дом, 158 м², 12 соток

Избранное
18 500 000руб. 
117 089руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.11.23 в 00:04, обновлено 28.12.23 в 23:32
158
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
18 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 158.5 м², 12 соток
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!Приглашаем вас на просмотр загородного, СЕМЕЙНОГО ПОМЕСТЬЯ! Закрытый, охраняемый Коттеджей поселок Гвардейский. КП расположен в окружении грибных и ягодных лесов с прудами и оборудованным пляжем. Участок 12 соток с ландшафтным дизайном. Бассейн с каскадным водопадом, вековые туи, плодовые деревья, кустарники, цветы. Зона для барбекю, хоз.постройки и ДВА ДОМА. На просторном красивом участке, уютно расположились ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ и ГОСТЕВОЙ ДОМ. Заезд во двор с двух сторон. ОПИСАНИЕ ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА 158м2На цокольном этаже расположены бойлерная и две комнаты хранения. На первом этаже гостевой санузел, гостиная комната с действующим камином и кухня-столоваяНа втором этаже санузел, три раздельные комнаты, просторный хол с зоной для отдыха.ОПИСАНИЕ ГОСТЕВОГО ДОМА 250м2На первом этаже баня, душевая, комната для отдыха, кухня, спальня и теплый гараж на две машины На втором этаже большая гостевая комната для празднования больших семейных праздников. Смотрите фото, видео. Звоните, приезжайте на просмотр)
Дом, 158.5 м², 12 соток
320-370-646

Дом, 158.5 м², 12 соток

п. Аничково, 4
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

126 183 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 250 м², 11.48 соток
Продаётся уютный жилой дом-коттедж с общей площадью 250 квадратных метров, расположенный всего в 26 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, недалеко от станции Осеевская. Дом изготовлен из бруса и обшит термошубой, что обеспечивает уют и тепло. На участке площадью 11 соток обустроен гостевой домик, гараж на две машины, а также имеется ухоженное место для отдыха с беседкой и для земледелия с грядками, плодовыми деревьями и кустарниками.Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания - газовым отоплением, колодцем, септиком, газовой плитой, холодильником, стиральной машиной, а также мебелью и бытовой техникой. В доме имеются две автономные жилые зоны на первом и втором этажах, 5 спален, 2 кухни, 2 столовые, 2 санузла, 2 душевые кабины и просторная гостиная. Дополнительные удобства включают просторную лоджию на втором этаже, чистый сухой погреб и подсобные помещения для хранения вещей и продуктов.Особое преимущество дома - близость к природе, наличие ключевой воды в 10 минутах ходьбы от дома, леса с ягодами и грибами, а также отдельный выход в лес с участка. Рядом с домом развитая инфраструктура, магазины и удобная транспортная доступность. Собственность более 5 лет, полная стоимость в договоре.Этот жилой дом-коттедж идеально подходит как для одной большой семьи, так и для двух семей. Дом готов к заселению и проживанию, все подготовлено для комфортного проживания. Ждем вас на просмотр! Номер в базе: 896166
Дом, 250 м², 11.48 соток
320-032-065

Дом, 250 м², 11.48 соток

Октябрьская ул., 27
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

78 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 250 м², 11 соток
Объект №44524 Продаётся шикарный, тёплый и уютный двухэтажный дом ,расположенный в чудесном месте в окружении природы, который относится к посёлку городского типа Свердловский. . Дом из бруса, обшит термошубой, назначение жилое. На двух этажах сделаны жилые зоны: две кухни гостиные, два санузла, две душевые кабины, большая гостиная, 5 спален .На первом этаже есть большой сухой погреб, на втором этаже огромная застеклённая лоджия. Дом после капитального ремонта и полностью готов к заселению. Имеется колодец септик. Отопление газовое, вода колодезная заведена в дом, есть все коммуникации. На участке два гаража, гостевой домик, сарай. Отличная транспортная доступность: недалеко остановка общественного транспорта до ж/д станции Осеевская( до станции Москва - Ярославская, станция метро Комсомольская) и маршрутки до станции метро Щёлковская. Так же хорошо развита инфраструктура : рядом населённые пункты р.п. Свердловский и г. Лосино - Петровский, так же есть рядом продовольственные магазины. На участок есть два отдельные входа. один из их в лес. Рядом с СНТ есть карьер, где можно летом покупаться и просто отдохнуть на природе. Участок 11 соток, есть зона для отдыха и для посадки сельхоз культур .Так же растут плодовые деревья и кустарники. Документы готовы к сделке. Один собственник. Показ по договорённости. Ждём ваших звонков. Ответим на любые интересующие вас вопросы. Хороший торг . Содействие в получении СПЕЦИАЛЬНЫХ условий и ПРЕФЕРЕНЦИЙ по ипотеке. Консультация ЮРИСТА.
Дом, 250 м², 11 соток
312-640-256

Дом, 250 м², 11 соток

ул. Алексея Короткова
Добавить в избранное
19 999 999 руб.

80 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Обратите Внимание На Наше Предложение!Приглашаем вас на просмотр загородного, Семейного Поместья! Закрытый, охраняемый Коттеджей поселок Гвардейский. КП расположен в окружении грибных и ягодных лесов с прудами и оборудованным пляжем.Участок 12 соток с ландшафтным дизайном. Бассейн с каскадным водопадом, вековые туи, плодовые деревья, кустарники, цветы. Зона для барбекю, хоз. Постройки и Два Дома. На просторном красивом участке, уютно расположились Двухэтажный Дом и Гостевой Дом. Заезд во двор с двух сторон.Описание Двухэтажного Дома 158м2.На цокольном этаже расположены бойлерная и две комнаты хранения.На первом этаже гостевой санузел, гостиная комната с действующим камином и кухня-столовая.На втором этаже санузел, три раздельные комнаты, просторный хол с зоной для отдыха.Описание Гостевого Дома 250м2.На первом этаже баня, душевая, комната для отдыха, кухня, спальня и теплый гараж на две машины.На втором этаже большая гостевая комната для празднования больших семейных праздников.Смотрите фото, видео. Звоните, приезжайте на просмотр).

Связаться с продавцом

GTN Недвижимость Частное лицо22 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

GTN Недвижимость Частное лицо22 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru