1-этажный дом, 80.7 м², 6 соток

Избранное
6 000 000руб. 
74 350руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.23 в 15:02, обновлено 19.04.24 в 16:31
Продавец:

Этажи Санкт-Петербург8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ
80.7
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
6 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 98 м², 10 соток
Арт. 62543688 В Ломоносовском районе Ленинградской области продается земельный участок 10 соток с находящимися постройками: деревянный дом, беседка, хозяйственная постройка (сарай).Земельный участок прямоугольной формы, ровный, ухоженный, с установленными теплицами. Земли сельскохозяйственного назначения; для ведения садоводства.На участке растут клубника, черника, черешня, вишня, слива, несколько сортов яблонь, кусты крыжовника и черной смородины, жимолости. Также растут сирень и гортензия. Дом построен по каркасной технологии на свайном фундаменте, утеплитель 200 мм, обшит доской из лиственницы.На первом этаже находятся кухня, гостиная с камином, русская баня и душевая.На второй этаж ведет лестница с закругленными ступенями. Здесь расположены три уютные спальни, из которых есть выходы на симпатичные видовые балконы.На первом и втором этажах установлены санузлы.Дом тёплый, без посторонних запахов. Пригоден для круглогодичного проживания. Везде установлены пластиковые окна. Отопление печное, а также при необходимости используются электрорадиаторы.В дом подведена вода, проходящая систему очистки. Установлен бойлер. Также выведена канализация (септик).На участке есть красивая шестиугольная беседка с установленным по центру мангалом. Неподалеку от участка карьеры и озеро, где можно купаться в летнее время. Для любителей собирать грибы и ягоды в 1 км находится лес.Невероятно удобное расположение: Деревня Таменгот и садоводство «Береза-2» находятся в Ломоносовском районе Ленинградской области , в 20 км от КАД и границы с Санкт-Петербургом. В 10 км находится ж/д станция Большая Ижора.Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Дачный сезон уже открыт!
Дом, 98 м², 10 соток
319-658-400

Дом, 98 м², 10 соток

дп. СНТ Береза-2
Добавить в избранное
6 400 000 руб.

65 307 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже предлагается одноэтажный дом, полностью готов для проживанияО доме:КаркасПлощадь дома 68 метра + застеклëнная веранда 20 метровВнутренняя и внешняя отделка полностью сделана, можно заехать и житьДом зарегистрирован как жилойДом обогревается двумя конвертерами в спальнях и теплым насосом Daichi Siberia в гостиной-кухнеГазовая панель на кухне работает от баллонного газаПодъезд к дому - из щебня Коммуникации:Электричество подключено 15 кВт, свет и розетки работаютВода из скважины проведена в домГорячая вода греется двумя водонагревателями: 80 литров в санузле, 15 литров на кухнеКанализация - септик три колодца по два кольцаУчасток 6 соток - межевание выполненоУчасток обработан, сухой и ровныйНа участке есть металлическая бытовка и жилой вагон 9х3 метра. Растет несколько плодовых деревьев и кустарниковЗвоните! Ответим на все ваши вопросы! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плитаПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10058655. Район: Брусничное КП.

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 80.7 м², 6 соток
Добавить в избранное310-838-424

Этажи Санкт-Петербург

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

74 350 руб./м²

Продажа частного жилого дома в городе СНТ Медведь, на ул. Клюквенная. Общая площадь- 80.7 кв. м. В доме есть канализация, электричество, предусмотрена кладовка, вода, газ подведен. Недалеко дорога.