3-этажный таунхаус, 156 м²

Избранное
22 500 000руб. 
144 231руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.11.23 в 11:36, снято 19.04.24 в 14:07
Продавец:

"Ключи858 объявлений

156
м²
Общая площадь
3
этажа
22 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 151.3 м²
Шикарный трехэтажный таунхаус в КП "Лесная Сказка", в 5 минутах езды до центра Троицка. В идеальном состоянии, сделан современный дизайнерский ремонт из качественных материалов, в стиле современная классика. Полностью укомплектован современной дорогой мебелью и бытовой техникой (при продаже всё остается). Удобная функциональная планировка: на первом этаже - просторная кухня-гостиная 25 кв.м., санузел, бойлерная. Современный кухонный гарнитур с электроплитой, духовым шкафом, посудомойкой, два встроенных холодильника, установлены качественные фильтры на воду;на втором и третьем этаже - две просторных спальни 25,9 и 10,9 кв.м., лоджия, санузлы с ванной и душевой. Теплые полы на всех этажах. Панорамные окна. Индивидуальный газовый котел, низкая стоимость коммунальных платежей. Собственный подъезд, машиноместо предусматривается, есть шлагбаум и охрана при въезде в комплекс. Облагороженная территория комплекса, прогулочные зоны, детские площадки. Вся инфраструктура в комфортной доступности (5 минут на автомобиле), отличная транспортная доступность.Экологически благоприятное место для проживания всей семьей. Московская прописка. Свободная продажа, первичная собственность, юридически прозрачные документы. Подходит под ипотеку и другие виды взаиморасчетов. Гарантия безопасности и чистоты сделки. Просмотры оперативно, звоните!
Таунхаус, 151.3 м²
306-432-665

Таунхаус, 151.3 м²

ул. Николая Сладкова
Добавить в избранное
21 990 000 руб.

145 341 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 143 м²
№ 2070Современный 3-уровневый таунхаус 143 кв. м в отделкой White box в жилом комплексе Лесная сказка, Москва. Поселок расположен в 19 км от МКАД по Калужскому шоссе.Особенности: 3 уровня, высокий первый этаж с возможностью сделать полноценный для использования цокольный этаж и эксплуатируемую кровлю. Есть возможность оборудовать террасу с выходом из кухни-гостиной, окна в пол, просторный балкон на 2 и 3 этаже. Таунхаус торцевой. Монолитные перекрытия, монолитная лестница, минимум соседей, в зоне видимости – детская площадка, 2 парковочный места.Конструктив: фундамент - свайно-монолитный, стены - газоблок с облицовкой, крыша — металлочерепица, лестница монолитная на всех уровнях, установлены перегородки из пеноблоков, остекление —тройные стеклопакеты, центральные коммуникации, отопление — газовый котел (установлен), поселковые платежи 8 500 рублей.1 этаж: кухня-столовая-гостиная (с выходом на участок), с/у, котельная, лестница;2 этаж: 2 спальни, гардеробная и с/у;3 этаж: 2 спальни, гардеробная, с/у.КП «Лесная сказка» расположен вблизи г. Троицка. В поселке 4 очереди, 3 из них построены и сданы в эксплуатацию. Поселок имеет: свой выход в лес, рекреационную зону с детскими и спортивными площадками, пешеходную дорожку до ул. Солнечной в г . Троицке (15 мин. пешком по лесу) , свои спортивные и детские площадки, здание администрации. В 4 очереди строится торговый и досуговый центр. Поселок строго охраняемый, КПП, шлагбаум, огорожен по периметру. В пешей доступности: магазин, остановка маршрутки, церковь, школа. В 10 минутах на автомобиле или 15 минутах пешком – г. Троицк со всей городской инфраструктурой. Прописка г. Троицк (Московская прописка)
Таунхаус, 143 м²
296-381-088

Таунхаус, 143 м²

ул. Бориса Житкова
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

146 854 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 147 м²
Код объекта: 847802.Продается торцевой таунхаус в КП "Рависсант", который расположен на трёх этажах, трёхэтажного дома блокированной застройки, рядом с городом Троицк, Новая Москва. ГАЗОВОЕ отопление и индивидуальный котел. Теплые водяные полы в зоне кухни и прихожей, санузле третьего этажа. Площадь по документам 147 кв.м. Дом построен из кирпича, облицовка - фасадный кирпич. Перекрытия железобетонные плиты. Лестница с первого по третий этаж - залитая бетонная, на четвертый этаж - металлическая с деревянными ступенями.Планировка:Первый этаж: прихожая, бойлерная, санузел, кухня-гостиная. Из отделочных работ на первом этаже выполнена стяжка и разводка электрики;Второй этаж: санузел, две комнаты (15/14) ;Третий этаж: санузел и большая комната свободной планировки;Четвертый этаж – небольшая лаунж зона.Первый, второй и 3 этаж этаж потолки 3,2м.Парковка 2 места - около дома.В поселке имеется гостевая парковка. На территории КП есть красивый пруд, детские и спортивные площадки, прогулочная зона, несколько выходов в лес. Поселок благоустроенный и очень красивый. Охраняемая закрытая территория, пропускная система. Вся инфраструктура в 7 минутах езды до г. Троицка. Рядом с КП находится магазин "Кубанский", овощная лавка и небольшой гастроном.
Таунхаус, 147 м²
313-765-644

Таунхаус, 147 м²

Троицкая ул.
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

149 660 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Id 10174. С ВИДОМ НА ЛЕС!!! Продается 3- х этажная квартира -таунхаус в ЖК Лесная Сказка Троицк.Удачное расположение дома .Панорамный вид из окон .Огороженная и охраняемая территория. Въезд во двор под шлагбаум.Два выхода один из который на палисадник 1 сотка. Ремонт WHITE BOX. Все грязные работы завершены. Полы с подогревом, 3 санузла, на первом этаже полы керамогранит уже сделан,стены под покраску , и отдельно в подвальном помещении сделана бойлерная 10 кв. куда выведены все коммуникации .Все грязные работы завершены.Стяжка, стены,лестница,все сделано очень качественно, нужна небольшая отделка. Фотографии 2х этажей 1го и 3го , второй этаж занят вещами,планировка такая же как и на 3(две комнаты и ванная комната). Документы основания - наследство .Один собственник . Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Данное направление имеет много преимуществ как : Московская прописка, в 2025 году будет открыто метро Троицк, лесной массив , прекрасная экология и очень красивое место, для детей школы ,рядом православная школа ,сады и секции,все рядом.В данном ЖК предложений очень мало. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное для вас время.

Информация о таунхаусе

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 151.3 м²
Добавить в избранное306-432-665

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 990 000 руб.

145 341 руб./м²

Выставлен 3-уровневый таунхаус в продажу материал стен- кирпич, площадь- 151.3 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Троицк, ул. Николая Сладкова.