дом, 700 м², 33 сотки

Избранное
17 000 000руб. 
24 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.11.23 в 23:43, снято 16.04.24 в 14:09
700
м²
Общая площадь
33
сотки
площадь участка
17 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 240.5 м², 6.16 соток
Загородный дом под ремонт на ваш вкус.Дом построен по заказу профессионального строителя. Индивидуальный дизайн проект. 2 жилых этажа. Сделана эксплуатируемая кровля, на которой можно установить бассейн, шезлонги, мебель и другие предметы для организации отдыха на свежем воздухе. Есть полный фотоотчет по всем этапам строительства. Действует гарантия на все работы от подрядчиков. Во внешней отделке дома и при благоустройстве участка использовался гранит.Поселок газифицирован, вода и электричество заведены в дом, установлен септик, рассчитанный для постоянного проживания до 14 человек.Участок благоустроен с полной заменой исходного грунта на сертифицированный плодородный чернозем и огорожен по периметру евро штакетником на ленточном фундаменте. 38-й километр популярного направления - Новорижское шоссе, микрорайон Балтия, деревня Котово, большой живой коттеджный поселок, расположенный на закрытой охраняемой территории с добрососедской атмосферой и прекрасной экологией. Поблизости развитая социальная инфраструктура. До ближайшего города и ж/д станции Истра - 10 км. Все документы на дом и участок готовы к продаже. Один совершеннолетний собственник.Ваш эксперт Михаил Баранов.
Дом, 240.5 м², 6.16 соток
316-729-637

Дом, 240.5 м², 6.16 соток

Истра
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

58 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 188.5 м², 5 соток
Продается новый просторный дом с отличной планировкой, в черте г.Истры. В доме на 1 этаже: большой зал, светлая кухня- гостиная; на втором этаже: 4 спальни. Санузел на каждом этаже. Дом очень теплый, уютный, надежный. Построен из высококачественных современных материалов, как для себя (осмотр с любыми проверками). Железобетонные перекрытия. Установлены пластиковые окна. Проведено электричество, магистральное водоснабжение, установлен септик, газ по границе участка. Предчистовая отделка с возможностью завершения ремонта с индивидуальными пожеланиями нового собственника. При желании можно сделать 3-й мансардный этаж. Тихое место, соседи проживают круглогодично.В шаговой доступности спорткомплекс, стадион Арена-Истра, новый медицинский центр с поликлиникой, городской парк На песочной. Прямая, свободная продажа, все документы готовы. Показ в любое время.
Дом, 188.5 м², 5 соток
320-498-187

Дом, 188.5 м², 5 соток

Истра
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

93 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 163 м², 5 соток
Номер в базе: 46738. Продаю новый кирпичный дом 163м2 с дизайнерским ремонтом. В черте города Истра. Это комфортабельный современный коттедж, расположенный В 30 минутах от МКАД. Благоустроенная территория, индивидуальная парковка, респектабельные, постоянно живущие соседи. Ваш будущий дом это двухэтажное здание с теплыми стенами, выполненными из газобетонных блоков HELLA и кирпича. Он спроектирован по высочайшим стандартам для максимально комфортного проживания. Перекрытия ЖБИ. Бесшумная кровля, утепленная по потолку второго этажа 250мм. (летом удерживает прохладу а зимой тепло).Дом строился для себя, из качественных европейских материалов полностью мебелирован новой мебелью, полы с подогревом на первом и втором этаже. Балкон с видом на город. Огромная ванна-джакузи, душевая кабина. Дом светлый и уютный в чистовой отделке, заезжай и живи, ни каких больше вложений не требует . На участке есть зона барбекю, батут и мини-площадка для детей. Есть WI-FI, стиральная, посудомоечная машина. Отопление газовое. Удобная планировка 3 спальни, 2 с\у, кухня-столовая гардеробная. Полево это новый Микрорайон в городе Истра на берегу реки Песочная: парк, кофейня, сцена для проведения мероприятий, гостевой паркинг; спортивные и детские площадки, зона воркаут, место для занятий йогой; магазины на территории; В шаговой доступности школы и садики, спортивный комплекс Арена с множеством спортивных секций, бассейн и тренажёрный зал, новая городская поликлиника, клиника косметологии и стоматология Парацельс , детская эстрадно - театральная школа, остановка общественного транспорта, самая большая в городе детская площадка с аттракционами. Тихое и живописное место у реки Песочная. Асфальтированная дорога. Самое комфортное место для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. . Год постройки 2023. Адрес: Московская область, Истра, Полево мкр
Дом, 163 м², 5 соток
315-213-588

Дом, 163 м², 5 соток

Московская ул., 180
Добавить в избранное
19 999 000 руб.

122 694 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Манихино -1, железнодорожная станция (по пути). Капитальный загородный дом с цокольным и мансардным этажами для постоянного проживания расположен на лесном участке 33 сотки, близ поселка Троицкий в Истринском районе Подмосковья. (Предлагается под отделку) дом надежно построен в 1,5 кирпича на сборном ж/б фундаменте, имеет шахту лифта из цокольного этажа, железобетонные плиты перекрытия, кровлю из натуральной черепицы. Фасад утеплен и оштукатурен. В дом заведены коммуникации: газовое отопление, электроэнергия 30 кВт, водоснабжение из скважины, автономная канализация не обустроена. Дом отапливается с момента постройки. Все подготовлено для отделки и постоянного проживания. Уникальное, обособленное место с отдельным заездом для пяти смежных лесных участков с построенными домами. Часть участка расположена непосредственно на склоне горы с лесными деревьями. Красивейшие виды на подмосковный пейзаж. Источник с Ключевой водой. Дачи Большого Театра. ДНТ создано по указанию Сталина ещё до Великой Отечественной Войны как образцовый посёлок советских артистов. В пешей доходимости платформа Троицкая -остановочный пункт Рижского направления Московской железной дороги в городском округе Истра Московской области. Время в пути от Рижского вокзала 1 час. Посёлок Троицкий известен своими храмами: Троицкий храм (деревянный), 1-я половина XVIII века, и Троицкий храм (каменный), 1904, 1913 годов постройки. Документы все свежие. Один собственник. Обременений нет.

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 700 м², 33 сотки
Добавить в избранное313-554-474

Николай Криволапов

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

24 286 руб./м²

Предлагаю двухэтажный дом с земельным участком. Общая площадь- 700 кв. м. На участке плодовые деревья, кустарники (смородина) и парник. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Истра, ул. 25 лет Октября.