дом, 231 м², 12 соток

Избранное
47 000 000руб. 
203 464руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.11.23 в 00:32
Продавец:

АН "ДомАрсенал"Частное лицо18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
231
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
47 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 270 м², 10.7 соток
Современный, стильный двухуровневый загородный кирпичный дом в европейском стиле с отделкой на участке 10,7 соток в центре охраняемого коттеджного поселка комфорт – класса "Певчее". КП "Певчее" расположен на территории Новой Москвы в 25 км по Киевскому шоссе. Описание дома: Учтенная площадь дома 270 кв. м. Конструкция дома - монолит/кирпич. Стены -пеноблоки+ кирпич. Фундамент - монолитный, 1,8 м, перекрытия монолитные, кровля - мягкая черепица. Водосточная система смонтирована в нишах фасада. В строительстве и отделке дома использовались экологичные, современные строительные материалы высокого качества., окна - 3-х камерные стеклопакеты Rehau. Полы на 1-ом уровне, включая крыльцо – керамогранитная плитка с системой теплых полов, на 2-ом уровне - кварцвиниловые с системой "теплый пол". На каждом этаже расположены монтажные шкафы, регулирующие систему теплых полов. Входная дверь - с терморазрывом. На 1 и 2 этажах с солнечной стороны комнат установлены кондиционеры.Планировка: Дом имеет продуманную и функциональную планировку: Всего в доме 5 спален ( две - на 1 этаже и три – на 2-ом). 1 этаж: Уютная гостиная, кухня-столовая, оснащенная современной бытовой техникой и подсветками, 2 спальни , которые могут быть использованы как кабинет ( или комнаты свободного назначения), гардеробная, два сан/узла, просторный холл, солнечная терраса 40 кв.м, бойлерная с отдельным наружным входом с террасы. 2 этаж: 3 спальни с 2- мя сан/узлами, сауна, отделанная липой и печью с натуральными камнями, балкон, . Лестница между этажами - с металлическими перилами и дубовыми поручнями. Коммуникации: Все центральные - вода, магистральный газ, канализация, электричество. Описание участка: Благоустроенный участок 10,7 соток правильной формы, огорожен по периметру забором, автоматические ворота, крытая а/м парковка. На участке высажен газон, выложены дорожки, смонтировано освещение, 6 точек для вертушек полива, отмостка вокруг дома, выполнен дренажный отвод воды по периметру дома и вдоль участка. Асфальтированный подъезд до участка в КП. Инфраструктура: Поселок в окружении леса, природоохранная зона. Территория окружена металлическим забором. На въезде в поселок оборудован КПП с помещением для охраны. Въезд по пропускам. Асфальтированные пешеходные дорожки, детские игровые площадки, магазин на территории поселка. Собственная служба эксплуатации. Транспорт: Высокая транспортная доступность по Киевскому и по скоростному Калужскому шоссе. Удобный подъезд с Калужского шоссе до м. Ольховая, м. Теплый стан. В 2024 году открытие ст.м. Троицк.
Дом, 270 м², 10.7 соток
318-350-497

Дом, 270 м², 10.7 соток

дор. Октябрьская ЖД Москва-СП 10-й км, 316
Добавить в избранное
43 000 000 руб.

159 260 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 400 м², 10 соток
№ 1836Новый дом 400 кв. м в классическом стиле без отделки на участке 10 сот. в коттеджном поселке «Певчее». Поселок расположен в 21 км от МКАД по Калужскому шоссе. Москва.Особенности объекта: дом в классическом стиле, продуманная планировка, качественные материалы, терраса на втором этаже.Фундамент – ленточный монолитный. Перекрытия – монолит. Стены - монолитные колонны с заполнением газобетонными блоками. Фасад – утеплитель и штукатурка. Крыша – мягкая черепица. Лестница - монолит. ПланировкаПервый этаж: входная группа, кабинет, гостиная с камином, кухня- столовая с выходом на участок, котельная, два с/у, две спальни, гардеробная, сауна;Второй этаж: холл с выходом на террасу, мастер спальня с гардеробной и с/у, три спальни, с/у и гардеробная. Центральные коммуникации заведены в дом: электричество, вода, канализация. Газ по границе участка.Участок 10 соток, выровнен, огорожен с трех сторон.Территория поселка «Певчее» окружена хвойно-лиственным лесом. Живописный ландшафт, чистый лес, тишина, прекрасные панорамные виды, экологически чистый район, круглосуточная охрана и КПП, центральные коммуникации. В пешей доступности остановка общественного транспорта (выезд из поселка) и рыбалка (река Десна). Добраться сюда можно по скоростному Калужскому или Киевскому шоссе.Ближайшая инфраструктура расположена в п. Первомайское и г. Троицк: школы, детские сады, поликлиники и магазины. Рядом располагаются Vnukovo International School, школа «Путь к успеху», спортивный комплекс, бассейн, гимнастический центр, клуб восточных единоборств, Русская теннисная академия, конноспортивный клуб, Империал Парк Отель & SPA.
Дом, 400 м², 10 соток
289-698-275

Дом, 400 м², 10 соток

ул. 5-я Скворцовая
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 0510525.Современный загородный коттедж из клееного бруса с выходом в лес. В доме 4 уютные спальни, просторная кухня-гостиная со вторым светом, домашним кинотеатром с проектором и выходом на веранду. Кухонный гарнитур с встроенной кофеваркой. Bocsh Spa c хаммамом и комнатой отдыха. Детская площадка с горкой и качелями. 1 этаж: просторная кухня-гостиная со вторым светом и выходом на веранду с камином, спальня, с/у, котельная. 2 этаж: 3 уютных спальни, с/у. Выполнен ландшафтный дизайн, зона отдыха с барбекю. Территория поселка «Певчее» окружена хвойно-лиственным лесом, живописный ландшафт, прекрасные панорамные виды, экологически чистый район. Круглосуточная охрана и Кпп, центральные коммуникации. Ближайшая инфраструктура расположена в п. Первомайское и г. Троицк: школы, детские сады, поликлиники и магазины. Рядом располагаются Vnukovo International School, школа «Путь к успеху», спортивный комплекс, бассейн, гимнастический центр, клуб восточных единоборств, Русская теннисная академия, конноспортивный клуб. Рядом зона отдыха Парк Отель Империал (рестораны, рыбалка, пейнтбол, каток, барбекю). В пешей доступности остановка общественного транспорта. Ежемесячный поселковый платеж всего 5 500 р. Оперативно организуем показ. «домарсенал» — уполномоченный партнёр ведущих банков. Быстро согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Предоставляется скидка 0,7% на ипотеку. Приглашаем к реализации партнёров-риэлторов.

Связаться с продавцом

АН "ДомАрсенал"Частное лицо18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

АН "ДомАрсенал"Частное лицо18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru