1-этажный дом, 103.1 м², 18.9 соток

Избранное
3 800 000руб. 
36 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 18:43, обновлено 04.04.24 в 22:21
103.1
м²
Общая площадь
18.9
соток
площадь участка
1
этаж
3 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 220 м², 24 сотки
Просторный дом с черновой отделкой и ухоженным участком от собственника.Дом построен из бруса и кирпича, есть разводка под все коммуникации - сантехнику и электрику. Окна - двойной стеклопакет, стены оштукатурены поверх гипсокартона, по всей площади дом утеплен. Внешняя отделка дома - фасадная штукатурка. На первом этаже по всей площади теплый пол под бетонной стяжкой. Канализация - септик, отопление индивидуальное, центральное водоснабжение.На первом этаже:- одна большая кухня-гостиная 54 кв.м. с окнами на две стороны, есть выделенная мокрая зона, подведен газ;- еще одна жилая комната под гостевую или кабинет;- совмещенный санузел с подводкой всех коммуникаций;- котельная с установленным двухконтурным газовым котлом "Baxi-slim", там же есть место под второй котел, бойлер, стиральную и сушильную машины.На втором этаже две мастер-спальни по 15 кв. м. Каждая с санузлом и гардеробной.На участке ровный газон и плодовые деревья - груши, яблони, слива, черешня. Рядом с домом кирпичный гараж на одну машину, дополнительно рядом можно припарковать еще машины. Вокруг участка двухметровый забор из металлопрофиля.Рядом есть кабель скоростного Интернета и ТВ - при желании можно подключиться, провайдер "Уфанет". Юридически нет никаких проблем. Один собственник. Никто не прописан. Ипотечных или иных обременений нет. Соседние дома заселены. В поселке есть:- супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", "Магнит косметик", "Красное и белое", местные магазины, до ближайшего продуктового 5-7 минут пешком,- пункты выдачи "Wildberries" и "Ozon" - 15 минут пешком,- детский сад и школа в 10 минутах ходьбы,- спортивный центр "Богатырь" с бассейном и тренажерным залом - тоже 10 минут.Добраться до поселка можно на поезде, есть ЖД станция (от Москвы 5 часов), еще ходят автобусы от Скопина, Ряжска и Рязани.
Дом, 220 м², 24 сотки
303-158-169

Дом, 220 м², 24 сотки

Южная ул.
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

19 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID в ИМЛС: 14991401 Продам жилой дом общей площадью 103,1 кв.м. на земельном участке в 18,9 соток. В доме две спальни, большая, светлая кухня, просторный зал, совместный санузел, котельная, холодная терраса, веранда. Ремонт косметический, окна ПВХ, котел двухконтурный, бойлер для горячей воды, частично остается мебель. На участке большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, вишня, смородина, виноград, жимолость, крыжовник), есть две хоз.постройки (новая из пеноблоков), кирпичная, а так же летний домик, для приятного отдыха в саду. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой (школа, д/сад, магазины, спортивный комплекс, больница, сбербанк), асфальтированный подъезд к дому. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!

Связаться с продавцом

Личный риэлтор3722 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Личный риэлтор3722 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 103.1 м², 18.9 соток
Добавить в избранное312-804-281

Личный риэлтор

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

36 858 руб./м²

Предложение отличного одноэтажного дома в городе Милославское, на ул. Совхозная. Общая площадь- 103.1 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме свет есть, есть газ, предусмотрена кладовка. Рядом офис банка, дорога, хозяйственный магазин, школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление