2-этажный дом, 166.3 м², 19 соток

Избранное
27 000 000руб. 
162 358руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 20:37, обновлено 03.03.24 в 15:00
Продавец:

Надежда ЛюбарскаяАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
166.3
м²
Общая площадь
19
соток
площадь участка
2
этажа
27 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 166.3 м², 19 соток
Предлагаем новый 2-xэтажный дом усадебного типа для тех, кто выбирает современный стиль, экологичное северо-западное направление, загородный комфорт с развитой инфраструктурой и известными подмосковными достопримечательностями.Расположен в д. Павловское, в 28 км от столицы, вблизи ЦКАД. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА С МАНСАРДОЙ И КРЫТОЙ ТЕРРАСОЙ ПЛОЩАДЬЮ 166,3 квм возвели по индивидуальному архитектурному проекту и использовали качественные строительные материалы строго заводского производства,Его ОСОБЕННОСТЯМИ являются:- конструкция из газосиликатных блоков 400мм D500 на ленточном фундаменте - надежное утепление пенопластом 30мм и облицовка искусственным камнем, на крыше мягкая кровля - электричество 15 кВт ( 3 фазы) по тарифу сельской местности- дом газифицирован, установлены бойлер и система отопления-радиаторы- автономная канализация - функциональная планировка для семьи (прихожая-холл, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в сад и на террасу, 3 спальни на 1-ом этаже+большая утепленная мансарда, два санузла, постирочная)- внутренняя отделка - предчистовая, как возможность финишного ремонта по личным предпочтениям или обратиться к нам,мы поможем реализовать их- разводка системы водоснабжения от колодца заведена в дом- на ровном огороженном участке 19 соток правильной формы можно возвести доп.строения, в тч перед домом достаточно места для гаража- пропискаВсе этапы строительства зафиксированы в фотоальбоме.Все есть для постоянного проживания: круглогодичный подъезд, удобный выезд на Ново-рижское, Волоколамское шоссе и ЦКАД, до ближайших станций метро Митино ,Тушинская, Мякинино, Строгино 30 мин можно добраться на авто или с ж/д Манихино-1, в 10 минутах пешком школа детский сад,остановка общественного транспорта (маршрутки/автобусы до г. Истра, 7км), горнолыжный спуск "Манихино", аптека, сетевые магазины, больница, Дом культуры с многочисленными секциями и кружками для детей любого возраста.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖАОДИН СОБСТВЕННИКПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ для приобретения за наличные средства,за счёт кредитных в ипотеку на вторичное жилье, в тч с использованием материнского капитала и жилищного сертификата по военной ипотеке. Приглашаем на просмотр дома, и возможно, именно ОН - ВАША МЕЧТА!
Дом, 166.3 м², 19 соток
312-927-586

Дом, 166.3 м², 19 соток

Придорожная ул., 10
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

162 358 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 220 м², 6 соток
Код объекта: 1046472.Представляем Вашему вниманию шикарный дом в Клубном Котеджном Поселке !Все дома в одном архитектурном стиле.Поселок расположен в экологически зеленой зоне и граничит с лесом ( для жителей предусмотрен собственный выход в лес) . В 2 км от трассы и 35 мин на машине от ТТК и 10 мин от МЦД-2. Рядом с КП (в 5 мин) находится конюшня, в 16 км Ново-Иерусалимский монастырь , основанный в 1656 г.Продуктовый магазин на въезде в поселок , в 10 мин от дома есть разные детские сады и школы, муниципальные и частные ( есть полностью на англ.языке), мед.центры , ТЦ, спа салоны, спортивные секции для детей и взрослых. Всё, что необходимо для комфортной жизни - в пешей доступности!На территории поселка ;- Охрана (КПП)-круглосуточное видеонаблюдение- пруд ( зимой каток)-5 детских площадок- спорт зал с бассейном-всесезонный вывоз мусора и снегаКоммуникации:- Газ центральный-Водоснабжение центральное-Канализация центральнаяМатериалы строительства:Фундамент - монолитный свайно-ростверковыйСтены- керамический кирпич( толщина 52 см ) . Только кирпич обладает высокой несущей способностью!Фасад - плитка клинкерная .Дом многие века будет дарит уют и тепло Вам и Вашим детям, внукам и правнукам) !Принимаем любой вид расчета ( кроме криптовалюты).
Дом, 220 м², 6 соток
319-127-946

Дом, 220 м², 6 соток

Истра
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

122 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем новый 2-xэтажный дом усадебного типа для тех, кто выбирает современный стиль, экологичное северо-западное направление, загородный комфорт с развитой инфраструктурой и известными подмосковными достопримечательностями.Расположен в д. Павловское, в 28 км от столицы, вблизи ЦКАД. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА С МАНСАРДОЙ И КРЫТОЙ ТЕРРАСОЙ ПЛОЩАДЬЮ 166,3 квм возвели по индивидуальному архитектурному проекту и использовали качественные строительные материалы строго заводского производства,ОСОБЕННОСТЯМИ его являются:- конструкция из газосиликатных блоков 400мм D500 на ленточном фундаменте - надежное утепление пенопластом 30мм и облицовка искусственным камнем, на крыше мягкая кровля - электричество 15 кВт ( 3 фазы) по тарифу сельской местности- дом газифицирован, установлен бойлер и система отопления-радиаторы- автономная канализация - функциональная планировка для семьи (прихожая-холл, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в сад и на террасу, 3 спальни на 1-ом этаже+большая жилая утепленная мансарда, два санузла, постирочная)- внутренняя отделка - предчистовая, как возможность финишного ремонта по личным предпочтениям или обратиться к нам,мы поможем реализовать их- разводка системы водоснабжения от колодца заведена в дом- на ровном огороженном участке 19 соток правильной формы можно возвести доп.строения, в тч перед домом достаточно места для гаража- пропискаВсе этапы строительства зафиксированы в фотоальбоме.Все есть для постоянного проживания: круглогодичный подъезд, удобный выезд на Ново-рижское, Волоколамское шоссе и ЦКАД, до ближайших станций метро Митино ,Тушинская, Мякинино, Строгино 30 мин можно добраться на авто или с ж/д Манихино-1, в 10 минутах пешком школа детский сад,остановка общественного транспорта (маршрутки/автобусы до г. Истра, 7км), горнолыжный спуск "Манихино", аптека, сетевые магазины, больница, Дом культуры с многочисленными секциями и кружками для детей любого возраста.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖАОДИН СОБСТВЕННИКПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ для приобретения за наличные средства, за счёт кредитных в ипотеку ,в тч с использованием : материнского капитала и жилищного сертификата по военной ипотеке.Приглашаем на просмотр дома, и возможно, именно ОН - ВАША МЕЧТА!

Связаться с продавцом

Надежда ЛюбарскаяАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Надежда ЛюбарскаяАгентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 166.3 м², 19 соток
Добавить в избранное312-927-586

Частный риелтор

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

162 358 руб./м²

В продаже вариант дома в городе Павловское, на ул. Придорожная. Площадь- 166.3 кв. м. В доме есть канализация, электричество есть, газ, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности хозяйственный магазин, дорога, школа, детский сад. На участке грядки и кустарники., материал стен- блок.