2-этажный дом, 97.7 м², 5.14 соток

Избранное
8 800 000руб. 
90 072руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.11.23 в 11:21, обновлено 22.04.24 в 07:25
97.7
м²
Общая площадь
5.14
соток
площадь участка
2
этажа
8 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 100 м², 5.5 соток
Продаю КОТТЕДЖ в Нижегородской области Богородского района д. Букино, в 2 км от с. Каменки, в 25 минутах от Н.Новгорода.Выгодное предложение для тех, кто устал от шумных соседей в много квартирном доме, от гула автотранспорта, загазованного воздуха, не подъемных коммунальных платежей, высоких цен на овощи, фрукты и ягоды. Ухоженный земельный участок 5,5 соток, на участке хозблок для инвентаря, инструментов и других принадлежностей. Территория огорожа забором с калиткой и воротами. Фундамент: буронабивные сваи, по периметру железобетонная лента на глубину промерзания.Стены - газосиликатный блок, утепление, облицовка кирпичом. Кровля - металлочерепица. По периметру дома выложена отмостка.Качественные стеклопакеты, второй выход на участок через гостиную, теплый пол в кухне и санузле. Лестница на второй этаж. Под лестницей имеется вместительная кладовка. В доме спрятаны все инженерные узлы, для проверки и ремонта коммуникаций имеется скрытый доступ. В доме индивидуальное отопление от газового двух контурного котла « Bosch».Общая площадь дома 98 кв.м.:1 этаж: Кухня- 8,5 кв.м. Гостиная- 20 кв.м. Сан.узел- 5,5 кв.м. Тамбур – 6 кв.м. Хол . 2 этаж: Родительская спальня 16 кв.м., 2 комнаты по 10 кв.м., санузел 3 кв.м., Имеется погреб для хранения овощных заготовок на зиму. В доме отличная питьевая вода. Переливной септик состоящий из двух колодцев. бесперебойное электричество. Подъезд по асфальтной дороге. Подъезд круглогодичный, дороги чистит местная администрация. А также в 7 минутах ходьбы железнодорожная станция «Чаглово» по Арзамасскую направлению до Московского вокзала или станции Мыза, автобусная остановка «Каменки», в близи больница, магазины, дом культуры, детские секции, почта. Кухонный гарнитур, встроенная техника и некоторая мебель в доме остается новым собственникам. Реальному покупателю разумный торг.Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Есть возможность увеличения земельного участка.В подарок бонус – СТРАХОВАНИЕ гражданской ответственности, грамотное юридическое сопровождение сделки.
Дом, 100 м², 5.5 соток
313-228-613

Дом, 100 м², 5.5 соток

Богородская ул.
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

88 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 95.5 м², 30 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

