1-этажный дом, 70 м², 4 сотки

Избранное
6 500 000руб. 
92 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.11.23 в 21:46, обновлено 25.04.24 в 07:21
Продавец:
70
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
1
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается уютный, светлый и очень теплый дом с участком в полноценные 4 сотки в самом ЦЕНТРЕ Железнодорожного района - рядом с атмосферной ул. Державина и Центральным Жд вокзалом и парком Винновская роща. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности - магазины (Бристоль, Пятерочка, Магнит), школа №46, остановки транспорта во все районы города, пункты выдачи (Ozon, ВБ, Яндекс Маркет), почта, стадион Локомотив, РЖД больница, Современник и пр.Преимущества дома: ✅ Дом из крепкого сухого бревна, обшит металлическим сайдингом;✅ Крыша новая, полностью заменена в 2022 году (профлист);✅Фундамент ленточный и высокий - есть возможность построить 2 этаж;✅ Забор из профлиста по всему периметру участка;✅ Отопление - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ магистральный газ, установлен новый котел. Горячая вода - бойлер;✅ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ водопровод, заменены все трубы на новые, разводка вся в подполе;✅ Автономная новая канализация (также есть техническая возможность подключения к ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализации);✅ Новая электропроводка во всем доме (в гофре, с автоматами и УЗО);✅ Пластиковые окна;✅ Теплый САНУЗЕЛ (с ремонтом) В ДОМЕ - с тропическим душем, туалетом, ванной, гигиеническим душем;✅ Кондиционер;✅ Высокие потолки, большой погреб;✅ Возможность любой трансформации, перепланировок и расширения жил.площади (можно построить 2 этаж, сделать дополнительные комнаты, пристроить террасу или жилой пристрой).По части коммуникаций дом в полном порядке - а обычно именно замена коммуникаций является самыми большими фин. расходами при покупке частного дома.✅ А ТАКЖЕ:- На территории участка построен новый большой хозблок, обшитый металлическим сайдингом (красного цвета на фото), включает в себя сам хозблок и небольшой сруб, который может использоваться под баню или переоборудоваться под курятник;- Есть ухоженный огород с плодородным грунтом и поликарбонатной т еплицей с высокими грядками;- Зона барбекю и зона отдыха, удачная планировка участка позволяет сделать построить гараж / парковочное место (но сейчас парковка есть прямо рядом с домом) или детскую площадку;- Вокруг обустроенная территория, в 2023 году полностью заменили весь асфальт на ул. Державина и на подъезде к дому, сделали новое уличное освещение. Очень светло, тихо и безопасно.Все заборы внутри участка на фото (3D сетка и деревянный) сделаны для нашего удобства и зонирования территории, перед продажей будут убраны.Дом требует косметического ремонта. 🚫 обмена НЕТ🚫покупка только за наличный расчет, мат.капитал и ипотека не подходят.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 70 м², 1.5 сотка
Добавить в избранное320-556-252

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 551 000 руб.

93 586 руб./м²

Предлагается купить 1-этажный дом площадью 70 кв. м, материал стен- блок. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога, школа.
Дом, 70 м², 4 сотки
Добавить в избранное309-335-212

nelli

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

92 858 руб./м²

В продаже вариант частного дома в городе Ульяновск, на ул. Расковой. Площадь- 70 кв. м. В доме канализация, есть вода, предусмотрена кладовка, электричество есть, газ подведен, отопление. В 10 минутах хозяйственный магазин, учебное заведение, дорога. На участке грядки и кустарники., материал стен- кирпич.
Дом, 70 м², 4 сотки
Добавить в избранное316-449-761

ЭТАЖИ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

92 858 руб./м²

Предложение дома в городе Ульяновск. Общая площадь- 70 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.