2-этажный дом, 295 м², 10 соток

Избранное
7 500 000руб. 
25 424руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.23 в 13:37, обновлено вчера в 18:25
295
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 65.58 м², 13.39 соток
Арт. 58692732 На продажу представлен просторный дом с двумя гаражами, которые привлекают своими размерами и удобствами. Общая площадь дома составляет 65,58 квадратных метров, при этом имеется потенциал для постройки второго этажа, который уже готовый и под крышей с площадью впечатляющих 90 квадратных метров. В доме есть все необходимые коммуникации, включая современный газовый двухконтурный котел для отопления и горячего водоснабжения. Использование печи типа "голландка" также предоставляется в качестве альтернативного варианта отопления. Более того, дом включает в себя овощехранилище, городское холодное водоснабжение, выгребную яму, интернет и спутниковое телевидение - все необходимое для вашего комфортного проживания. Параллельно с домом находятся два просторных капитальных гаража с площадью, заставляющей задуматься: 7 метров в длину и 4.3 метра в ширину, высота составляет 2.6 метра, и 13.5 метров в длину и 4.8 метра в ширину, высотой 3.23 метра, а ворота имеют впечатляющую высоту - 3.175 метра. В гаражах есть смотровые и овощные ямы. На территории этого прекрасного участка также расположена уютная веранда и новая баня для вашего отдыха и комфорта. Дополнительно есть две теплицы, оснащенные автоматическим поливом, чтобы вы могли наслаждаться свежими и вкусными овощами. Огород готов порадовать вас своим разнообразием: пять яблонь, две груши, пять вишен, калина, ежевика, малина. Ландшафтный дизайн огорода был специально разработан для обеспечения обильного урожая и восхищения вашего глаза. Общая площадь этого земельного участка составляет 13.39 соток, и его привлекательность невозможно переоценить. Удобное расположение представляет особую привлекательность для тех, кто работает в Екатеринбурге, благодаря отличной транспортной доступности. Не упускайте возможность стать счастливым владельцем этого уютного дома с удобствами и просторными гаражами на самом достойном земельном участке. Такую уникальную возможность найти свой уголок счастья необходимо использовать прямо сейчас!
Дом, 65.58 м², 13.39 соток
317-727-214

Дом, 65.58 м², 13.39 соток

ул. Панфилова, 25
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

94 542 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 42 м², 12.35 соток
У нас есть замечательное предложение для вас! У вас есть возможность расшить площадь до 30 соток и более.Удачное местоположение участка под коммерческую деятельность. Хороший трафик. Предлагаем к покупке земельный участок индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в городе Ревда. Этот участок имеет прекрасное местоположение и удобную транспортную доступность. Что такое ИЖС? Это специально выделенные земельные участки, предназначенные для строительства жилых домов и индивидуальных объектов. Они обладают определенными преимуществами, такими как разрешенное использование в коммерческих целях. Важно отметить, что на этом участке уже имеется жилой дом площадью 42 квадратных метров, а также баня и собственная скважина. Это значит, что вы сможете наслаждаться комфортом и уютом уже с первого дня после покупки. Также участок подключен к централизованной газовой сети, что обеспечит вас надежным и удобным источником энергии. Кроме того, на участке имеется скважина глубиной 64 метра, что гарантирует наличие чистой воды в любое время. Вы сможете быть уверены в качестве водоснабжения на вашем новом участке. Участок также имеет удобное расположение для коммерческой деятельности. Если у вас есть планы развивать свой бизнес или использовать участок для коммерческих целей, то это идеальное место для воплощения ваших идей. Важно отметить, что участок находится в собственности, что означает, что вы станете полноправным владельцем этого земельного участка. Это дает вам свободу и возможность воплотить все ваши планы и мечты. Если вас заинтересовало это предложение, не стесняйтесь звонить нам. Мы готовы обсудить все детали и ответить на все ваши вопросы. Кроме того, у нас есть возможность организовать онлайн осмотр участка, чтобы вы смогли оценить его преимущества лично.Рассмотрим любую формы оплаты. Звоните, мы готовы к диалогу!!
Дом, 42 м², 12.35 соток
313-551-668

Дом, 42 м², 12.35 соток

ул. 9 Мая, 3
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

166 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 55628908 ВНИМАНИЕ !!!Пpeдлагaeм к приoбpетению отличный ваpиант, пoлноcтью блaгоуcтрoeннoгo, шикарного 2 этaжнoгo кoттеджа общeй плoщaдью 295 кв.м.,с пpедчиcтовой отделкой, в коттеджном поcелке, в пяти минутах от выезда на Ново-Московскую трассу..Kапитaльнoе строение из твин блока, внутрeнниe пеpегopодки блoчные, ленточный фундамент с углублением в 1метр, через каждые 2,5 метра сваи 2.5 на 0,3м, сверху монолитная плита, кровля- металлочерепица (утеплитель Эковата) . В данный момент в дом заводятся все коммуникации : отопление газовый котел + теплый водяной пол, организована котельная , для последующей установки газового оборудования (заявка на подключение подана ) , центральный водопровод, бойлер на 80 л, канализация-септик.На 1 этаже дома : кухня, гостиная, прачечная, сан узел, котельная. Есть погреб 4 на 3,5 м.На 2 этаже: 5 комнат , сан узел и выход в зимний сад.Отделка : 5 - камерные стеклопакеты с энгергосбережением, стяжка пола, частично подготовлены стены под обои или покраску (выровнены и отштукатурены) . Сантехника, батареи, теплые полы – все куплено, в процессе установки.Коттедж грамотно распланирован : изолированные комнаты, просторная гостиная, совмещенный санузел , большой коридор . Удачное расположение дома, удален от проезжей части, участок огорожен забором из профлиста высотой 2,5 метра, правильной формы, 10 соток+ территория перед домом под стоянку авто. Дом построен по всем стандартам , готовы к любым проверкам Ваших специалистов . Очень теплый , просторный , в окружении леса, свежий воздух, удобные подъездные пути, Документы на объект в порядке , все зарегистрировано , на кадастровый учет поставлено , дом и земля в собственности . Прекрасный вариант для большой и дружной семьи, для тех, кто устал жить в квартире , хочет свой загородный дом в черте города.Рассмотрим любые виды приобретения .Наш ипотечный центр поможет с ипотечным одобрением.

Связаться с продавцом

Абсолют973 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
295 м² кухня 25 м² участок 10 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Абсолют973 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 295 м², 10 соток
Добавить в избранное313-382-770

Региональный центр недвижимости АБСОЛЮТ

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

25 424 руб./м²

Предлагаю 2-уровневый дом с земельным участком. Площадь- 295 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога. Адрес: Ревда, ул. Панфилова.