2-этажный дом, 160 м², 8 соток

Избранное
8 250 000руб. 
51 563руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.11.23 в 13:33, снято 06.03.24 в 14:02
160
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
8 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 70 м², 12.5 соток
Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем прекрасного двухэтажного дома из бревна, с бассейном, идеального для круглогодичного проживания и гостевого дома, который можно сдавать в аренду.Этот уютный дом расположен на земельном участке в 12,5 соток в живописном месте СНТ "Чекмово-1", с собственным выходом к лесу и реке Талица, в непосредственной близости от деревни Чекмово. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и гармонию с природой.В оснащенном всем необходимым доме вас ждет:- На первом этаже: уютная веранда, просторная кухня, совмещенный санузел с душевой и уютная спальня.- На втором этаже: еще одна просторная спальня, кладовые, гардеробная и техническая комната.Дом 2006 года постройки, северный лес, зимний, 250 диаметр бревно, фундамент ленточный.Для вашего комфорта установлено отопление, включая печь и дополнительное электрическое отопление, обеспечивающее тепло в любое время года.Дом полностью электрифицирован, подключена вода из скважины глубиной 17 метров-родник, трубы проложены на 2 метра, утеплены и проложен провод, а также установлен септик.Гостевой дом 2023 года постройки, каркасный, с двумя комнатами и подвалом под домом, глубина 2,5 метров, с выведенной вентиляцией.На участке вы найдете Бассейн 2 метра в длину, глубина 1,8 м, ухоженный сад с плодовыми деревьями, цветами и растениями, создающими атмосферу уюта и комфорта, парник, хозблоки из контейнеров.Транспортная доступность:Участок находиться рядом с двумя городами : Пушкино и Красноармейск, 25 минут транспортом до каждого города и станций ж/д Путилово и Пушкино соответственно. Благодаря близкому расположению к городу, доступны заказ, доставка продуктов и товаров на дом от основных торговых сетей и маркетплейсов.От МКАД 35 минут на машине по Ярославскому шоссе.Не упустите возможность стать обладателем этого уникального участка с прекрасным жилым пространством и насладиться жизнью в гармонии с природой!
Дом, 70 м², 12.5 соток
319-341-212

Дом, 70 м², 12.5 соток

тер. СНТ Чекмово-1
Добавить в избранное
7 450 000 руб.

106 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Тишина, спокойствие, природа, минимум соседей, свежий воздух, единение с природой, чистейшая вода, лес, речка, поле, грибы, рыбалка, прогулки, спорт на свежем воздухе... можно продолжать перечислять до бесконечности плюсы жизни в своём доме, вдали от городской суеты. Если давно мечтаете о доме или даче в тихом месте,то это предложение исключительно для вас!!!Позвольте представить вашему вниманию - комфортный дом с интересной планировкой и площадью 160 кв.м. на земельном участке в 8 соток (по документам, но это крайний участок, поэтому территория по факту больше)в уютнейшей деревне Березняки Пушкинского района, в 35 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Прописка!Дом из пеноблоков, под отделку.На первом этаже большая гостиная с кухней, просторная прихожая, бойлерная, спальня, погреб, ванная комната.На втором этаже 3 спальни, ванная с туалетом, кладовая.Места для парковки машин рядом с домом или на территории. По коммуникациям: газгольдер, септик, электричество, колодец, установлены фильтры для воды. Фундамент ленточный, дом построен в 2015 году.Дом подходит для круглогодичного проживания. Территория с возможным выкупом соседних участков.Город Красноармейск - 6 км на автобусе 43, г.Пушкино -17км на 21 автобусе, недалеко выезд на ЦКАД (Бетонка).Свежий воздух, тишина и безмятежное спокойствие природы делают место идеальным для жизни, ваши мысли будут приходить в порядок только от одного воспоминания о своем доме.Один из афоризмов Марка Твена гласит: Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, подходит под ипотеку и материнский капитал. Помощь в одобрении ипотеки и получении дополнительных скидок по процентной ставке от крупнейших банков-партнеров. Гарантируем юридическую чистоту сделки!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!!!

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
садоводство

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 160 м², 8 соток
Добавить в избранное300-103-893

ГарантНедвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

51 563 руб./м²

Предлагается частный жилой дом площадью 160 кв. м., материал стен- кирпич, с ремонтом по адресу Березняки. В доме предусмотрена кладовка, газ, электричество есть, есть вода. В 5 минутах дорога, офис банка.