3-этажный таунхаус, 150 м²

Избранное
25 000 000руб. 
166 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 12:00, обновлено 24.04.24 в 07:20
Продавец:

Вилла Крым418 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
150
м²
Общая площадь
3
этажа
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 100 м²
Продается трёхэтажный дом в закрытом авторском жилом комплексе «Архитектора Брауде», г. Алушта.Общая площадь дома: 100 м.кв. без учета балконов и террас.Участок: 1.8 сотки; назначение земли – блокированная жилая застройка.Участок и дом находятся в частной собственности, приобретение по договору купли-продажи.Конструктив дома: фундамент – монолитная плита, железобетонный каркас здания; скатная крыша с окном, заполнение – газобетон.Состояние дома: ремонт.В дом заведены центральные коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация.Территория поселка оборудована прогулочными зонами и аллеями, детской площадкой и парковочным местом под каждый объект недвижимости. Главной достопримечательностью комплекса и гордостью собственников недвижимости является Ротонда с видом на Крымские горы, город и потрясающий закат.ЖК "Архитектора Брауде" - уникальное место в окружении реликтовых деревьев с потрясающей экологией и высоким уровнем комфорта; идеально подходит для отдыха или для круглогодичного проживания.Транспортная доступность: за 5 минут на авто или 15 минут ходьбы вы сможете добраться до центра Алушты со всей необходимой инфраструктурой, а также до ближайшего оборудованного пляжа. Удобная транспортная развязка: выезд на Судакскую трассу и трассу Симферополь – Ялта.Дом подходит в ипотеку.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и не упустить возможность стать обладателем высокодоходной недвижимости. Организуем комфортный просмотр, презентацию объекта и ответим на все вопросы.
Таунхаус, 100 м²
312-930-374

Таунхаус, 100 м²

Семидворская ул., 13
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается трёхэтажный дом в закрытом авторском жилом комплексе «Архитектора Брауде», г. Алушта.Общая площадь дома: 150 м.кв. без учета балконов и террас.Участок: 2,5 сотки; назначение земли – блокированная жилая застройка.Участок и дом находятся в частной собственности, приобретение по договору купли-продажи.Конструктив дома: фундамент – монолитная плита, железобетонный каркас здания; скатная крыша с окном, заполнение – газобетон.Состояние дома: черновая отделка.В дом заведены центральные коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация.Территория поселка оборудована прогулочными зонами и аллеями, детской площадкой и парковочным местом под каждый объект недвижимости. Главной достопримечательностью комплекса и гордостью собственников недвижимости является Ротонда с видом на Крымские горы, город и потрясающий закат.ЖК "Архитектора Брауде" - уникальное место в окружении реликтовых деревьев с потрясающей экологией и высоким уровнем комфорта; идеально подходит для отдыха или для круглогодичного проживания.Транспортная доступность: за 5 минут на авто или 15 минут ходьбы вы сможете добраться до центра Алушты со всей необходимой инфраструктурой, а также до ближайшего оборудованного пляжа. Удобная транспортная развязка: выезд на Судакскую трассу и трассу Симферополь – Ялта.Дом подходит в ипотеку.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и не упустить возможность стать обладателем высокодоходной недвижимости. Организуем комфортный просмотр, презентацию объекта и ответим на все вопросы.

Связаться с продавцом

Вилла Крым418 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Вилла Крым418 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 153.9 м², 2.57 сотки
Добавить в избранное309-917-650

Новые Границы

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

162 444 руб./м²

Предлагается в продажу трехэтажный таунхаус площадью 153.9 кв. м. Хороший район. На участке гараж и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.