3-этажный дом, 453 м², 17.3 соток

Избранное
23 600 000руб. 
52 098руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.23 в 23:37, обновлено 16.04.24 в 15:43
Продавец:

Этажи Санкт-Петербург7868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
453
м²
Общая площадь
17.3
соток
площадь участка
3
этажа
23 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 340 м², 24 сотки
Продаётся дом 340 км2 на 24 сотках земли по адресу посёлок Хязельки, ул. строителей 29/30. В доме 3 этажа, включая цокольный этаж (1 этаж).На каждом этаже есть туалет (с ванной-джакузи, с душем и стиральной машиной, просто туалет), на цокольном этаже сауна и технические помещения, на втором этаже кухня и комнаты с бильярдом и фортепьяно, на третьем комнаты и веранда с видом на зелёные пространства. Дом имеет два входа - на цокольном и на втором этаже.По коммуникациям: есть электричество и газ, на территории колодец для полива растительности, снабжённый насосом и шлангами, кроме того, есть накопительный бак для дождевой воды также со шлангами. В дом вода поступает из родниковой скважины, которая находится под домом. Оборудовано обособленное помещение топочной с отдельным входом с улицы, в которой стоит бойлер для горячей воды в доме и отопления, снабжённый расширительным баком, газовый нагрев.Фактически участок состоит из двух объединённых участков, на одном стоит готовый к проживанию дом, на втором фундамент из бетонных блоков, на которых можно отстроить ещё один дом.На самой территории есть мангальная беседка, просторная хозяйственная пристройка на замке для хранения инвентаря с возможностью устроить спальное место, оборудованный курятник с огороженным пространством, чтобы курочкам бегать, пруд и маленький бассейн, справа от дома есть лесок, где прямо на территории хорошо растут грибы и есть ежевичник и брусничник. Также справа есть не обработанная площадка для подвижных игр.Также перед домом есть огороженные грядки с чернозёмом, поднятые на метр для удобства прополки. Растут фруктовые деревья: яблоня, алыча, слива и др. Рядом большие места с садовой малиной, крыжовником, чёрной и красной смородиной, черноплодка.При въезде на территорию находится полноценный гараж на одну машину. Четыре камеры наблюдения покрывают наружный периметр дома. Наружная стена летом живописно оплетается диким виноградом, как итальянский домик.Дом продаётся вместе с мебелью и бильярдным столом.В минутной шаговой доступности есть третий участок 12 соток, который также продаётся, но за отдельную доплату.За дополнительными фотографиями можно обратиться в личные сообщения, так как все не поместились в объявление
Дом, 340 м², 24 сотки
320-291-234

Дом, 340 м², 24 сотки

ул. Строителей
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

73 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 280 м², 15 соток
К продаже предлагается дом в 15 минутах от города, в престижном месте, недалеко от Коркинские озер. Рядом есть все необходимое: детские сады, школы, продовольственные магазины, почта. Также рядом расположены спортивные школы, конюшни, места отдыха. Дом Расположен в деревне Канисты, сам участок Ижс. Полностью новая улица, есть два выезда: через Вирки и через Хязельки. На дом выделено 15 квт. В самих Канистах есть продовольственный магазин в пешей доступности. Добротный дом из газобетона состоит из 3 этажей. Основной этаж 100 метров состоит из - просторной кухни гостиной 38 метров со встроенной кухней. Вся встраиваемая техника новая. Холодильник Haier двухстворчатый. В зоне гостиной просторный диван 4 метра. - 3 спальни, одна из спален с просторной гардеробной - санузел с душем Цокольный этаж 90 метров : - Котельное помещение - построчная комната - просторный санузел с ванной - гардеробная - огромная комната студия со своей встроенной мини- кухней Из цокольного этажа выход на просторную веранду и хозяйственную комнату . Мансардный этаж 65 метров : Свободная планировка с одной спальней и своим санузлом. Также из кухни гостиной выход на просторную летнюю террасу 35 метров. Залит бетонный фундамент под гараж, выполнена брусчатка дорожки , подготовка под парковку, откатные ворота. На 1 и цокольном этаже стоят два мощных котла поэтому дом очень теплый .
Дом, 280 м², 15 соток
295-829-752

Дом, 280 м², 15 соток

д. Канисты, 58
Добавить в избранное
19 900 000 руб.

71 072 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140.6 м², 10.76 соток
дом с сауной11 км от Санкт- Петербурга на Колтушских высотах в динамично развивающейся деревне Хязельки ( котеджный поселок Smart Village). Экология и множество водоемов, близость к городу, развитая инфраструктура в радиусе нескольких километров делает это место местом постоянного проживания. До автобусной остановки 1 км, там же автобусная развозка до школы в Колтушах, частный детский сад в 400 метрах.Дороги асфальтированы, к дому грунтовая дорога 400 метров ( до конца сентября планируется закрыть асфальтом) Полностью готовый индивидуальный жилой дом с сауной:газ, центральный водопровод, электричество.Проект разработан и воплощен в жизнь ООО "ДиллерСтрой". Продуманная планировка и выверенная инженерная система дома позволит вам долгие годы использовать ваш дом без дополнительных вложений. Дата начала строительства 03.11.2021. Дата окончания строительства 31.03.2022Фундамент – монолитная плита толщиной 200 мм;Стены - каркасная технология - внутри гипрок; Фасад- фиброцементный сайдинг; Цоколь дома на вентилируемом подкаркасе с отливом, покрыт мягкой фасадной плиткой Технониколь. Защита от насекомых и грызунов. Остекление: двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты, в спальне и гостиной предусмотрен выхода на будущую террасу; Кровля – мягкая черепица, 3 мансардных окна марки Велюкс Вудлайн для стиля и дополнительного света(открываются). Внутренняя отделка - экологически чистые и качественные материалы без ярко выраженной направленности. Стены -гипсократон и обои под покраску, без колеровки. Санузлы в кафеле. Натяжные потолки из немецкого материала с точечными светильниками, легко добавить/поменять вид освещения. Пол- водяные теплые полы (проверены), керамическая плитка и ламинат, гидроизоляция и трапы. 10 кВт с возможностью увеличения и доп. источник -ДГУ. Вентиляция: принудительная и естественная. Установлены кондиционеры. Центральный водопровод. Септик мощностью на 6 человек залпового сброса. Магистральный газ подключен.Система контроля доступа и видеонаблюдения. Участок разработан и засеян газонной травой. Парковка на 3 машины.Полная стоимость в договоре! Въезжай и живи.Гарантии на материалы и оборудование от производителя. Качество строительства гарантировано строительной организацией (проект и чертежи, фото каждого этапа). Без обременений.Торг.Ипотека со скидкой 0,7%.Помогу с продажей вашей недвижимости и одобрением ипотеки.
Дом, 140.6 м², 10.76 соток
289-929-634

Дом, 140.6 м², 10.76 соток

Придорожная ул.
Добавить в избранное
19 800 000 руб.

140 826 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже коттедж 453 кв. м. в закрытом коттеджном поселке «Уварово».Поселок находится в 12 км от КАД, вблизи Коркинского озера. На территории коттеджного поселка действует служба охраны, включающая в себя систему контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение и обход территории.Коттедж:3 этажа и цокольный этаж.материал стен-кирпич.Коммуникации:-Электроснабжение от 15кВ-Водоснабжение централизованное-Канализация- центральный коллектор-Газоснабжение магистральноеЗвони, показ в любое время! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная, черновая отделкаПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9273083. Район: Канисты д..

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург7868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
10
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург7868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 453 м², 19.2 соток
Добавить в избранное297-168-521

Puzzle Realty

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 950 000 руб.

55 078 руб./м²

Предлагается частный частный дом на участке. Адрес: г. Канисты, ул. Каштановая. Площадь с террасой- 453 кв. м. На участке огород. В доме есть канализация, газ, предусмотрена кладовка. Рядом дорога.
Дом, 453 м², 19.2 соток
Добавить в избранное297-599-358

ИП Шкурко Марина Александровна

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 950 000 руб.

55 078 руб./м²

По адресу г. Канисты предлагается купить частный дом 453 кв. м. с участком земли. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.