1-этажный дом, 137 м², 12 соток

Избранное
24 900 000руб. 
181 752руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.11.23 в 14:19, обновлено 17.03.24 в 04:00
137
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
24 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 222 м², 12 соток
Арт. 61743315 Просторное домовладение в черте города, поселок Левашово. Дом площадью 222м2, построен в 2021 году. Технические характеристики основного дома: Фундамент — монолитная ж/б плита. Материал стен — прочный газобетон (ЛСР). Кровля — мягкая черепица (Италия). Дом передается в предчистовой отделке: оштукатурены стены, выполнена финальная стяжка полов, разводка электричества и водоснабжения, установлено оборудование в котельной. Планировка: 1 этаж – открытая планировка с выделенной зоной кухни, просторным залом с эркером, ванной комнатой, гардеробной/кладовой и выходом на крытую террасу/мастерскую/зимний сад, фактически являющийся полноценной утепленной частью дома. 2 этаж – четыре отдельных спальни, одна из которых со своей гардеробной, совмещенная ванная комната. Высота потолков — 3 м.Удачная посадка дома на участке: вся приватная жизнь хозяев скрыта от глаз соседей. А эркер добавляет романтики проекту в классическом стиле. Также на участке расположен автономный гостевой дом 45м2, с чистовой отделкой, полностью готовый для жизни. Фото готовы предоставить по запросу.Коммуникации: Отопление — магистральный газ. Разводка отопления — теплые полы на первом этаже, радиаторы на втором. Электричество — 15 кВт 3-х фазное, 2-х тарифный счетчик день/ночь. Канализация — станция биологической очистки. Водоснабжение — централизованное (Водоканал). Оптоволокно.Характеристики участка: Прямоугольный участок ИЖС 12 соток. Выполнен дренаж. Предусмотрено место для парковки автомобиля. Дом ограждает забор из профилированного листа с дизайном под дерево, а въезд обеспечивают распашные ворота.Инфраструктура: Поселок с качественными дорогами и удобным выездом на КАД – 5 минут на автомобиле. Всё необходимое рядом: большая детская площадка с прудом и 3 детскими комплексами, остановка общественного транспорта, ж/д станция «Левашово», супермаркеты , аптека, пункт выдачи заказов. Школа и 2 детских сада находятся в пешей доступности прямо в поселке. В этом направлении: Парголово, Сертолово, Песочный, Юкки. Поселок граничит с природным массивом: хвойные леса с чистым воздухом, озера, Курортный лесопарк, парк усадьбы «Осиновая Роща», Финский залив и Сестрорецкий разлив всего в 15 минутах езды! Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.
Дом, 222 м², 12 соток
319-363-877

Дом, 222 м², 12 соток

ул. Коммуны, 64
Добавить в избранное
28 000 000 руб.

126 127 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 220 м², 9 соток
Предлагается к продаже двухэтажный комфортабельный теплый дом, для круглогодичного проживания общей площадью 220 м2 на участке 9 соток в СНТ `Левашово`. Просторная планировка, высокие потолки, В доме сделана качественная внутренняя отделка. На 1-м этаже прихожая, гардеробная, котельная, хоз. комната, санузел с ванной-джакузи, кухня - столовая со встроенной мебелью и бытовой техникой, зал-гостиная с действующим камином. Дубовая лестница на 2ой этаж. На 2ом этаже 3 жилые комнаты по 20 кв. метров- 2 комнаты находятся в процессе чистовой отделки и одна спальня готова полностью. Помимо жилых комнат на 2 этаже расположен просторный холл, санузел и вместительная гардеробная. Отопление полов 1этажа-водяной тёплый пол, 2 этаж водяные радиаторы. Водоснабжение центральное, отопление пеллетами (твердотопливный котёл), канализация-септик Топас, бойлер электрический. Электричество 7 квт. Внешняя отделка- клинкер, крыша- металлочерепица. По всему периметру участка выполнен дренаж, сделано мощение тротуарной плиткой по периметру дома и зона парковки. Также на участке устроен газон и высажены плодовые и декоративные кустарники и деревья, имеется недавно возведенное строение (2020г постройки) - одноэтажное, площадью 40 кв метров которое можно оборудовать как баню или сделать перенос котельной из дома, новый сарай, полностью готов к использованию (3 помещения – 30 кв. м.) По периметру участка забор из проф. листа, откатные автоматические ворота. До ближайшей остановки автобуса п. Песочное 15 минут пешком, до ж/д станции Левашово 10 минут пешком, в пешей доступности лес с грибами, озера. Городская прописка! Один взрослый собственник, прямая продажа. Показы по договорённости.
Дом, 220 м², 9 соток
316-773-656

Дом, 220 м², 9 соток

аллея сдт Лесное 2-я
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

113 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Преимущества: До центра города 30 минут, До выезда на Кад 5 минут.Полное отсутствие пробок в любое время суток на вьезди и выезде из Левашово.До ближайшего съезда с Зсд на Шуваловский 5 км.Отдельная асфальтированная дорога к поселку.Автобусные остановки, ЖД станция- Электричка каждые 30 мин Ласточка.Чистый воздух и лес природа под боком, в пешей доступности.Всего 5 домов в локации! Все Коммуникации: Электричество.Газ.Вода.Септик.Инфраструктура.Магазины Пятерочка, Фермерский и еще 3 магазина частных, поликлиника, 2 детским сада, школа, детские площадки, баскетбольная площадка, скейт парк и отделение полиции.Продуманная Планировка: 4 спальни, 2 санузла, большая кухня-гостиная с панорамными окнами в пол и выходом на терассу.1 этаж: Кухня-гостинная с выходом на террасу, общий санузел, котельная, прихожая, 3 спальни и мастер спальня с гардеробом и санузлом. Крыша металочерепица грандлайн, холодный чердак. Дополнительно: Собственные парковочные места;Просторная терраса 26м2;Надежная входная дверь в дом с терморазрывом. ;Двухкамерные стеклопакеты Vеkа (премиум серия);Городская Прописка: Официально! Полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Ипотека 6% (реальная ставка от Сбербанка и пр.).Готов к сделке, адрес и полный комплект документов.Поселок Левашово это пожалуй единственная локация в Спб гды вы можете жить за городом, а работать в городе без каких либо временных затрат на дорогу. Выезд с поселка на Зсд всегда свободен, доехать до ближайшей школы в городе или сьезда вы сможете всего за 15 мин без пробок. Дом построен по всем правилам строительства, на песчаной подушке в 1 м, с послойной трамбовкой на ЖБ плите, Газоблок 400мм, штукатурка Церезит, Окна Veka двухкамерные на 82 профиле, металочерепица Грандлайн, дренаж вокруг дома, питьевой и дренажный колодец, ровный участок, электричество 15 Квт.

Связаться с продавцом

94896446Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

94896446Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru