дом, 134 м², 8.2 соток

Избранное
12 900 000руб. 
96 269руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 23:10
Продавец:

ЭТАЖИ МОСКВА Частное лицо13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
134
м²
Общая площадь
8.2
соток
площадь участка
12 900 000 руб.
Стоимость

Дом под ключ общей площадью 134,3 м2 из Керамокирпича — лучшего материала для Вас и Ваших близких! Поможем приобрести в ипотеку под 5,3-8% годовых (Возможно с минимальным первоначальным взносом или без него).О доме: Практичный одноэтажный дом с четырьмя спальнями и гаражом отличается большой площадью остекления, функциональной и уютной планировкой. Преимущества проекта: Одноэтажная конструкция предполагает быстрый доступ к любому помещению, отсутствие необходимости перехода с этажа на этаж. Удобное расположение несущих стен позволяет вносить изменения в планировку как в ночной так и в дневной зоне. Для любителей больших пространств существует возможность увеличения гостиной и обустройство кухни на месте кабинета. Четкое разделение ночной и дневной зоны позволит скрыть приватную жизнь дома от любопытных взглядов. Частично открытая кухня зрительно увеличивает дневную зону, при необходимости ее можно сделать полностью закрытой или полностью открытой. Выход на террасу расположенный в кухне позволит быстро и удобно накрыть обеденный стол на террасе. Расположение выходов на террасу в каждой комнате позволяет удобно использовать внешнее пространство вокруг дома. Расположение гостиной с фронтальной стороны дает возможность расположить дом на участке с южным заездом. Удлиненные окна во всех комнатах способствуют лучшему естественному освещению, создают ощущение единства внутреннего и внешнего пространства. Одна из спален обустроена собственной кладовой. Прямой переход из гаража в дом упростит перенос и распаковку вещей из/в машину. Ванная комната с прачечной предполагает место для небольшой прачечной. Хр-ки: Площадь застройки: 216,5 м².Гараж: 36,4 м².Кубатура: 479 m³.Высота: 6,3 m.Угол наклона кровли: 20°.Площадь крыши: 286,2 m².Материалы: Стены: газобетон, керамические блоки.Перекрытие: по деревянным балкам.Кровля: керамическая черепица, металлочерепица, цементно-песчаная черепица.О КП: Дворянское Озеро — это уютный поселок с хорошо обустроенной общественной зоной: детской площадкой, оснащенной безопасным игровым оборудованием, а также универсальной спортивной площадкой для игры в футбол, волейбол и баскетбол и зоной барбекю со стильными деревянными беседками. Полностью заасфальтированы все внутри поселковые дороги, а наличие газа и электричества дает возможность комфортного круглогодичного проживания. Посёлок имеет огороженную территорию, круглосуточную охрану и оборудованный Кпп с гостевой парковкой, что в полной мере обеспечивает безопасность жителей и их гостей. Дополнительно: Бесплатное одобрение ипотеки на участок и подряд на строительство, подача заявок в 20+ банков, высокий процент одобрения. Предоставим преференции по ипотеке до 0,6% от ставок в банке. Звоните, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. Номер в базе: 9633898. Район: Щёлковский.

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА Частное лицо13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА Частное лицо13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 134 м², 6 соток
Добавить в избранное312-765-475

ТСН Владис

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

93 284 руб./м²

Предлагаю на продажу жилой частный дом с участком. Адрес: г. Протвино, ул. Московская. Площадь- 134 кв. м. На участке огород. В доме свет, предусмотрена кладовка, есть вода, канализация, газ подведен. В 5 минутах школа, дорога, детский сад, хозяйственный магазин.
Дом, 124.1 м², 4.2 сотки
Добавить в избранное318-895-592

ЭТАЖИ

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

103 949 руб./м²

В продаже вариант 2-этажного дома в городе Протвино, на ул. Московская. Площадь- 124.1 кв. м. На земельном участке огород. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.