2-этажный дом, 218 м², 8.5 соток

Избранное
33 000 000руб. 
151 377руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.11.23 в 20:18, снято 16.04.24 в 14:09
Продавец:

Наталья3 объявления

218
м²
Общая площадь
8.5
соток
площадь участка
2
этажа
33 000 000 руб.
Стоимость

Предлагаем Вашему вниманию Дом на участке ровной формы в одном из крупнейших городов Наро-Фоминского городского округа Московской области Апрелевке, где каждая улица названа месяцем года.В границах г.Апрелевки находятся 10 населенных пунктов.Основная магистраль для автотранспорта, проходящая по южной части города- Киевское шоссе.На территории города три остановочных пункта электропоездов Киевского направления МЖД: платформа Победа, станция Апрелевка и платформа Дачная. На данный момент в сторону Москвы каждые 8-10 минут идут поезда, что позволяет быстро и без пробок доехать за считанные минуты до центра Москвы.Ж/д станция расположена всего в 10 мин пешком от дома.Живописный уютный город с развитой инфраструктурой не оставит никого равнодушным. Его наполнение магазинами, продовольственными рынками, объектами соц. назначения, храмами и историческими местами, делает пребывание здесь привлекательным для любого возраста.Удобство транспортной доступности, развитой инфраструктуры и живописно расположенных стародачных мест создает атмосферу уюта и комфорта.На одной из улиц расположен наш дом, 2 жилых этажа и сухой погреб На территории почти 9 соток помимо дома (218 м2 1953 года первичной постройки и последующей реставрацией и реконструкцией), есть летний дом с мангальной зоной и местами отдыха, хоз.помещение для хранения садового инвентаря. Участок ровный, без уклона, с аккуратным ухоженным газоном и плодовыми деревьями позволяет дополнить его постройками по Вашему желанию.Дом для круглогодичного проживания, подключен к центральным коммуникациям.В отделке внутреннего интерьера дома использованы природные дорогостоящие долговечные материалы – дерево лиственница (в разрезе без сучков), в прихожей зоне- натуральный камень.Месяц назад обновлены внутренние и внешние фасады. Зонирование выполнено с выделением просторных помещений. 2 СУ. В спальне на 2 этаже свой балкон с зоной отдыха.В гостиной на 1 этаже уютно расположился действующий камин.Большое количество окон наполняет дом уютным светом.Не так давно в доме был произведен капитальный ремонт с усилением фасада. Дом оснащен современной системой фильтрации питьевой воды и отоплением.Приезжайте на просмотр, и Вы сами оцените все достоинства нашего предложения.В стоимость входит кухонный гарнитур с техникой.Если будет желание обсудить дополнительные предметы мебели и интерьера, мы готовы в индивидуальном порядке переговорить по Вашим пожеланиям.По документам- 1 собственник, полная стоимость в договоре.Подходит под приобретение в ипотеку, использование материнского капитала и любых субсидированных сертификатов.Мы с радостью покажем и расскажем дополнительно всё о нашем доме.Дом ждет своего нового владельца.Звоните, дорогие клиенты и коллеги!

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 218 м², 8.5 соток
Добавить в избранное313-678-772

МИЭЛЬ Офис на Пролетарской

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
33 000 000 руб.

151 377 руб./м²

Предлагаю 2-уровневый дом площадью 218 кв. м. В доме свет, отопление, предусмотрена кладовая, газ. В 10 минутах продуктовый магазин, дорога.
Дом, 217.6 м², 10.33 соток
Добавить в избранное318-613-591

Инком Недвижимость

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
32 900 000 руб.

151 195 руб./м²

Предлагается в продажу дом на участке. Площадь- 217.6 кв. м. На участке кустарники (малина), плодовые деревья и теплица. В доме свет есть, газ, вода, отопление, предусмотрена кладовка, канализация. В 10 минутах дорога, учебное заведение, магазин, офис банка. Адрес: г. Апрелевка, ул. Нестерова.