3-этажный дом, 400 м², 10 соток

Избранное
29 500 000руб. 
73 750руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.11.23 в 11:57, снято 22.04.24 в 14:07
400
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
29 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 307.9 м², 8 соток
Арт. 2772 Лучший кирпичный дом в данной локации, с большой придомовой территорией.Тупиковая улица с закрытым доступом, на въезде стоят металлические ворота, дорога асфальтирована, в ближайшее время на улице будет установлено видеонаблюдение. Дом расположен в самом конце улицы, из соседей один жилой дом и лес. В доме есть все коммуникации, вода центральная, септик перед домом, газ, интернет.Дом состоит из 2 этажей и цоколя: Первый этаж - это большая кухня-гостиная с отдельным кабинетом и санузлом, а также выходом на террасу. Второй этаж - две просторные спальни, большая ванная комната, выход на балкон и детская.В цоколе располагается прачечная, кладовая с отдельной холодной комнатой. Баня на дровах с душевой и комнатой отдыха, а также котельная, которая работает как на газу, так и на твердом топливе.Участок ровный, зонирован на зеленую часть с насаждениями и газоном, а также на паркинг с гаражом и зону отдыха, на которой расположен барбекю и бассейн. В пешей доступности школа, магазины, остановки общественного транспорта, дорога до центральных улиц заасфальтирована. Один собственник, без обременений, занижений и материнских капиталов. У дома миллион преимуществ, которые лучше приехать и увидеть в живую. Звоните в любое время, ответим на все ваши вопросы, ждем вас на просмотры!!!Так же рассмотрим обмен на 3-х комнатную квартиру в Заельцовском районеПомощь в получении ипотеки, так же получение ипотеки при плохой кредитной истории, полное сопровождение покупки и продажи, быстрый выход на сделку.Юридическое сопровождение сделки, со знаком качества!Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Дом, 307.9 м², 8 соток
308-151-098

Дом, 307.9 м², 8 соток

ул. Черняховского 3-я, 13
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

81 196 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 16 соток
Продам коттедж в посёлке Лесной Авиации, в лесной зоне (сосновый бор) Заельцовского района. Лучшая транспортная развязка, из посёлка есть несколько выездов. На въезде в посёлок установлены шлагбаумы, дорога асфальтированная, зимой в любой снегопад расчищена. Взносы на содержание ТСЖ самые демократичные среди посёлков находящихся на территории Заельцовского бора. Всего 8 минут, на автомобиле, от площади Калинина и Вы среди соснового бора, чистый воздух, тишина и благодать.Земельный участок 16 соток. Дом зарегистрирован. Разрешённое использование земельного участка по документам земли насленных пунктов, индивидуальные жилые дома. Коммуникации городские, вода, электричество, газ. Слив собственный септик. На территории участка два дома, основной 2-х этажный 260 кв.м., под самоотделку, все инженерные коммуникации смонтированы. Дом отапливается, тёплый, сухой, прошёл усадку, что очень важно для дальнешей отделки. Первый этаж : большая веранда, большой просторный холл, гардеробная, санузел, бытовая комната, котельная, спальня, большая кухня-столовая-гостинная. Второй этаж : 3 (три) спальни, одна из них с гардеробной, кабинет, большая ванная комната ( уже куплена дорогая сантехника, ванная, унитаз, беде, раковина, все смесители, дверь для душевой. Во всём доме установленны кашированные стеклопакеты и подоконники из натурального мрамора. Кровля крыши - катепал.Пристройка к гаражу, комната для персонала,теплый пол.Гостевой дом 2-х этажный 80кв.м, 1-й этаж терасса открытая, небольшой холл, санузел, гостиная-кухня, душевая, дровянная баня, второй этаж две спальные зоны. Полностью готов к проживанию. В доме остаётся вся мебель и техника. Кровля крыши - металлочерепица. Так же на территории гараж на два автомобиля, подъёмные ворота с пульта. Кровля крыши - катепал. Детская площадка. Кирпичный забор по всему периметру участка.
Дом, 260 м², 16 соток
311-011-491

Дом, 260 м², 16 соток

Локомотивная ул., 56
Добавить в избранное
28 000 000 руб.

107 693 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 908511. В продаже трехэтажный кирпичный особняк! Три жилых этажа, плюс два цокольных этажа. Очень теплый основательный дом. На огороженном участке 10 соток. В прекрасной локации Заельцовского района в 10 минутах езды до метро

Информация о доме

Всего комнат
8
Площадь
400 м² кухня 30 м² участок 10 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Yandex.ru