Продаю участок земли, 7 соток

Избранное
2 180 000руб. 
311 429руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 20:48, обновлено 02.02.24 в 19:13
7
соток
площадь участка
2 180 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продажа участка, 7.1 соток
Вы хотите наслаждаться природой, отдохнуть от городской суеты, жарить шашлык на свежем воздухе? НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести отличный земельный участок с садовым домом в черте города! С реальным покупателем обсудим сумму торга. Идеальное местоположение. Регулярно ходит общественный транспорт,( остановка в шаговой доступности) магазин "Магнит", "Пятерочка".Первая линия от дороги, круглогодичный подъезд, а также многие соседи живут круглый год.Участок можно использовать в коммерческих целях. Прекрасное месторасположение даёт возможность организовать на участке ведение бизнеса. На участке 7.1 сотки расположен двухэтажный дом 41.8 кв.м. Состояние дома позволит сделать ремонт на свой вкус (есть печь для холодного периода).Вам особенно понравится:Капитальный забор из профлиста с опалубкой.Предусмотрены парковочные места на несколько машино-мест за территорией участка, что позволяет использовать полезную площадь всего участка!Есть ворота и отдельно стоящая калиткаДом перекрыт шифером, входная дверь железнаяНа участке есть туалет, Рядом проходит газПлодородная ухоженная земляВАЖНО! подходит для ипотеки.Звоните, обсудим все возможные варианты использования участка!
Продажа участка, 7.1 соток
305-440-494

Продажа участка, 7.1 соток

Полярная ул., 16
Добавить в избранное
2 199 000 руб.

309 719 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Не Упустите Возможность приобрести отличный земельный участок с садовым домом в черте города, на конечной остановке проспекта Дериглазова.Идеальное местоположение. Участок находится сразу за магазином «Магнит» на конечной остановке Дериглазова. Регулярно ходит общественный транспорт, ( Остановка В 50 Метрах).Первая линия от дороги, круглогодичный подъезд, а также многие соседи живут круглый год.Газ проходит вдоль участка (на втором фото отмечено жёлтым цветом).С реальным покупателем обсудим окончательную стоимость.Вы хотите наслаждаться природой, отдохнуть от городской суеты, жарить шашлык на свежем воздухе? Тогда звоните как можно быстрее.На участке 7.1 сотки расположен двухэтажный дом 41.8 кв. М с печным отоплением.Вам особенно понравится:— Участок можно использовать и в коммерческих целях.— Предусмотрены парковочные места на несколько машино-мест за территорией участка, что позволяет использовать полезную площадь всего участка!— Капитальный забор из профлиста с опалубкой.— Есть ворота и отдельно стоящая калитка.— На участке есть туалет,— Рядом проходит газ,— Плодородная ухоженная земля.Важно! Участок возможно приобрести в ипотеку. Звоните, обсудим все вопросы.

Связаться с продавцом

"Мой Город"Частное лицо46 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
7 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

"Мой Город"Частное лицо46 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Продажа участка, 7.1 соток
Добавить в избранное305-440-494

МОЙ ГОРОД

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 199 000 руб.

309 719 руб./сот.

Вы хотите наслаждаться природой, отдохнуть от городской суеты, жарить шашлык на свежем воздухе? НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести отличный земельный участок с садовым домом в черте города! С реальным покупателем обсудим сумму торга. Идеальное местоположение. Регулярно ходит общественный транспорт,( остановка в шаговой доступности) магазин "Магнит", "Пятерочка".Первая линия от дороги, круглогодичный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление