2-этажный дом, 262.2 м², 12 соток

Избранное
22 500 000руб. 
85 813руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 08:10, снято 30.03.24 в 14:10
262.2
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
22 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 170 м², 7 соток
Предлагаем варианты домов в коттеджном поселке "Бризе"10 км от МКАД8 км до метро "Пятницкое шоссе"✅ ВСЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:· Трейд ин, Обмен на вашу недвижимость· Примем в счет оплаты ваше жилье· Ипотека· Ипотека с господдержкой· Семейная ипотека· IT ипотека· Материнский капиталКоттеджный поселок "Бризе" охраняется 24/7, действует контрольно-пропускной пункт. Улицы вымощены брусчаткой, работает уличное освещение. В коттеджном поселке есть все для комфортного проживания: спортивный комплекс, детские и спортивные площадки. Рядом школы, детские сады, супермаркеты, кафе, рестораны, автосервисы и автомойки. Территория коттеджного поселка окружена сосновым лесом.Остановка общественного транспорта в 300 метрах. В нашем коттеджном поселке вы можете по-настоящему ощутить единение с природой при этом не жертвуя городскими благами.✅ ХАРАКТЕРИСТИКИ:· 170 квадратных метров· 7 соток· Возведен из керамеского блока (теплая керамика)· Облицован керамическим кирпичом· Крыша гибкая черепица Технониколь· Окна 5-и камерные· Железобетонный фундамент✅ПРЕИМУЩЕСТВА:· Стильный современный фасад· Снегозадержатели и водостоки· Асфальт по всему поселку· Ровный прямоугольный участок· Дом со всеми коммуникациями✅КОММУНИКАЦИИ ПОСЕЛКА:· Центральное водоснабжение· Центральная канализация· Газ· Электричество 15 квт/ч· Оптический интернет✅ПЛАНИРОВКА:1 этаж:· санузел· кухня-гостиная· гостевая спальня / кабинет· кладовая· котельная2 этаж:· мастер-спальня (со своим санузлом и гардеробом)· 2 детские спальни· санузел✅Дома продаются в черновой, предчистовой(вайтбокс) и с ремонтом. Цены будут менятся в зависимости от выбранного состояния объекта. ✅ ИНФРАСТРУКТУРА КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА· Забор входит в стоимость· Супермаркеты· Асфальт по всему поселку· Круглосуточная охрана· Детская и спортивная площадка· Спортивный комплекс.✅ В доме полностью сделан дизайнерский ремонт. Установлена современная сантехника. Рядом: Юрлово, Аристово, ЖК Отрада, Резидент клаб, Сабурово парк, новое AristovoЦена: 16 800 000🔻Мы на связи 24/7. Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр!🔻📍Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. 📍Успейте купить дом своей мечты по старой цене📍Вся подробная информация по телефону.
Дом, 170 м², 7 соток
305-174-670

Дом, 170 м², 7 соток

Солнечногорск-2
Добавить в избранное
19 510 000 руб.

114 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 548.2 м², 16 соток

Солнечногорск-2
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

38 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 6 соток
Предлагаем варианты домов в коттеджном поселке "Бризе"10 км от МКАД8 км до метро "Пятницкое шоссе"✅ ВСЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:· Трейд ин, Обмен на вашу недвижимость· Примем в счет оплаты ваше жилье· Ипотека· Ипотека с господдержкой· Семейная ипотека· IT ипотека· Материнский капиталКоттеджный поселок "Бризе" охраняется 24/7, действует контрольно-пропускной пункт. Улицы вымощены брусчаткой, работает уличное освещение. В коттеджном поселке есть все для комфортного проживания: спортивный комплекс, детские и спортивные площадки. Рядом школы, детские сады, супермаркеты, кафе, рестораны, автосервисы и автомойки. Территория коттеджного поселка окружена сосновым лесом.Остановка общественного транспорта в 300 метрах. В нашем коттеджном поселке вы можете по-настоящему ощутить единение с природой при этом не жертвуя городскими благами.✅ ХАРАКТЕРИСТИКИ:· 170 квадратных метров· 7 соток· Возведен из керамеского блока (теплая керамика)· Облицован керамическим кирпичом· Крыша гибкая черепица Технониколь· Окна 5-и камерные· Железобетонный фундамент✅ПРЕИМУЩЕСТВА:· Стильный современный фасад· Снегозадержатели и водостоки· Асфальт по всему поселку· Ровный прямоугольный участок· Дом со всеми коммуникациями✅КОММУНИКАЦИИ ПОСЕЛКА:· Центральное водоснабжение· Центральная канализация· Газ· Электричество 15 квт/ч· Оптический интернет✅ПЛАНИРОВКА:1 этаж:· санузел· кухня-гостиная· гостевая спальня / кабинет· кладовая· котельная2 этаж:· мастер-спальня (со своим санузлом и гардеробом)· 2 детские спальни· санузел✅Дома продаются в черновой, предчистовой(вайтбокс) и с ремонтом. Цены будут менятся в зависимости от ввбранного состояния объекта. ✅ ИНФРАСТРУКТУРА КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА· Забор входит в стоимость· Супермаркеты· Асфальт по всему поселку· Круглосуточная охрана· Детская и спортивная площадка· Спортивный комплекс.✅ В доме полностью сделан дизайнерский ремонт. Установлена современная сантехника. Рядом: Юрлово, Аристово, ЖК Отрада, Резидент клаб, Сабурово парк, новое Aristovo🔻Мы на связи 24/7. Звоните, пишите и записывайтесь на просмотр!🔻📍Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. 📍Успейте купить дом своей мечты по старой цене📍Вся подробная информация по телефону.
Дом, 170 м², 6 соток
305-174-663

Дом, 170 м², 6 соток

Солнечногорск-2
Добавить в избранное
19 499 000 руб.

114 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ОН 21687. Мечтаете жить в престижном месте, в собственном доме, наслаждаться природой и при этом пользоваться городской инфраструктурой? Наше выгодное предложение для Вас! Красивый, в стиле фахверк, просторный (262,2 кв.м.), очень добротный теплый дом из бревна для комфортного проживания, на большом участке 12 соток в деревне Юрлово всего 12 км от МКАД! Наш дом объединил под своей крышей все строения необходимые для удобного проживания за городом: настоящая русская баня на дровах, прохладная зона отдыха, огромная мастерская, все жилое пространство дома находится в одной плоскости - нет необходимости перемещаться между этажами: прихожая, кухня, просторная гостиная с камином и бильярдным столом, бойлерная, два раздельный санузла, две спальни, гардеробная, техническое помещение. На втором этаже есть помещение свободного назначения - простор для вашего творчества. Участок 12 соток заботливо ухожен. Обустроено место для барбекю, в глубине участка пергола для уединенного отдыха. Для тех, кто любит активный отдых, есть футбольная площадка. На участке растут хвойные и плодовые деревья, ягодные кустарники, установлены большая основательная теплица. Перед домо м крытая площадка, вымощенная клинкерным кирпичом, на которой можно припарковать автомобиль (и не один), и еще останется место для игровой зоны. В дом проведены магистральный газ, электричество, водопровод, централизованная канализация. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. Дом полностью готов к проживанию и ждет нового хозяина! Достойные соседи. Развитая инфраструктура - рядом продуктовые магазины, аптека, ресторан, автосервис, Торговый парк для всей семьи «Отрада» - шопинг, отдых, спорт, место для прогулок - Папин лес. Рядом автобусная остановка до московской станции метро «Пятницкое шоссе». Удобный выезд на Пятницкое шоссе. Один взрослый собственник. Категория земли - земли поселений с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства с возможностью постоянной регистрацией по месту проживания. Позвольте себе наслаждаться тишиной и покоем загородной жизни! Звоните!

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 262.2 м², 12 соток
Добавить в избранное314-653-368

ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
22 500 000 руб.

85 813 руб./м²

В продаже вариант дома в городе Юрлово, на ул. Песчаная. Общая площадь- 262.2 кв. м. На земельном участке огород. В доме есть канализация, предусмотрена кладовка, газ, свет. Недалеко хозяйственный магазин, дорога.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления