дом, 200 м², 9 соток

Избранное
31 500 009руб. 
157 501руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 00:55, обновлено 18.02.24 в 20:41
200
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
31 500 009 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 400 м², 6 соток
Продается уникальный дом по ул. Черняховского, в прекрасном районе Затишье г.Нальчика. Дом расположен в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ!Рассмотрим вариант обмена на квартиры на ГОРНОЙ!!!Общая площадь дома составляет 400 квадратных метров на участке 6 соток.Дом имеет два этажа и цокольный этаж.На первом этаже расположены просторный холл, уютная гостиная, комфортная спальня, просторная кухня, совмещённый санузел.На втором этаже находится большой холл, три уютные спальни, детская комната и совмещенный санузел. Также на этаже есть гладильная комната.Цокольный этаж также предлагает жилую площадь, где расположена большая комната, отдельная котельная и кладовая для хранения всех необходимых вещей.Просторный двор, выложенный плиткой, создает особую атмосферу комфорта и уюта.За домом расположен участок, специально подготовленный для бассейна.Район, в котором находится дом, известен своей тишиной и спокойствием.Весь дом был построен из качественных материалов с использованием самых современных технологий. Все работы выполнялись с любовью и заботой, как для себя.Дом построен на века, чтобы прослужить своим будущим владельцам надежно и долго.Звоните нам прямо сейчас, чтоб не упустить возможность стать обладателем этого прекрасного дома для счастливого проживания большой и дружной семьи!Реальному покупателю торг!Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки!Показ в любое удобное для вас время!Арт. 36817770
Дом, 400 м², 6 соток
298-297-018

Дом, 400 м², 6 соток

ул. Черняховского
Добавить в избранное
28 000 001 руб.

70 001 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаю Вашему вниманию элитное частное домовладение, распололженное в т. Н. «золотом квадрате», по ул. Орджоникидзе, р-не «Горная», г. Нальчик.Общая площадь составляет 200 м2 на участке 9 сот.Дом состоит из двуъ этажей + цоколь.На первом этаже расположены:— холл.— кухня.— просторная гостинная.— совмещенный санузел.На втором этаже расположены:— 3 спальные комнаты.— совмещенный санузел.— холл.В цокольном эатже имеется:— каминный зал.— котельная.— кладовка.С тыльной стороны дома расположен большой навес.Рядом с навесом имеется времянка с летней кухней, санузлом.Под навесом на всю длину имеется просторное подвальное помещение.Участок квадратный, параметры: 20 х 45 м.На расстоянии 20 м. От ворот до дома имеется большая дворовая территория, с двумя полисадниками и ландшафтным дизайном.Дом вместе с земельным участком находятся в собствености, без каких либо ограничений.Инфраструктура в данной местности развитая.Все необходимые социально — значимые объекты расположены в шаговой доступности.Отличная транспортная развязка.Указанное частное домовладение является одним из лучших в своем сегменте, по соотношению цены и качества объекта.Успейте выгодно приобрести уютный и просторный дом с участком для приятного проживания.Документы готовы к продаже.Оперативный показ по предварительной договоренности.Полное юридическое сопровождение любого вида сделки.Проходят и рассматриваются все виды оплат.Звоните по всем интересующим вопросам!Арт. 55355366.

Связаться с продавцом

Менеджер по продажам Частное лицо311 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Менеджер по продажам Частное лицо311 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 200 м², 9 соток
Добавить в избранное317-691-909

Квадратный метр

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
31 500 007 руб.

157 501 руб./м²

Выставлен 2-этажный дом в продажу, площадь- 200 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, большой подвал. Рядом дорога. На участке урожай и место для отдыха. Адрес: г. Нальчик, ул. Орджоникидзе.