3-этажный дом, 640 м², 7 соток

Избранное
27 810 000руб. 
43 454руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.11.23 в 15:24, обновлено вчера в 01:08
Продавец:

Кристина Олеговна1290 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
640
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
3
этажа
27 810 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 250 м², 14 соток
Продаётся шикaрный дом  нa бeрeгу Чёpнoго мopя! Дoм pacпoложeн  всeго в нeскoльких минутаx ходьбы oт пляжа. Учacток площадью 14 соток полнoстью oгopoжeн и oбустpaиваeт комфортное проживание всей семьи. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и зеленью вокруг, создавая уютное пространство в собственном дворе. Дом имеет две этажа и общую площадь 250 квадратных метров. Это просторное и функциональное жилище, где каждый член семьи найдет себе место и комфорт. Внутренний ремонт выполнен в стиле евроремонт, сочетающем современные тренды и высокое качество отделочных материалов.  Отдельно стоит отметить кухню площадью 36 квадратных метров, где вы сможете реализовать свои кулинарные фантазии и гостеприимство.  Стильные пластиковые стеклопакеты обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохранение тепла, а полы из монолитного железобетона придают надежность и долговечность.? Для вашего комфорта в доме установлено отопление на автономной газовой системе, что позволит вам наслаждаться теплом в любое время года. ?️ Отделка дома соответствует евростандарту, и каждая деталь здесь продумана до мелочей.? В доме предусмотрен отдельный туалет для удобства жильцов. Также имеется газовая колонка, которая обеспечит вам горячую воду в любое время суток. ?? Загородный дом расположен в красивом и ухоженном месте. Он имеет отдельный двор, где вы можете создать собственную атмосферу уединения и отдыха. ? Рядом с домом есть дополнительные постройки, которые можно использовать по вашему усмотрению - от гаража до беседки для приятных вечеров с семьей и друзьями. ?️? Вся инфраструктура необходимая для комфортной жизни находится в непосредственной близости от дома. Рядом есть магазины, рестораны, медицинские учреждения и места для активного отдыха. ??? Кроме того, предоставляется возможность приобретения данного жилья по ипотечной программе. Все необходимые документы в порядке, что обеспечивает безопасность сделки и правовую чистоту недвижимости. ♻️? Этот дом - ваша возможность жить рядом с морем, наслаждаться красотой Природы Крыма и заботиться о вашей семье в комфортных условиях. Идеальное сочетание стиля, качества и удобства жизни ждет вас уже сегодня
Дом, 250 м², 14 соток
317-621-633

Дом, 250 м², 14 соток

Солнечная ул.
Добавить в избранное
22 660 000 руб.

90 640 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 200 м², 10 соток
Максим. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ. Продам дом 200.0 м? на участке 10.0 сот город Феодосия село Береговое улица Солнечная Продаю дом на участке 10 соток. Я Собственник дома. Реальному покупателю торг. Расстояние до моря 800 метров, дом капитальный каменный (камень ракушняк), толщина стен в камень, плюс снаружи облицован силикатным кирпичем, общая толщина стен 50 сантиметров. Дом трехэтажный плюс чердачное помещение. Первый этаж цокольный бетонный, облицован снаружи камнем дикарем, не жилой - под гараж, мастерскую и подсобные помещения. Второй этаж жилой (живем сами) представляет собой прихожую с переходом в двухмаршевую лестницу на третий этаж, две жилых комнаты, кухню, ванную комнату и туалет. Третий этаж представляет собой четыре жилых комнаты под сдачу в летний сезон с отоплением и кондиционерами на 2, 3, 3, и 4 человека соответственно. Также на участке расположены две постройки, одна представляет собой отдельно стоящий одноэтажный домик из двух комнат летнего варианта (без отопления) с кондиционером и центральным газом. В одной комнате расположена спальня, в другой кухня и санузел. Другая постройка представляет собой двухэтажное строение с большим примыкающим навесом. В этой постройке находится на первом этаже летняя общая кухня с центральным газом на две 4-х конфорочных плиты, 4-х местная комната с санузлом и кондиционером, также отдельные уличные туалет и душ. На втором этаже находятся две комнаты, одна из них 3-х местная с санузлом, кухней, спальней и кондиционером, вторая комната 3-х местная с санузлом. В дом заведен централизованный газ и в доме газовое отопление (газовый котел), также централизованный водопровод, электричество три фазы 32 А (21 КВт), скоростной интернет оптоволокно.
Дом, 200 м², 10 соток
318-604-438

Дом, 200 м², 10 соток

Солнечная ул.
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

115 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам дом, гостиницу - 18 комнат. 2 половины дома по 9 комнат, подвальные помещения, 10 балконов, кондиционеры, холодильники, ванны, душевые, камины, чердак, кухни, летняя кухня, сауна, сарай. Можно договориться о продаже половины дома.

Связаться с продавцом

Кристина Олеговна1290 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Кристина Олеговна1290 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик