дом, 290 м², 8 соток

Избранное
8 200 000руб. 
28 276руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.11.23 в 00:37, обновлено 29.02.24 в 21:07
290
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
8 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 290 м², 8 соток
Добрый день!Продаем Н О В Ы Й, ДВУХ ЭТАЖНЫЙ кирпичный УТЕПЛЁННЫЙ дом 290 кв.м, на 8-ми сотках, в экологически чистом, спокойном и обустроенном месте, с очень удобным выездом на трассу. С юридической чистой историей. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру или дом, то мы можем сразу КУПИТЬ её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку! Деятельность нашего агентства ЗАСТРАХОВАНА на 20 млн. рублей. Будем рады покупкам с нами и у нас! ! А теперь к объявлению! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ:МЫ в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому готовы К БЫСТРОМУ ВЫХОДУ НА СДЕЛКУ -ОБРЕМЕНЕНИЙ нет! -Земля ИЖС в собственности.ПРО УЧАСТОК и ДОМ:Дом построен в 2023 году, в 16-ти км., от Юго-Западной части Краснодара в обустроенном, отдельно стоящем коттеджном посёлке. Дороги асфальтированные. Участок огорожен металлическим профильным забором с колонами и откатными воротами. НА УЧАСТКЕ:- ДВЕ СКВАЖИНЫ;- Септик;- Г А З по участку.- ТРИ ФАЗЫ 15 КВаттВ ДОМЕ:- ПЯТЬ изолированных комнат;- ТРИ Сан.узла;- КУХНЯ СТОЛОВАЯ;- ПРОСТОРНАЯ ГОСТИНАЯ;- БАЛКОН на втором этаже.В доме проложена качественная медная электропроводка. БЕТОННАЯ плита ПЕРЕКРЫТИЯ. Потолок УТЕПЛЕННЫЙ.Звоните, с радостью проконсультирую и отвечу на ваши вопросы.
Дом, 290 м², 8 соток
312-216-577

Дом, 290 м², 8 соток

Анастасиевская ул., 37
Добавить в избранное
6 999 990 руб.

24 138 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 289.3 м², 8 соток
Срочно продаётся новый дом площадью 289 м2 на участке 8 соток.Этот красивый дом был построен из высококачественных материалов, чтобы обеспечить комфорт и надежность. Он также предлагает прекрасный вид на горы, что добавляет особый шарм этому объекту.В доме установлен септик, выполненный по современным технологиям, чтобы обеспечить надежную и безопасную систему канализации. Железно-бетонные перекрытия обеспечивают прочность и надёжность конструкции, а внешняя сторона дома утеплена пенопластом, чтобы избежать потери тепла.Кроме того, на территории установлены раздвижные ворота для удобства входа и выхода, а забор выполнен из качественного антивандального металлопрофиля, чтобы обеспечить безопасность и сохранность имущества.Не упустите возможность приобрести этот дом! Характеристики и срочность продажи делают его идеальным выбором для тех, кто ищет надёжное жильё с прекрасным видом на природу.Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы успеть купить! Код объекта: 1012821589.
Дом, 289.3 м², 8 соток
318-703-833

Дом, 289.3 м², 8 соток

Анастасиевская ул., 37
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

29 036 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день!Продаем Н О В Ы Й, Двух Этажный кирпичный Утеплённый дом 290 кв. М, на 8-ми сотках, в экологически чистом, спокойном и обустроенном месте, с очень удобным выездом на трассу.С юридической чистой историей.Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру или дом, то мы можем сразу Купить её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку! Деятельность нашего агентства Застрахована на 20 млн. Рублей. Будем рады покупкам с нами и у нас!! А теперь к объявлению!! Продажа Без Комиссии!Описание и фотографии соответствуют действительности!Про Документы:МЫ в Прямой Продаже, поэтому готовы К Быстрому Выходу На Сделку.-Обременений нет!-Земля Ижс в собственности.Про Участок и Дом:Дом построен в 2023 году, в 16-ти км., от Юго-Западной части Краснодара в обустроенном, отдельно стоящем коттеджном посёлке. Дороги асфальтированные. Участок огорожен металлическим профильным забором с колонами и откатными воротами.На Участке:- Две Скважины;- Септик;- Г А З по участку.- Три Фазы 15 кватт.В Доме:- Пять изолированных комнат;- Три Сан. Узла;- Кухня Столовая;- Просторнная Гостинная;- Балкон на втором этаже.В доме проложена качественная медная электропроводка.Бетонная плита Перекрытия. Потолок Утепленный.Звоните, с радостью проконсультирую и отвечу на ваши вопросы.

Связаться с продавцом

АН #ЛабецкийНедвижимость Частное лицо381 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

АН #ЛабецкийНедвижимость Частное лицо381 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru