дом, 170 м², 8 соток

Избранное
20 500 000руб. 
120 589руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 23:54, обновлено 16.12.23 в 21:54
170
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
20 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 470 м², 12 соток
Лучшее предложение! Продается большой (470м2) красивый, новый, теплый дом для круглогодичного проживания на участке 12 соток. Дом бревенчатый, отделан сайдингом на монолитном фундаменте, который утеплен изнутри и по периметру, сделаны теплые полы. Дом имеет два этажа + цокольный этаж + мансарда, а также большой гараж на 2 машины, с ямой. Первый этаж отделан блокхаусом, включает в себя удобную входную зону, просторную кухню-гостиную, две спальни, гардеробную, отдельную ванную комнату с душем и большой ванной, и санузел. Высота потолков в гостиной 3,6 м.Второй этаж отделан обрезной шпунтованной доской: 5 спален, просторный холл и санузел с душем. Мансарда площадью 10*15 м, без перегородок, отделана вагонкой. Центральный газ, водопровод + колодец, канализация – септик «Юнилос АСТРА-8, электричество - к дому подходит 3 фазы (380Ватт). На участке находится двухэтажная баня, второй этаж- жилое помещение из трех комнат. Можно использовать как гостевой домик. Рядом теплая веранда и зона барбекю. На участке имеется бытовка для хозяйственных нужд. Участок ровный, прямоугольной формы, выложены дорожки, обнесен металлическим забором. По всему участку сделан дренаж. Дом находится в непосредственной близости от Раменского (в его черте). Магазины, аптеки, кафе, детский сад, общеобразовательная школа, знаменитый Дворец спорта Борисоглебский для взрослых и детей, футбольный клуб и бассейн Сатурн, поликлиника (Больничный городок), большое озеро, где можно круглый год ловить рыбу (рыбхоз). Транспортная доступность: от Москвы 30 км. Можно добраться на машине по Новорязанскому ш. На общественном транспорте: МЦД Д3(ходит каждые 5 мин) до ст. Раменское или ст. Ипподром, далее на автобусе до остановки Дергаево-1. или пешком от станции до дома 20 мин.
Дом, 470 м², 12 соток
312-783-463

Дом, 470 м², 12 соток

Школьная ул., 5
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

42 554 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 196 м², 7 соток
Продается жилой дом для круглогодичного проживания площадью 196.2 кв.м., 3 этажа на участке 7 соток (ИЖС), в Раменском районе д. Дергаево, ул. Октябрьская в черте города Раменское.На первом этаже расположены: терраса площадью 3,6 кв.м; холл 18,9 кв.м; кухня 12,4 кв.м; санузел 5,6 кв.м; гостиная 26,4 кв.м. На втором этаже расположены: холл 17,1 кв.м, 3 комнаты площадью 14/13/ 13 кв.м. На 3 мансардном этаже комната 68 кв.м.Фундамент-бетонный ленточный; стены-кирпичные, отделка фасада облицовочный кирпич; кровля-утеплена, покрыта метало черепицей; окна- ПВХ двухкамерные стеклопакеты, перекрытия деревянные.Все коммуникации в доме газ магистральный, свет 15 кВт, вода колодец рядом с домом, септик двухкамерный переливной. Хороший подъезд дорога асфальт.Рядом вся инфраструктура района, магазины, школа, детский сад и многое другое.В собственности более 5 лет, один взрослый собственник прописанных нет, прямая продажа, подходит под ипотеку, материнский капитал и прочее.
Дом, 196 м², 7 соток
320-370-895

Дом, 196 м², 7 соток

д. Дергаево
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

84 184 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 208.9 м², 4 сотки
Предложение, которое дает возможность жить в тишине и комфорте рядом с городом! Коттедж площадью 210 кв.м. (год постройки 2020 г.) для круглогодичного проживания расположенного в г. Раменское, ул. Солнечная (Восточная Гостица), 35 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Дом расположен в коттеджной застройке, подъезд круглогодичный. Все соседи живут постоянно. Вся инфраструктура находится в гор. Раменское - 10 минут на общественном транспорте или 5 мин. на автомобиле, до общеобразовательной школы № 9 - 5 минут на авто или 25-30 минут пешком. В Москву на электричке 30 минут до ближайшего метро "Выхино». Отличный подъезд с Егорьевского и Новорязанского шоссе, а так же с ЦКАД. Коттедж монолитный, трехэтажный, перекрытия между первым и вторым этажом - монолит, вторым и третьим – деревянные, окна пластиковые, кровля – металлочерепица. Отличная планировка – пять изолированных комнат, большая лоджия – 12 кв.м. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остается, мебель по договоренности. Земельный участок 4 сотки, ИЖС. Участок правильной прямоугольной формы, сад, плодовые деревья. На участке вольер для собаки с отоплением и освещением! Забетонированная площадка для бассейна с канализационным сливом. Забор по всему периметру участка с электрическими откатными воротами, парковка на 3 автомобиля под навесом и для 4 на улице, хозблок. •На первом этаже (все полы тёплые) размещены прихожая – 11 кв.м., кухня - 16 кв.м, две комнаты – 13,2 и 22,2 кв.м., ванная комната – 5,5 кв.м, бойлерная.•На втором этаже размещены три спальни – 12,7 кв.м., 17 кв.м. и 15,6 кв.м., холл – 11,2 кв.м., лоджия•Третий этаж мансардный – для развлечений и отдыха! В доме все коммуникации: магистральный газ (котел газовый и электрический резервный), скважина 87 м (оборудование немецкое), установлена американская система очистки воды (можно подключиться к центральному водоснабжению), канализация – септик, электричество три фазы - 15 кВт (на все фазы установлены стабилизаторы напряжения), имеется генератор, интернет. Один взрослый собственник (собственность 2020 год). Свободная продажа.
Дом, 208.9 м², 4 сотки
297-043-573

Дом, 208.9 м², 4 сотки

Солнечная ул.
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

86 166 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже прекрасный дом, расположенный в микрорайоне Гостица (Западная) идеальное место в черте города Раменское.Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости: магазины, школа в трех минутах пешком от дома, детские сады, поликлиника, разные детские секции, кафе, рестораны, ветеринарные клиники.В пяти минутах пешком автобусная остановка с большим количеством автобусов с маршрутами по всему городу, в разных направлениях.Улица асфальтирована, зимой чистят, в вечернее время улица освещена.Жилье идеально подходит для комфортного проживания круглогодично благодаря наличию центральных коммуникаций (газ, в том числе отопление, вода, электричество -центральные, канализация — септик Топас на 8 персон с 2 компрессорами).В доме остаётся вся мебель и техника. Также техника для уходом за участком.На территории имеется гараж и навес для двух автомобилей, а также автоматические ворота для удобного заезда.Первый этаж дома представляет собой просторную кухню-столовую, комнату с камином и санузел с душевой кабиной. Также имеется отдельный вход в гараж, что обеспечивает удобство в пользовании этой частью дома.На втором этаже расположены три просторные спальни, ванная комната и большая гардеробная с возможностью преобразования в дополнительную спальню. Есть потенциал использования мансардного этажа.Участок занимает восемь соток земли и находится в отличном ухоженном состоянии. На территории также расположена баня.Соседний участок с домом продаётся тоже, можно объединить, если у вас большая семья!Дом принадлежит одному собственнику уже более десяти лет, что говорит о его надежности и стабильности.Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом, предлагающий комфорт и уют для вашей семьи!

Связаться с продавцом

АнастасияАгентство недвижимости4031 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

АнастасияАгентство недвижимости4031 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru