1-этажный дом, 240 м², 4.85 сотки

Избранное
8 200 000руб. 
34 167руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.23 в 13:06, снято 03.04.24 в 14:04
240
м²
Общая площадь
4.85
сотки
площадь участка
1
этаж
8 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 76 м², 2.4 сотки
Продается дом 2023 года постройки из качественных строительных материалов в центре города!Аналоги найти проблематично, т.к. в центре Оренбурга дома не старше 50-х годов постройки, либо реконструированы. Данный объект построен с нуля! Земля в собственности, все документы в порядке. Дом от физического лица и подходит под ипотеку (по льготным программам не пройдет - ни семейная, ни сельская, ни господдержка). Адрес расположения: проезд 2-й Крымский, дом 12. В ДОМЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ - ПРОСМОТР ПО ДОГОВОРЕННОСТИ!!!Общая площадь - 76 кв.м., на участке 2,4 сот.Инфраструктура: ✔ рядом с домом средняя школа №38 и №49, детский сад №59, а также множество иных социальных учреждений;✔ в шаговой доступности: сетевые продовольственные магазины, аптеки, областная клиническая больница, ТЦ Сокол, ТК Восточный;✔ остановки общественного транспорта "Лермонтова" (маршрут 30), "Одесская" и "Карагандинская" (маршруты 26, 53Н, 63, 79Н, 27); ✔ легко добраться до Центрального рынка, ТРЦ Восход, ОГУ и других федеральных университетов, гос. учреждений, исторического центра и набережную р. Урал.Ремонт:✔ Дом построен из высококачественных строительных материалов: керамзитоблоки (уложены в блок) + утеплитель 10 см. + облицовочный кирпич.✔ Крыша четырехскатная (профлист, цвет шоколад).✔ Участок огорожен забором.✔ Центральные коммуникации (свет, газ, вода, канализация).✔ Стены выровнены, подготовлены под поклейку обоев или покраску.✔ Установлены тройные пластиковые стеклопакеты и входная металлическая дверь (повышенная прочность, защита от промерзания и взломов - см. фото).✔ Перекрытия деревянные. Потолок утеплен, сделана гидроизоляция.✔ Выполнена разводка электричества. Выведены и установлены розетки и выключатели.✔ По всему периметру дома теплый водяной пол под стяжкой.Мы рассмотрим все варианты расчета: наличный, ипотеку, сертификаты.Окажу помощь в получении и одобрении ипотеки (можно без первоначального взноса и без подтверждения дохода).Юридическое сопровождение сделки БЕСПЛАТНО!
Дом, 76 м², 2.4 сотки
310-194-250

Дом, 76 м², 2.4 сотки

проезд Крымский 2-й, 12
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

91 974 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 111 м², 6 соток
Продаю дом в самом удобном и тихом районе города, состоящий из двух частей, общая площадь 111 кВ. м. Вблизи ул. Одесская/ орская/ моторная / Хакимова./ самолетная. Вход общий, можно старый дом переделать под баню., можно снести , при ненадобности, два дома не зависят друг от друга .Площадь нового дома 65 кв м. Плюс отдельная котельная( имеется два котла на два дома . )Все коммуникации проведены ( газ, свет, вода, новая отдельная от соседей центральная канализация , не забивается ). В старой части дома 3 комнаты + гардеробная, газовая плита, унитаз, новая душевая кабина. В новом доме ПРОВЕДЕН РЕМОНТ - заезжайте и живите . Имеется 4 комнаты ( спальня, зал, комната, гостиная, кухня ), просторная ванная с джакузи, коридор . Покупателю остается в подарок кухонный гарнитур ( газовая плита, духовой шкаф, вытяжка , раковина), а также Посудомойка,стол и стулья, двухместная кровать с матрасом , зеркальный шкаф-купе, угловой зеркальный шкаф, сантехника, стиральная машина ,душевая кабина, кондиционер в зале.Дом без обременений, арестов, долгов. Один собственник. Прописанных нет.Рядом с домом Огромный Капитальный Гараж 8x8 м2 на две машины, все коммуникации в гараж проведены ( газ вода канализация ).Можно открыть свой бизнес .Парковочных мест много перед домом и во дворе. Остановка, магазины , ветлечебница , детская поликлиника , сад и школа по близости . Район тихий, улица не проездная, зимой чистят , соседи адекватные.Участок 6 соток, правильной формы. В данном районе почти все участки по 3 сотки, у нас двойной участок. Земля плодородная, участок хорошо освещается солнцем.На участке имеются насаждения. Есть место под беседку или каркасный бассейн, отдельно большой огород. Можно при желании и возможностях поставить баню и продлить дом и расширить площадь проживания . Место позволяет .Канализация, Газ, вода - все централизованное - Установлены все счётчики. На полив отдельный счетчик.Звоните! По всем интересующим вопросам с удовольствием ответим по телефону!! Собственник . Агентства прошу не беспокоить. Торг после осмотра.
Дом, 111 м², 6 соток
314-011-796

Дом, 111 м², 6 соток

ул. Куйбышева, 6
Добавить в избранное
6 999 999 руб.

63 064 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 10,5% только через САМОЛЕТ ПЛЮС!Приобретая этот дом, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний на сумму от 300.000 рублей.Уютный дом с отличным бонусом!Расположен по адресу: г. Оренбург, ул. Полигонная. Общая площадь 73 кв.м. БОНУС: на участке имеется двухэтажный недостроенный дом из керамзитоблоков, все материалы для его отделки так же остаются! Дом делался для себя, все из качественных материалов. Имеются своя баня, бассейн, гараж. Коммуникации центральные. На участке имеются насаждения.Частично остается мебель (по договоренности).В пешей доступности имеется вся необходимая для жизни инфраструктура, рядом проходят улицы: Расковой , Карагандинская , Одесская .РЕМОНТ:- деревянные окна- полы из дерева- на стенах аккуратные обои- санузел в домеИНФРАСТРУКТУРА:- Школы: СОШ №49, СОШ №№38 с углубленным изучением татарского языка и литературы- Детский сад №59, в паре остановок сады №1, 69, 48, 100- Университетский колледж- Больница им. Пирогова, Детская поликлиника №5, стоматологии, аптеки- Огромное количество магазинов различной направленности в шаговой доступности: Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, Красное Белое, RBT, магазин одежды, аптеки, кафе и многое другое- Парк им. 50-летия СССР- Остановка общественного транспорта: Карагандинская, маршруты - 26, 53н, 54н, 63, 79нЛЕГКО КУПИТЬ:- за наличный расчет- в ипотеку- материнский капитал- сертификатыГарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.Никакой комиссии при покупке!Лот №596064

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
240 м² кухня 10 м² участок 4 сотки
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 240 м², 4.85 сотки
Добавить в избранное313-242-634

Оксана Литвинова

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 200 000 руб.

34 167 руб./м²

Предлагаю купить 1-этажный дом, общей площадью 240 кв. м. в хорошем состоянии. В доме есть газ, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности хозяйственный магазин, детский сад, дорога. Адрес: г. Оренбург, ул. Полигонная.