Продам участок земли, 10 соток

Избранное
1 400 000руб. 
140 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.23 в 22:32
Продавец:

Меркулова Екатерина Частное лицо371 объявление

ПОЗВОНИТЬ
10
соток
площадь участка
1 400 000 руб.
Стоимость

Продается участок 10 соток в деревне Крюково городского округа Чехов Московской области.Земли населенных пунктов, назначение — для ведения личного подсобного хозяйства.Газ — по границе участка (соседи подводят по программе социальной газификации). Электричество — рядом столб, подведение через Россетти (деревенский тариф).Участок с небольшим природным уклоном, огорожен с одной стороны соседским забором. Имеется обременение (в углу участка — труба газа высокого давления).Все согласования для строительства с газовиками имеются. Перед участком есть придомовая территория (примерно 2 сотки — можно присоединить или использовать, как парковку).Участок находится в старой части деревни Крюково, не далеко от пруда.Дорога до участка асфальтированная, зимой постоянно чистят. Соседи живут круглогодично.В деревне есть вся городская инфраструктура: детский сад, школа, рынок, продуктовые и хозяйственные магазины, музей, дом культуры, где организованы детские кружки и проводятся массовые праздничные мероприятия, современные футбольная и хоккейная площадки.До школы 5 мин. Пешком.В пешей доступности красивый лес, река Лопасня, Никольский Храм.До остановки общественного транспорта 10 мин. Пешком. Регулярное транспортное сообщение с г. Чехов (15 мин. В пути). Автобусы и маршрутки курсируют с интервалом 45 и 20 мин до ж/д станции Чехов. Два раза в день (утром и вечером) курсирует автобус до метро Лесопарковая. Удобный выезд на Симферопольское шоссе (без заезда в г. Чехов). До Мкад 57 км.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, документы в порядке, Подходит под все виды ипотек.Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы.Номер объекта: #2/541803/18454.

Связаться с продавцом

Меркулова Екатерина Частное лицо371 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
10 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Меркулова Екатерина Частное лицо371 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Продам участок земли, 10 соток
Добавить в избранное309-261-946

ООО «Портал Эстейт»

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 300 000 руб.

130 000 руб./сот.

Продается участок 10 соток в деревне Крюково городского округа Чехов Московской области.Земли населенных пунктов, назначение для ведения личного подсобного хозяйства.Газ по границе участка (соседи подводят по программе социальной газификации). Электричество рядом столб, подведение через Россетти (деревенский тариф).Участок с небольшим природным уклоном, огорожен с одной стороны соседским забором. Имеется обременение…
Продажа участка, 10 соток
Добавить в избранное311-296-586

4Сезона

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 450 000 руб.

145 000 руб./сот.

Продаю участок 10 соток в 50 км от Мкад по Симферопольскому шоссе. Участок ровный, правильной формы, сухой. Красивое, живописное место в окружении смешанный лес, в нескольких минутах ходьбы озеро, река. Через дорогу автобусная остановка, удобно добираться на общественном транспорте. В деревне есть несколько магазинов и церковь. Электричество 15 Квт…