103 665 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 6 соток
Продаётся 2-х этажный дом из силикатного блока 120, 5 кв.м.Проект «Дома в Каменках» - это долгожданное продолжение одного из наиболее развитых населённых пунктов Богородского района – села Каменки.Участки застраиваются в едином архитектурном стиле в непосредственной близости с новым детским садиком. В скором времени здесь будет современный жилой посёлок с городским комфортом загородной жизни. На данный момент проект представляет собой одну улицу со всеми благами цивилизации. Для удобства выбора мы предлагаем разные проекты жилых домов, а также делаем территорию на 4 дома с отдельным въездом. Представьте себе уютный двор, в котором живут только ваши хорошие знакомые. Здороваться с соседями, дружить домами, отправлять детей в школу вместе, встречаться на ежегодных праздниках или проводить свои, помогать друг другу по хозяйству — все это можно воплотить в нашем проекте. В перспективе будет развитие и расширение границ проекта согласно перспективного плана развития территории ИЖС Каменки.Село Каменки находится всего в 20 км от Нижнего Новгорода, имеет богатую историю, живописную природу, отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. В селе есть: школа, детский сад, больница, поликлиника, детские площадки, сельский совет, церковь, клуб, кафе, аптека, строительная база, магазины «Пятёрочка» и «Магнит»... и будьте уверены, разнообразный досуг будущим жителям села Каменки обеспечен!К участкам подведены электричество, центральный водопровод, газ. Дома построены для круглогодичного проживания.Описание дома :Размеры: 8 200 * 9 200Жилая площадь 120, 5 кв.м.Стены: силикатный блок 250 мм + утепление минплита 150 мм + штукатурка WeberПерегородки: Силикатный пазогребневый блок и силикатный кирпичПлиты перекрытия ЖБ.Высота потолка 1-го этажа: 2, 7 мВысота потолка 2-го этажа: 2, 5 мСтропила: Доска 50х200 мм на ребро утепление кровли 200 ммКровельное покрытие: МеталлочерепицаЛестница: металлическая с деревянным настиломОкна - ПВХ двойной стеклопакет с профилем 70 ммДверь - входная уличная металлическая 2, 1х0, 9 м. с терморазрывом, с глазкомВнутренняя отделка – не производится. Возможно заказать дополнительно.Благоустройство – асфальт до участка, дорожка до домаТамбур с гаражом и терраса в стоимость дома не входит.Коммуникации:Центральные (водопровод, электричество, газоснабжение).Выполнен ввод коммуникаций в домЭлектричество – до распределительного шитаКанализация – септикВентиляция - в с/у и кухне выполненная под нормы газа с выходом через кровлю.Для покупки мы поможем подобрать самые выгодные условия кредитования и страхования в лидирующих банках и страховых организациях с дополнительными скидками для наших клиентов.
Дом, 120 м², 6 соток
307-634-954

Дом, 120 м², 6 соток

с. Каменки
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

62 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается дом 2014 года постройки.Общая площадь дома 97,7 кв.м.: На 1 этаже: гостиная - 20 кв.м, кухня - 8,5 кв.м. большой санузел - 5,5 кв.м. На 2 этаже: спальня - 16 кв.м., две комнаты по 10 кв.м. и дополнительный санузел 3 кв.м. Крыша покрыта металлочерепицей.Современная технология строительства (энергосберегающая) - стены из газоселикатных блоков + утеплитель + облицовочный кирпич. Все окна пластиковые,Фундамент: буронабивные сваи, по периметру – ленточный на глубину промерзания.Отмостка выложена брусчаткой.Отделка выполнена качественными материалами, делали для себя.Есть погреб. В кухне и санузле теплые полы с подогревом.В дома два выхода: на улицу и в сад, благодаря стеклянным дверям - очень красиво и удобно. На втором этаже - тоже окна до пола.ОСТАВЛЯЮТ ВСЮ МЕБЕЛЬ (кроме детской).Технику можно оставить за отдельную плату по договоренности.Вода в доме из скважины с чистой питьевой водой, глубиной 35 м.Отопление и горячая вода от автоматического двухконтурного газового котла BOSCH.Асфальт до самого дома. Круглогодичный подъезд. Зимой чистят.Земельный участок 5,5 соток – ухоженный, есть высокие грядки, которые весной быстро прогреваются.Есть место для хранения инвентаря – хозяйственный блок.Забор - часть из крашеного металлического профиля, часть из сетки рабица.В доме есть газ и свет, снабжение бесперебойное.Водоотведение в септик, который состоит из двух колодцев и перекачивающего насоса.Удобный подъезда машины.ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПРЕДЛАГАЙТЕ!ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА п. БУРЕВЕСТНИК.В торговом комплексе в Каменках расположены: магазин Пятерочка, пункт выдачи товаров ОZОN, WILDВЕRRIЕS, аптека, зоомагазин, салон красоты, детский клуб, студия изобразительного искусства, общеобразовательная школа, магазин Магнит.Транспортная доступность хорошая: На электричке до «Станции ЧАГЛОВО» с Московского вокзала или с Мызы.На автобусе 208 с автостанции Щербинки до конечной ост.КАМЕНКИ.Вся сумма в договоре. Собственник 1 взрослый человек.Чистая продажа.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик