4-этажный дом, 450 м², 12 соток

Избранное
22 500 000руб. 
50 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.11.23 в 15:37, обновлено 02.03.24 в 21:00
Продавец:

pokaz360 Агентство недвижимости25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
450
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
4
этажа
22 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 71 м², 10 соток
Уникальное предложение!!! Предлагается к продаже дом с земельный участком в 3-х минут - река Клязьма, в 6 км от МКАД по скоростному Дмитровскому шоссе. Дом из клееного бруса (172*172), общей площадью 71 кв.м. C возможностью отделки второго мансардного этажа (вид на реку, установлены тройные стеклопакеты с солнцезащитой). Зал-21.7 кв.м. Проходная комната с коридором- 18.5 кв.м. Кухня 7.1 кв.м., Ванная комната 5.7 кв.м. Терраса 15.4 кв.м. В доме разведены все коммуникации, есть действующее газовое отопление и канализация. Кровля металлочерепица. Земельный участок под ИЖС площадью 9,75 соток. Рельеф ровный. Участок огорожен. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 7,5 кВт, магистральный газ, отопительный котел BAXI (итальянский), скважина 22 метра, канализация современный септик Кристалл на 5 человек. Дом предназначен для круглогодичного проживания. На участке расположены хоз. постройки: гараж с утепленными комнатами отдыха на втором этаже 145 кв.м., Флигель с камином, летняя кухня 8.2 кв.м., теплицы, плодовые деревья. Круглогодичный асфальтированный подъезд до участка. Выход к воде в 3-4 минутах ходьбы от дома. Канал имени Москвы. В шаговой доступности есть школа, детский сад, несколько сетевых магазинов, Храм Спаса Нерукотворного Образа Спасителя. ТРАНСПОРТ: железнодорожная станция “Хлебниково” расположена всего в 1 км от дома, далее на электропоезде можно доехать до центра Москвы всего за 30 минут. Также до международного аэропорта "Шереметьево" на автомобиле можно добраться за 15-20 минут. Альтернатива. Оперативный показ.
Дом, 71 м², 10 соток
315-214-029

Дом, 71 м², 10 соток

ул. Гагарина, 38
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

330 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 290 м², 12 соток
Продается дом в Химках, квартал Ивакино в живописном месте поблизости канала имени Москвы-всего 0,5 км .Дом построен из блоков в 2006 году. Фундамент - ленточный. Внешняя отделка - облицовочный кирпич.Планировка:Просторный цокольный этаж не освоен, можно оборудовать тренажерный зал, сауну, кинотеатр. Первый этаж : гостиная, 2 спальни, сан.узл, кухня. Второй этаж три спальни, санузел.Просторная мансарда, можно использовать для игровой для детей или как отдельную просторную комнату. Коммуникации: Электричество трёхфазное, вода колодец, канализация септик.Посёлок расположен на берегу канала им. Москвы. Есть продуктовые магазины.Спокойная загородная жизнь в черте города.Транспортная доступность:Станция Химки в 13 минутах на машине, станция Хлебникова в 15минутах . От нее можно добраться до Савеловского вокзала.Участок 12 соток сухой, ровный, правильной прямоугольной формы, растут плодовые деревья и кустарники. Установлены электрические ворота. Ждём Вас на просмотр!
Дом, 290 м², 12 соток
295-801-580

Дом, 290 м², 12 соток

тер. СНТ ИВАКИНО
Добавить в избранное
26 999 990 руб.

93 104 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличное предложение! ЗВОНИТЕ, ВЫШЛЕМ ВИДЕОРОЛИК! ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПАНСИОНАТОВ и РЕАБИЛИТАЦИИ!Здравствуйте! Меня зовут Александр Горбунов и сегодня я покажу Вам большой жилой дом дуплекс, который расположен всего в 12 км от Московской кольцевой автодороги по скоростному Дмитровскому шоссе.Адрес дома: Московская область, город Долгопрудный, мкр-н Павельцево, ул. Петровка, дом 12.Продается двухэтажный четырёхуровневый жилой дом площадью 450 кв. м постройки 2007 года. С учетом большого цокольного и мансардного этажей площадь дома составляет 700 кв. м. Монолитные лестницы с двух сторон.Дом-дуплекс стоит на заглубленном монолитном фундаменте. Материал стен дома - кирпич. Толщина стен 58 см. Перекрытия железобетонные плиты. Кровля металлочерепица. Дом имеет две независимых секции с отдельными входами. В каждой секции по 3 спальни, по 3 санузла, также в каждой секции есть кухня-столовя, гостиная и большому балкон на втором этаже. Гостиные в секциях общие, либо можно отгородить по отдельной гостиной на первом и втором этажах.Кроме того, есть много полезной площади в цокольном и мансардном этажах. Цокольный этаж не обременен влиянием подземных вод, влажность на этаже полностью отсутствует.В доме частично выполнен косметический ремонт (примерно 20%), разведены все коммуникации, есть действующее отопление и канализация. На кухне под плиткой есть теплые водяные полы.Земельный участок площадью 12 соток почти квадратной формы. Размеры участка примерно 35 на 35 метров. Рельеф ровный. Участок огорожен.КОММУНИКАЦИИ: центральная канализация, Электричество 15 кВт, магистральный газ, два отопительных котла Ferroli мощностью 45 кВт, бойлер объемом 300 литров, колодец глубиной 10 колец. Уровни сотовой связи и мобильного интернета здесь отличные.Круглогодичный подъезд прямо до участка. Дом расположен на второй линии от канала имени Москвы. Выход к воде в 3-4 минутах ходьбы от дома. Здесь нет никаких целевых взносов, участок относится к населенному пункту, это объект индивидуального жилищного строительства.В шаговой доступности есть школа, детский сад, несколько сетевых магазинов.ТРАНСПОРТ: железнодорожная станция Хлебниково расположена всего в 1 км от дома, далее на электропоезде можно доехать до центра Москвы всего за 30 минут.ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок и дом находятся в частной собственности. Межевание выполнено. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке.Не откладывайте свою жизнь на завтра, звоните мне уже сегодня и я с радостью покажу Вам этот дом.Смотрите также ролик в формате 360 градусов!

Связаться с продавцом

pokaz360 Агентство недвижимости25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

pokaz360 Агентство недвижимости25 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru