1-этажный дом, 52 м², 5.4 соток

Избранное
3 300 000руб. 
63 462руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 17:11, обновлено 20.04.24 в 10:01
52
м²
Общая площадь
5.4
соток
площадь участка
1
этаж
3 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 52 м², 5.4 соток
1415.Продается уютный крепкий дом-пятистенок для круглогодичного проживания. Общая площадь дома 52кв. м. Имеются хозяйственные пристройки. В доме 2 комнаты, кухня и есть помещение в неотапливаемой части дома для оборудования санузла. Коммуникации - магистральный газ( установлен новый газовый котел), центральное водоснабжение (в доме горячая и холодная вода), имеется септик на 4.5 куба, но в дом не заведен. Участок 5,15 сотки, ухожен, обработан. Есть скважина для полива. Во дворе имеется место для парковки. Дом очень удобно расположен. Рядом автобусная остановка, в шаговой доступности вся инфраструктура города, Асфальт до самого дома. Подходит для маткапитала, ипотеки. Участок размежеван. Оперативный показ.ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Дом, 52 м², 5.4 соток
312-930-695

Дом, 52 м², 5.4 соток

Рабочая ул.
Добавить в избранное
3 300 000 руб.

63 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 4.1 сотки
Дом жилой со всеми удобствами в г. Александров, ул. Речная, район "Поповая гора", самое высокое место в городе. Панорамный вид на весь город. Дом бревенчатый, произведена реконструкция в 2023 году. Площадь дома отапливаемая 50 кв.м. Отопление и горячая вода от газового котла АГВ, корейской фирмы NAVIEN, система отопления новая, холодная вода центральная, канализация - септик, электропроводка новая. В доме кухня-гостинная 25,2 кв.м., комната 13,6 кв.м., прихожая 4 кв.м., санузел 2,7 кв.м. На участке имеется еще один домик (летняя кухня), в нем оборудован туалет, имеется комната с печкой и терраса. Земельный участок ИЖС, площадь 4,1 сотки. В собственности. Проведено межевание. Дом оформлен в собственность. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Рядом с домом супермаркет, автобусная остановка, река "Серая". г. Александров имеет прямое сообщение с Москвой. Население около 60 тыс. Развитая инфраструктура, Александровский кремль Ивана Грозного, парк, набережная, физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной и т.д. Возможен обмен на квартиру.
Дом, 50 м², 4.1 сотки
318-871-307

Дом, 50 м², 4.1 сотки

Речная ул., 2
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

72 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 50 м², 4.9 сотки
1493.Продаю жилой дом со всеми удобствами в г. Александров, Панорамный вид на весь город. Дом бревенчатый, произведена реконструкция в 2023 году. Площадь дома отапливаемая 50 кв.м. Отопление и горячая вода от газового котла АГВ, корейской фирмы NAVIEN, система отопления новая, в коридоре и в сан.узле тёплый пол, холодная вода центральная, канализация - септик, электропроводка новая. В доме кухня-гостинная 25,2 кв.м., комната 13,6 кв.м., прихожая 4 кв.м., санузел 2,7 кв.м. На участке имеется еще один домик (летняя кухня), в нем оборудован туалет, имеется комната с печкой и терраса. Земельный участок ИЖС, площадь 4,1, а по факту 4.9 сотки. В собственности. Проведено межевание. Дом оформлен в собственность. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Рядом с домом супермаркет, автобусная остановка. Остальные вопросы по телефону. Лучше звоните, сообщение могу не увидеть.ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Дом, 50 м², 4.9 сотки
319-355-257

Дом, 50 м², 4.9 сотки

Речная ул., 2
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

74 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1415.Продается уютный крепкий дом-пятистенок для круглогодичного проживания. Общая площадь дома 52кв. м. Имеются хозяйственные пристройки. В доме 2 комнаты, кухня и есть помещение в неотапливаемой части дома для оборудования санузла. Коммуникации - магистральный газ( установлен новый газовый котел), центральное водоснабжение (в доме горячая и холодная вода), имеется септик на 4.5 куба, но в дом не заведен. Участок 5,15 сотки, ухожен, обработан. Есть скважина для полива. Во дворе имеется место для парковки. Дом очень удобно расположен. Рядом автобусная остановка, в шаговой доступности вся инфраструктура города, Асфальт до самого дома. Подходит для маткапитала, ипотеки. Участок размежеван. Оперативный показ.ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕБРА", предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.Выбирая "ЗЕБРА" в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.Номер объекта: 117769

Связаться с продавцом

Zebra Агентство недвижимости454 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Zebra Агентство недвижимости454 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 52 м², 5.4 соток
Добавить в избранное312-930-695

Самозанятый

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

63 462 руб./м²

Продаю 1-этажный дом на участке. Общая площадь- 52 кв. м, материал стен- дерево. На участке кустарники (черноплодка), плодовые деревья и теплица. В доме есть вода, есть газ, предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, офис банка. Адрес: г. Александров, ул. Рабочая.