2-этажный дом, 390 м², 26 соток

Избранное
58 000 000руб. 
148 718руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.11.23 в 17:04, обновлено 11.04.24 в 12:16
390
м²
Общая площадь
26
соток
площадь участка
2
этажа
58 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 339 м², 6 соток
Лот:4835. Продаётся коттедж для круглогодичного проживания в 6 км от г. Москвы!В Коттедже два жилых этажа и цоколь. Общая площадь - 339 кв. метра. На первом этаже спальня, гостиная с камином, второй свет - высокие потолки (6,5 метров), большие окна, стильный интерьер в светлых тонах. На первом этаже также расположены кухня, туалет и ванная с душевой кабиной. На втором ещё одна спальня с дополнительной туалетной комнатой. А также детская, рабочий кабинет, с/узел, гардеробная.В цокольном этаже оборудованы зона отдыха с биллиардным столом, домашний спортзал и с/узел. Дом отапливается с помощью газовой котельной. Вода из колодца с очистной станцией, канализация центральная. В коттедже есть отапливаемый гараж, с удобным входом из жилого помещения.Выполнен качественный ремонт, строили для себя! Остаётся мебель и техника!Участок 6 соток, огорожен забором, правильная форма. На участке есть фундамент для строительства бани или гостевого дома (размером 6 на 8 метров).Инфраструктура развита! Заезд с Афанасовского шоссе. Быстро и без пробок добраться до столицы можно по Дмитровскому, Алтуфьевскому или Осташковскому шоссе. Станция метро «Физтех» . В 10 минутах езды на машине супермаркеты РИО, Метро, Бухта, клуб "Адмирал", усадьба Виноградово.Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе!Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под Вас с учётом всех наших преференций!Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.Наше агентство - прямой представитель собственника этого объекта, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение.В удобное для вас время организуем показ!
Дом, 339 м², 6 соток
318-631-797

Дом, 339 м², 6 соток

Тенистый проезд, 17б
Добавить в избранное
56 750 000 руб.

167 405 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 460 м², 25 соток
Продаются два отдельно стоящий ДОМА в дер. Грибки Мытищинского р-на Московской обл., в 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, общей площадью 300 кв. м. и 160 кв.м., на огороженном кирпичным забором с освещением и электрическими воротами участке земли 25 соток, с полной качественной отделкой с использованием дорогих стройматериалов и дизайнерских решений не требующей капиталовложений для круглогодичного проживания со всей необходимой мебелью и техникой. Дом 300 кв.м. 2 этажный кирпичный 2015 года постройки, все перекрытия железобетонные; 1 этаж – два просторных гаража, бойлерная, прихожая, большая кухня со встроенной техникой, гостевая комната, просторный холл с кондиционером и выходом в сад, санузел, кованая лестница на 2 этаж - 5 изолированных комнат, 3 застекленные лоджии, 3 кондиционера, кабинет-библиотека, большой балкон, гардеробная, кладовая санузел с ванной. Дом 160 кв.м. кирпичный 2016 года постройки; 1 этаж – прихожая, кухня–гостиная, баня-сауна, душевая, бойлерная, санузел, большая открытая веранда под навесом; 2 этаж – просторный холл, 2 комнаты, санузел. На участке кирпичный гостевой дом с гаражом, закрытый веранда для барбекю, мангала и печью для тандыра. Центральные Коммуникации: свет, магистральный газ - отопление АГВ, канализация; вода - скважина. Свободная продажа, никто не прописан, все документы готовы к сделке, интеллигентные соседи, круглосуточное освещение. Ухоженный участок с газонами, фруктовый сад, плодоносящие кустарники и деревья, асфальтированный круглогодичный подъезд к ворот дома, в шаговой доступности Удобное расположение: близко к Москве, рядом Клязьминское водохранилище, пляж, магазины, рестораны, зоны отдыха, несколько яхт-клубов, спорт-комплексы, лесопарковая зона. Развитая инфраструктура - супермаркет Ашан, ТЦ Фиеста, Рио, Весна, аэропорт Шереметьево (имени А.С. Пушкина) в 5 минутах езды на автомобиле - метро Физтех и МЦД1 Водники, в 15 минутах - метро Алтуфьево - 6 км., метро Селигерская и Ховрино – 8 км, рядом остановка общественного транспорта.
Дом, 460 м², 25 соток
288-455-348

Дом, 460 м², 25 соток

Мытищи
Добавить в избранное
69 000 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся загородный дом из цельного бревна в 5 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.В основном доме продуманная планировка, на 1 этаже расположено: прихожая, просторная гостиная со вторым светом и с действующим камином, кухня с выходом на веранду, светлая комната; на 2 этаже: три спальни с выходом на балкон, ванная комната, большая спальня (есть выход на чердак). Имеется отдельный вход на цокольный этаж с котельной и тремя комнатами. Дом оформлен в прованском эко-стиле, внутренняя отделка - экологически чистые материалы (сосна, ель).Все коммуникации подключены: газ, водоснабжение-скважина, локальная канализация, электричество.Большой участок на 26 соток, огорожен забором. Гараж на два автомобиля. Во дворе есть гостевой дом с кухней, три изолированные коматы, санузел, также имеется отдельо стоящая баня с душевой и санузлом, комната отдыха, просторная комната с выходом на балкон. На территории сделана дренажная система, свой пруд с рыбками, посажены плодовые деревья.Отличное месторасположение: есть три въезда- со стороны Афанасовского шоссе, с Дмитровского шоссе, со стороны яхт-клуба Адмирал. Вокруг много садов школ как частных, так и государственных, неподалеку расположен медицинский центр, продуктовые магазины. До ж/д станции Водники на машине 11 минут без пробок (к Савеловскому вокзалу, проезжая метро Окружная, Тимирязевском, Савеловская 31 минута электричкой), до метро Алтуфьево, Селигерская на машине 20-22 минуты без пробок. В пешей доступности автобусная остановка (маршрут до метро Алтуфьево). В 4 км. Клязьминское водохранилище, для любителей активного отдыха на воде есть яхт-клуб Адмирал (с прокатом водной техники, тимбилдингом, песчаными пляжами). Дом находится недалеко от Клязьминского лесопарка. В 4 км. открылось метро "Физтех"!Ждём Вас на просмотр!

Связаться с продавцом

Home Market100 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Home Market100 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 390 м², 26 соток
Добавить в избранное313-898-776

Homemarket

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

148 718 руб./м²

Продам отдельно стоящий двухэтажный дом с участком земли. Адрес: г. Грибки, ул. Линия 3-я. Общая площадь- 390 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовая, свет, газ подведен, есть канализация. Рядом хозяйственный магазин, водоем, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление