1-этажный дом, 62.7 м², 8.46 соток

Избранное
4 700 000руб. 
74 961руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.11.23 в 08:46, обновлено 15.04.24 в 17:44
Продавец:

Юлия10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
62.7
м²
Общая площадь
8.46
соток
площадь участка
1
этаж
4 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 64 м², 8 соток
Хотите жить в единении с природой не отрываясь от городской суеты?Тогда для Вас этот прекрасный дом для дружной и счастливой семьи в Садаковском!Добраться можно менее, чем за 10 минут на автомобиле или на автобусе!Участок правильной формы со строениями и насаждениями! Земля размежевана.Дом состоит из одного этажа и можно оборудовать мансардный этаж. Общая площадь 64 кв.м.Конструктив дома продуманный.Сделана разводка отопления и электричества по всему дому, выведена локальная канализация.Отопление дома газовое. В дом газ заведён и подключен. Вода из городского водопровода!В доме большая печь и обустроенная кухня, большая гостиная, еще одна комната и обустроенный санузел с душевой и унитазом. Также в доме русская баня и пристрои для хозяйственных нужд.Участок обнесен забором. На участке есть насаждения и теплица. За забором пруд.В пешей доступности вся необходимая для жизни инфраструктура, садик и школа в том числе.Соседи живут круглый год.Купить дом можно за наличку, по ипотеке и с использованием материнского сертификата.Готовы рассмотреть вариант обмена на не большую квартиру с вашей доплатой.Юридическое сопровождение для Вас будет абсолютно бесплатно!Этот дом - идеальный вариант для тех, кто желает насладиться всеми преимуществами тишины, близостью природы и одновременно комфортабельным проживанием!Дом ждет счастливых обладателей! Вы будете здесь счастливы!Свяжитесь с нами, чтобы увидеть все своими глазами и принять окончательное решение!Арт. 55990778
Дом, 64 м², 8 соток
313-763-508

Дом, 64 м², 8 соток

Садовая ул., 15
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

71 875 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 94 м², 8.6 соток
Продаём просторный земельный участок с 2 домами с ОТЛИЧНЫМ месторасположением - в города в пос. Садаковском. (Рядом со школой N4).

Дома находятся в черте города, инфраструктура района очень развита: в пешей доступности детский сад, школа, остановки общественного транспорта, ТЦ «Метро», ледовый дворец «Дымка».ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК сухой, ровный, с плодородной землей и посаженными на ней плодово-ягодными растениями, есть 2 теплицы из поликарбоната.
1-й Дом построен в 2007 году из газоблоков обшит сайдингом, фундамент-ленточный монолит, крыша покрыта шифером.Дом состоит из жилой комнаты 20 м, кухни 15 м, теплого санузла. Также есть баня с комнатой для отдыха, хлев для животных, вместительный гараж для любого автомобиля и место для хранения садового и прочего инвентаря.К дому подведен ГАЗ, поэтому платежи в летний и зимний периоды низкие и очень комфортные. На территории участка имеется скважина на 15м, вода питьевая , чистая.2-й дом построен из бревна, утеплен. Состоит из кухни, жилой комнаты , сан. узла и просторной веранды. Имеется доступ на чердак, где при желании можно организовать еще дополнительную комнату. Есть доступ в подполье, где можно хранить запасы на зиму.
В обоих домах установлены пластиковые окна.
При необходимости при продаже останется мебель.
✔️Участок огорожен деревянным ЗАБОРОМ, имеется доступ с 2-сторон.
✔️Под ипотеку подходит, собственники взрослые, юридическое сопровождение сделки в подарок.Звоните и записывайтесь на просмотр.
Дом, 94 м², 8.6 соток
318-544-769

Дом, 94 м², 8.6 соток

Московская ул., 132
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

50 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 15 соток
Продается отличный одноэтажный дом 50 кв.м., предназначенный для круглогодичного проживания, Расположенный д. Зуевская ( сразу за Садаками).Дом Построен из качественного материала, по каркасной технологии, фундамент на винтовых сваях, крыша -металл , утеплитель Технониколь. Отделка полу - чистовая. Стены обшиты блок Хаусом.На первом этаже расположены летняя терраса, кухня, комната , сан узел.Дом отапливается электричеством (Газ рядом! подключение по федеральной программе). Скважина 37 метров, Электричество 15 кВт, Дорога круглый год.Земельный участок 15 соток , ровный , огражден забором, с автоматическими воротами.Есть возможность построить еще один дом на данном участке , этот использовать как гостевой.Эксклюзивное право продажи.Бесплатное юридическое сопровождение сделки.Помощь в получении положительного ипотечного решения.Номер объекта: 117623
Дом, 50 м², 15 соток
312-456-501

Дом, 50 м², 15 соток

Кирово-Чепецк
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

104 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже дом в хорошей локации- в тихом районе с развитой инфраструктурой и, в тоже время близко к городу. В доме есть все для вашей комфортной жизни. На участке плодовые деревья и кустарники. Полностью заменили кровлю дома + есть мансарда.

Связаться с продавцом

Юлия10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Юлия10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик