1-этажный дом, 69 м², 13 соток

Избранное
4 000 000руб. 
57 972руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.10.23 в 14:22, обновлено 13.03.24 в 21:00
Продавец:

PROнедвижимостьАгентство недвижимости3342 объявления

ПОЗВОНИТЬ
69
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
1
этаж
4 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 69 м², 13 соток
Продаётся привлекательный дом в живописном районе Воронежской области, находящийся всего в 25 километрах от города. Этот уютный дом расположен в селе Гремячье, Хохольского района, и идеально подходит для семейного проживания. Дом имеет общую площадь 95 квадратных метров, включая 3 комнаты, жилую площадь 69 квадратных метров и площадь кухни 12 квадратных метров. Дом имеет одноэтажную планировку и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Владение окружено отдельным двором, где можно насладиться спокойствием и приватностью. Вид на реку Дон.На участке дома имеется сад, где можно выращивать свои овощи и фрукты или создать красивый ландшафтный дизайн. Здесь также можно наслаждаться теплыми вечерами на открытом воздухе или проводить мероприятия с семьей и друзьями. Удобное транспортное сообщение - еще одно преимущество данного дома. Рядом с ним расположена остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный и быстрый доступ к городу. Также в непосредственной близости находятся детский сад, школы, медпункт и другие объекты инфраструктуры, что делает это место идеальным для комфортной семейной жизни. Наличие газового отопления, горячей воды от газовой колонки, а также системы электроснабжения с напряжением 220 вольт делают этот дом максимально комфортным для проживания. Если вы мечтаете о своём доме в спокойном месте с хорошей инфраструктурой, то это предложение точно для вас. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и организации онлайн-показа этого уникального объекта недвижимости.ждем на просмотр!
Дом, 69 м², 13 соток
311-877-381

Дом, 69 м², 13 соток

ул. Чехова, 45
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

57 972 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся привлекательный дом в живописном районе Воронежской области, находящийся всего в 25 километрах от города. Этот уютный дом расположен в селе Гремячье, Хохольского района, и идеально подходит для семейного проживания. Дом имеет общую площадь 95 квадратных метров, включая 3 комнаты, жилую площадь 69 квадратных метров и площадь кухни 12 квадратных метров. Дом имеет одноэтажную планировку и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Владение окружено отдельным двором, где можно насладиться спокойствием и приватностью. Вид на реку Дон. На участке дома имеется сад, где можно выращивать свои овощи и фрукты или создать красивый ландшафтный дизайн. Здесь также можно наслаждаться теплыми вечерами на открытом воздухе или проводить мероприятия с семьей и друзьями. Удобное транспортное сообщение - еще одно преимущество данного дома. Рядом с ним расположена остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный и быстрый доступ к городу. Также в непосредственной близости находятся детский сад, школы, медпункт и другие объекты инфраструктуры, что делает это место идеальным для комфортной семейной жизни. Наличие газового отопления, горячей воды от газовой колонки, а также системы электроснабжения с напряжением 220 вольт делают этот дом максимально комфортным для проживания. Если вы мечтаете о своём доме в спокойном месте с хорошей инфраструктурой, то это предложение точно для вас. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и организации онлайн-показа этого уникального объекта недвижимости. ждем на просмотр!

Связаться с продавцом

PROнедвижимостьАгентство недвижимости3342 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
детский сад

Связаться с продавцом

PROнедвижимостьАгентство недвижимости3342 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 69 м², 13 соток
Добавить в избранное311-877-381

PROнедвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 000 000 руб.

57 972 руб./м²

Выставлен дом в продажу общая площадь- 69 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, газ. Недалеко дорога, детский сад. Адрес: г. Гремячье, ул. Чехова.