1-этажный дом, 66.1 м², 10 соток

Избранное
8 000 000руб. 
121 029руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.23 в 09:06, снято вчера в 14:02
66.1
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 86 м², 6 соток
Продается уютный благоустроенный 2-х этажный дом площадью 86 кв.м. в Центральном районе города, рядом с поселком А.Космодемьянского. В доме сделан косметический ремонт, подключено газовое отопление (установлен 2-х контурный газовый котел). На 1 этаже расположены:- просторная кухня-гостиная- небольшая комната (в данный момент используется как гардеробная)- совмещенный санузел с душевой кабиной На 2 этаже:- большое пространство, которое разделяется лестницей, по вашему желанию можно сделать 2 комнаты.Окна расположены с 2-х сторон, с лицевой стороны дома - панорамные окна, за счет чего в комнате много солнечного света!- совмещенный санузел с ванной.Вся мебель остается новым хозяевам, кроме бытовой техники.Участок 6 соток - в собственности, ИЖС, дом также зарегистрирован, можно сразу прописаться! Дом построен из газоблоков, качественно утеплен. В котельной установлен газовый котел, вторая половина предназначена для хранилища заготовок и складирования вещей, инвентаря и т.д. Канализация - 2 септика по 2 кольца.Скважина. Свет - 15 квт. (договор с Янтарь-Энерго)ВАЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО! Дом очень удобно расположен, хорошие подъездные пути, дорога асфальтированная.На участке можно построить ВТОРОЙ ДОМ, под него уже сделан фундамент. Очень перспективный вариант для большой семьи, которые хотят жить рядом, но отдельно, а также - для сдачи в аренду!Дом расположен среди частных особняков, соседи - все спокойные, серьезные люди. По улице высажены сосны, чистый, свежий воздух! Лес и озеро - рядом! В лесу облагорожены пешеходные дорожки, есть детская зона.Вся инфраструктура - в шаговой доступности:- новый Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК)- детскиу сады №128, 129- школы №9,53, - музыкальная школа - магазины - поликлиника Остановки общественного транспорта рядом.Если вы хотите жить на земле, в своем собственном доме, заниматься огородом, дышать свежим воздухом и при этом иметь всю инфраструктуру в шаговой доступности, то этот дом как раз то, что вам нужно!С компанией Этажи вы можете быстро получить ипотеку на льготных условиях!С нами выгодно, удобно и безопасно! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: телевидение, котельная, кухонный гарнитур, плита, мягкая мебельНомер в базе: 8320085. Район: Космодемьянского А.мкр.
Дом, 86 м², 6 соток
315-300-368

Дом, 86 м², 6 соток

мкр. Александра Космодемьянского
Добавить в избранное
6 999 000 руб.

81 384 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 75 м², 6 соток
Продается просторный и уютный дом с двумя комнатами на втором этаже двухэтажного здания. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье.В данный момент в доме выполнен свежий современный ремонт, поэтому вы сможете заселиться и наслаждаться новым интерьером сразу же. Мебель останется в доме, что дает вам возможность экономить на покупке и перевозке мебели.Данное предложение отличается идеальным сочетанием цены и качества. Вы получите уютное жилье по доступной цене, что позволит вам сэкономить собственные финансы и получить качественное жилье.Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, так как в нем есть все условия для комфортного проживания с ребенком. Также он станет отличным вариантом для молодых людей, которые хотят иметь свое собственное жилье.Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Приобретая этот дом, вы получаете стабильный и надежный источник дохода, как сдача в аренду или перепродажа в будущем.Данный дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, так как он находится в спокойном и тихом районе. Рядом с домом есть все необходимые инфраструктурные объекты, что делает его идеальным для комфортной жизни.В непосредственной близости от дома находятся различные учреждения, такие как Центр развития ребенка, Детский сад №128, Детский сад №129, Городская поликлиника, что обеспечивает вам и вашей семье комфортные условия для проживания.Не упустите возможность стать обладателем этого уютного дома и обеспечить себе и своим близким комфортное жилье. Обращайтесь по указанному номеру и узнавайте подробности о покупке этого замечательного дома.
Дом, 75 м², 6 соток
319-360-697

Дом, 75 м², 6 соток

Изумрудная ул.
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

98 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 100 м², 636 соток
Пpoдaм двухэтaжный, современный дом 100 м2, сo всeми удобcтвами! Нa земeльном учacткe 636 coтoк (земля в собствeннocти) СHТ Нaдеждa. Дoм поcтроен из кaчeствeнных мaтepиалов, стpоили для cебя! Фундaмeнт ленточный, крышa мeталлочepепица, стены кирпичныe, воpoтa откaтные. Aвтoномнoе электрo отопление, а так же твёрдо топливный котёл (вход в истопочную отдельно)Свет 3х фазный "Янтарьэнерго". Вода в доме, скважина, септик.На 1 этаже в доме теплый пол, коридор, кухня, сан.узел в плитке, большой зал. На втором этаже большая спальня и крытая терасса. Интернет, триколор ТВ. Дровник, сарай, навес. Три теплицы, плодовые деревья.Напротив дома есть небольшая стоянка для машин. А так же во дворе можно парковать машину. Дом зарегистрирован ( прописка). Подали списки на газ.Экологически чистый район, рядом озёра. Так же очень развитая инфраструктура, школа, детские сады, магазины, оздоровительный спорткомплекс Автотор-арена. Остановка в 5 мин от дома, конечная 92 маршрутки, и рядом автобусная остановка 32, 8, 5 автобусов.Показ дома по звонку, в удобное для вас время!
Дом, 100 м², 636 соток
312-504-566

Дом, 100 м², 636 соток

проезд 6-й
Добавить в избранное
6 999 999 руб.

70 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается жилой дом с земельным участок по адресу: город Калининград, улица Челюскинская, 25. Дом 1972 года постройки, сборнощитовой, обложенный кирпичом. Три отапливаемых комнаты, кухня, санузел и неотапливаемые помещения. Газ проведен в дом. Отопление от двухконтурного газового котла. Состояние, как на фотографиях Имеются хозяйственные постройки. Участок в собственности, возможен перевод в аренды (для приобретения дома иностранцами и лицами без гражданства). Участок площадью 10 соток. Канализация центральная. Водопровод центральный. Электричество в доме. У дома асфальтированная дорога., номер объекта: 10232

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 66.1 м², 10 соток
Добавить в избранное313-677-691

Время недвижимости

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

121 029 руб./м²

По адресу: Калининград, ул. Челюскинская предлагаю купить одноэтажный дом 66.1 кв. м. с земельным участком. В доме отопление, канализация, есть газ, свет, предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога.