2-этажный дом, 195 м², 8 соток

Избранное
12 700 000руб. 
65 129руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.11.23 в 15:16, обновлено 01.03.24 в 18:00
Продавец:

АэНБИАгентство недвижимости81 объявление

ПОЗВОНИТЬ
195
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
12 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 195 м², 7.5 соток
Продаётся монолитный жилой дом под чистовую отделку 195 кв.м. на участке 8 соток в д. Никитское, г.о. Клин, Московская область. В 65 км от МКАД, 7 км до г. Клин. Большой просторный дом на краю деревни в конце тупиковой улицы. Водоснабжение - колодец, канализация - септик, оборудованы теплые полы на первом этаже. Все коммуникации заведены в дом. Первый этаж: застекленная веранда, гостиная, кухня, большая комната - кабинет, санузел, котельная, прихожая. Второй этаж: три спальных комнаты, санузел, большая открытая площадка, с видом на речку, для отдыха на воздухе. Участок 8 соток граничит с небольшой речкой Жорновка. Лесополосу перед речкой можно использовать для организации культурного отдыха на природе. Деревня газифицирована, газ на соседней улице. Можно подать заявление на социальную газификацию. Тихая уютная деревня. Ближайшая школа, д/сад, аптека в п. Чайковский, 2 км. Ближайший продуктовый магазин в д. Фроловская, 1 км. Сетевые магазины в п. Чайковского. Удобная транспортная доступность, рядом две ж/д платформы Фроловское и Стреглово. Автобус из г. Клин. В пяти минутах пешком большое водохранилище, можно ловить рыбу и купаться. Участок и дом зарегистрированы. Межевание есть. Один взрослый собственник. Прекрасное место для отдыха и постоянной жизни. Звоните.
Дом, 195 м², 7.5 соток
312-117-429

Дом, 195 м², 7.5 соток

д. Никитское
Добавить в избранное
12 700 000 руб.

65 129 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Крайний дом в деревне рядом с рекой Жорновка. Продаётся монолитный жилой дом под чистовую отделку 195 кв.м. на участке 8 соток в д. Никитское, г.о. Клин, Московская область. В 65 км от МКАД, 7 км до г. Клин. Большой просторный дом на краю деревни в конце тупиковой улицы. Водоснабжение - колодец, канализация - септик, оборудованы теплые полы на первом этаже. Все коммуникации заведены в дом. Первый этаж: застекленная веранда, гостиная, кухня, большая комната - кабинет, санузел, котельная, прихожая. Второй этаж: три спальных комнаты, санузел, большая открытая площадка, с видом на речку, для отдыха на воздухе. Участок 8 соток граничит с небольшой речкой Жорновка. Лесополосу перед речкой можно использовать для организации культурного отдыха на природе. Деревня газифицирована, газ на соседней улице. Можно подать заявление на социальную газификацию. Тихая уютная деревня. Ближайшая школа, д/сад, аптека в п. Чайковский, 2 км. Ближайший продуктовый магазин в д. Фроловская, 1 км. Сетевые магазины в п. Чайковского. Удобная транспортная доступность, рядом две ж/д платформы Фроловское и Стреглово. Автобус из г. Клин. В пяти минутах пешком большое водохранилище, можно ловить рыбу и купаться. Участок и дом зарегистрированы. Межевание есть. Один взрослый собственник. Прекрасное место для отдыха и постоянной жизни. Звоните.

Связаться с продавцом

АэНБИАгентство недвижимости81 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

АэНБИАгентство недвижимости81 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 195 м², 7.5 соток
Добавить в избранное312-117-429

Марина

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 700 000 руб.

65 129 руб./м²

Предложение дома в городе Никитское. Площадь- 195 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, газ, есть канализация. Недалеко школа, магазин, дорога. На участке плиточные дорожки..