3-этажный дом, 580 м², 14 соток

Избранное
87 999 000руб. 
151 723руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.11.23 в 13:06, обновлено 25.04.24 в 07:47
Продавец:

АН Планета72 объявления

ПОЗВОНИТЬ
580
м²
Общая площадь
14
соток
площадь участка
3
этажа
87 999 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 384.4 м², 13.28 соток
Арт. 62008607 Вашему вниманию представлен загородный дом в престижном коттеджном поселке Золотой Город на берегу живописного Клязьминского водохранилища всего в 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.На ухоженном участке площадью 13,28 соток расположен жилой дом площадью 384 кв.м., гараж на две машины и спа-комплекс. Дом построен в 2006 году и полностью готов для комфортного проживания.Наличие спа-комплекса а участке предоставляет возможность насладиться роскошной русской баней на дровах и гидромассажной SPA-зоной для 6 человек.Ремонт в доме выполнен в нейтральных светлых оттенках, создающих атмосферу уюта и гармонии. Внутри каждой комнаты все продумано до мелочей. Кухня оснащена современной бытовой техникой, а спальни оборудованы качественной мебелью. В интерьере присутствуют многоуровневые потолки, роспись на стенах, изысканные кованые перила лестницы с деревянными ступенями.Планировка дома включает цокольный этаж и три жилых этажа.На цокольном этаже расположены различные помещения: кладовая-погреб, котельная, постирочная, тренажерная, а также большое пространство для досуга, где можно организовать бильярдную, домашний кинотеатр или уютную комнату. Первый этаж включает кухню-столовую, гостиную с камином и панорамным окном, гостевой санузел, гардеробную, а также летнюю веранду, выходящую из кухни.На втором этаже расположены кабинет, две спальни с собственными балконами и санузлами.Третий этаж отведен под мастер-спальню с большой гардеробной и санузлом с ванной и душевой кабиной.На участке выполнен ландшафтный дизайн с освещенными мощенными дорожками. Высвжены туи и яблони. Дом обеспечен всеми городскими коммуникациями, имеется резервный генератор электричества. Также установлены системы очистки воды и вентиляции.Планировка:Цокольный этаж: комната с помещением свободного назначения, санузел, постирочная, котельная.Первый этаж: кухня-столовая, гостиная с камином, гостевой санузел, гардеробная, летняя веранда с выходом из кухни.Второй этаж: кабинет, две спальни с балконами и санузлами.Третий этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом.Коттеджный поселок Золотой город занимает живописное место у берега Кашинского залива. На территории площадью 13 гектаров находится 50 современных домов, каждый из которых имеет свой придомовой участок от 12 до 30 соток. Весь поселок огорожен, с контрольно-пропускным пунктом на въезде и круглосуточной охраной. Дорога из столицы займет минимум времени. Одним из главных преимуществ "Золотого города" является наличие яхт-клуба, который предлагает причал для 20 яхт или катеров и ухоженную набережную для развлечений и отдыха. На территории поселка также есть различные удобства: ресторан, детские и спортивные площадки, прогулочная набережная с лавочками для отдыха. Гимназия находится совсем близко, что делает этот район привлекательным для семей с детьми.Добраться до коттеджного поселка Золотой город можно добраться по Дмитровскому или Рогачевскому шоссе. Также в 15 минутах езды находиться станция метро ФизТех.
Дом, 384.4 м², 13.28 соток
320-125-398

Дом, 384.4 м², 13.28 соток

Солнечная ул., 12
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

221 124 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 1010 м², 9 соток
Номер лота: нп-0021234.В охраняемом поселке "Золотой город" на 70 домов, КПП на въезде, рядом с водохранилищем продается трехэтажный, капитальный дом, в 10 километрах от Москвы, между Дмитровским и Осташковским шоссе. Развитая инфраструктура, центральные коммуникации, отличная территория отдыха у воды.Дом 800 кв.м. в современном классическом стиле с элементами ардеко, расположенный на живописном участке 9 соток, по периметру которого высажены множество крупных деревьев (кедры, сосны, ели) На закрытой охраняемой территории своя парковая прибрежная зона с пляжем, рестораном детские площадки. В коттеджном поселке все коммуникации централизованные: электричество, водопровод, канализация и теплоснабжение. На участке выполнен ландшафтный дизайн, посажен английский газон, установлено декоративное освещение, дорожки и отмостка вымощены брусчаткой с подогревом. , Парковка на 2 машиноместа. Характеристики: Дом выполнен из высококачественных строительных материалов: в отделке использовано много натурального камня, ценных пород дерева, высота потолков 3,80 м. Разведена система вентиляции и кондиционирования по всему дому. Внутри выполнен элегантный дизайнерский ремонт, полостью укомплектован необходимой итальянской мебелью. Вся мебель из натурального дерева, на полу паркет. Итальянская кухня, бытовая техника Miele. Планировка дома: Цоколь: Большая биллиардная с домашним кинотеатром, Финская сауна оборудована фирмой Harvia, Большой санузел; Постирочная; с/у Кладовые; Электрощитовая комната Котельная (отопление, водоочистка, водоснабжение, вентиляция) Отдельное помещение с отдельным входом с уличной стороны для персонала с кухней, 2 санузла, 2 душевые, постирочная, спальня на 8 мест Первый этаж: Холл Кухня, Столовая-гостиная Кабинет Спальня, гардеробная, с/у Детская комната + комната с встроенным сейфом (1000 кг) Гостевой с/у. Второй этаж: спальня (с/у, гардероб) Спальня, с/у гардеробная Спальня, с/у Спальня, с/у Душевая комната Холл 3 этаж Большая спальня, с/у Балкон Материалы: Монолитные перекрытия, кирпич, пеноблок, алюминиевые окна с тонировкой, мансардные окна 6 шт. Двери, встроенные шкафы, половая доска, лестницу, перила - индивидуальное изготовление. Электрика: заведены 2 кабеля на 100А автомата с дублирующими функциями (резерв) Все оборудование АВВ Вода: Городской водопровод, собственная многоступенчатая система фильтрации (США) Отопление: Городское. В доме установлены 5 теплообменников, также имеются 2 резервных электрических котла, есть автоматика регулирующая температуру в доме от уличной погоды). По крыше и в стоках проведен обогревающий кабель. Вентиляция: приточно- вытяжная, кондиционеру Крыша: Металлические фермы, натуральная черепица BRAAS Спутниковое телевидение, интернет
Дом, 1010 м², 9 соток
320-207-412

Дом, 1010 м², 9 соток

ул. Ясногорская 1-я
Добавить в избранное
99 900 000 руб.

98 911 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем Вашему вниманию загородный дом в коттеджном поселоке «Золотой Город» с.Троицкое, площадью 580 кв.м. 4-х уровневый,построен 2004 году.Цокольный этаж: кладовая+погреб; котельная ; прачечная; спортзал; санузел.1 этаж: два санузла; гостиная; кухня; спальня; каминный зал.2 этаж: два санузла: шесть спален; мансарда: одна спальня; один санузел; В доме на каждом этаже балкон с видом на лес и Клязьминское водохранилище,первая линия.Земельный участок под ИЖС,площадью 13.5 соток,на участке располагается гостевой дом с банным комплексом и имеется вместительная крытая стоянка.

Связаться с продавцом

АН Планета72 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

АН Планета72 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик