш Красивый дом на Верхней террасе!Квартиры в таунхаусах от застройщика!Вашему вниманию предлагается уникальная 2-уровневая квартира в кирпичном доме в 3-х минутах от остановки. Дом "отстоялся" можно производить все ремонтные работы.Квартира очень светлая за счёт расположения на двух верхних этажах и большого количества окон. Планировка достаточно свободная. Кухня-гостиная на первом этаже 18,8 кв.м. На верхнем этаже расположены 3 отдельные изолированные комнаты. Есть подсобные помещения, которые можно использовать как гардеробные. Также в квартире есть отдельная лоджия. При этом квартира не шумная, окна выходят во зелёный двор. Все коммуникации подведены. Асфальтированный подъезд к дому.Уникальная альтернатива жизни за городом, но в городе.Удобное расположение, 15 минут на машине либо общественном транспорте до центра города. Удачная локация у парка 40 лет ВЛКСМ станет преимуществом для любителей водных видов спорта, отдыха или же рыбалки! В шаговой доступности школы №19 и №42, супермаркеты, почта, аптеки, банки, кафе и многое другое.Так же, неоспоримым преимуществом локации является непосредственная близость выезда на Президентский мост, что позволяет с лёгкостью оказаться за очень короткое время, практически, в любой части города.Приобретая наш таунхаус Вы получите:1.Комфорт: Удобная планировка, своя парковка у дома, отсутствие общих подъездов, мангальные зоны и игровые площадки.2.Для детей: Спортивные и игровые площадки, созданные специально для ваших малышей.3.Безопасность: Постоянное видеонаблюдение 4.Площадь: Просторный таунхаус 103,1 кв.м, размещенный на 2 этажах.5.Расположение: самый тихий микрорайонСоздайте свой уголок комфорта и безопасности в гармонии с природой!С нами выгодно и комфортно! Помощь в одобрении ипотеки , юридическое сопровождение ,гарантия безопасности сделки ! Остались вопросы звоните !
Дом, 103.1 м², 2 сотки
308-070-873

Дом, 103.1 м², 2 сотки

пер. Огарева 2-й
Добавить в избранное
10 825 500 руб.

105 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам коттедж. Построен из кирпича, участок обнесен кирпичным забором. Первый этаж - гараж и цоколь дома, второй и третий этажи жилые. Есть отопление, вода, электричество, канализация, окна пластиковые, санузел в доме. Планировка комнат свободная. Небольшой участок для насаждений перед домом. Центр верхней террасы, остановки, супермаркеты, школы, аптеки, больница и поликлиники, и многое друго

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик