2-этажный дом, 85 м², 9.4 соток

Избранное
4 000 000руб. 
47 059руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 06:25, снято 25.04.24 в 14:03
85
м²
Общая площадь
9.4
соток
площадь участка
2
этажа
4 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 85 м², 9.37 соток
СНТ "Мир". Продаётся уютная дача с тремя комнатами общей площадью 85 квадратных метров на 9 сотках. Дополнительно к участку прилегает 3 сотки, при желании можно их оформить. Этот вариант – настоящая экономия, особенно для тех, кто хочет иметь своё место под солнцем. Сейчас дом имеет стандартный ремонт, который позволяет сразу заселиться и наслаждаться прекрасными летними днями.На участке имеется баня, небольшой бассейн, 2 теплицы, гараж, а также множественно плодовых деревьев.Эта дача идеально подойдёт для родителей, которые хотят проводить качественное время со своими детьми, отдыхая в окружении природы. А также это идеальное место для тех, кто хочет устроить комфортную жизнь для пожилых родственников, предоставить им возможность отдыха и заботы о здоровье.В непосредственной близости имеется продуктовый магазин, а также на Ленинградском шоссе "Пятерочка". Вы всегда сможете быстро и удобно развлечься или пополнить свой запас продуктов.Экономичный вариант – это гарантия сбережений на коммунальные платежи и обслуживание. Благодаря добротным материалам, из которых был построен дом, он отличается высокой теплоизоляцией и низкими затратами на отопление в зимний период.Если вы мечтаете о своей собственной даче, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом, то эта прекрасная недвижимость идеально подходит именно вам. Не упустите возможность стать обладателем этого экономичного и уютного варианта. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием проведем для вас экскурсию по нашей даче. Оставьте заявку на нашем сайте или просто позвоните по указанному номеру телефона.
Дом, 85 м², 9.37 соток
320-581-040

Дом, 85 м², 9.37 соток

д. Брехово, 78
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

44 706 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

СНТ Мир. Продаётся уютная дача с тремя комнатами и двумя этажами, общей площадью 85 квадратных метров на 9 сотках. Дополнительно к участку прилегает 3 сотки, при желании можно их оформить.  Этот вариант – настоящая экономия, особенно для тех, кто хочет иметь своё место под солнцем. Сейчас дом имеет стандартный ремонт, который позволяет сразу заселиться и наслаждаться прекрасными летними днями.На участке имеется баня, небольшой бассейн, 2 теплицы, гараж, а также множественно плодовых деревьев.Эта дача идеально подойдёт для родителей, которые хотят проводить качественное время со своими детьми, отдыхая в окружении природы. А также это идеальное место для тех, кто хочет устроить комфортную жизнь для пожилых родственников, предоставить им возможность отдыха и заботы о здоровье.В непосредственной близости имеется продуктовый магазин, а также на Ленинградском шоссе Пятерочка. Вы всегда сможете быстро и удобно развлечься или пополнить свой запас продуктов.Экономичный вариант – это гарантия сбережений на коммунальные платежи и обслуживание. Благодаря добротным материалам, из которых был построен дом, он отличается высокой теплоизоляцией и низкими затратами на отопление в зимний период.Если вы мечтаете о своей собственной даче, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом, то эта прекрасная недвижимость идеально подходит именно вам. Не упустите возможность стать обладателем этого экономичного и уютного варианта. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием проведем для вас экскурсию по нашей даче. Оставьте заявку на нашем сайте или просто позвоните по указанному номеру телефона.Номер объекта: #150/584028/18382

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
садоводство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 85 м², 9.4 соток
Добавить в избранное320-069-558

Артем

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 000 000 руб.

47 059 руб./м²

По адресу: Брехово предлагается двухэтажный дом 85 кв. м. с участком. В доме предусмотрена кладовая, отопление, газ подведен. В шаговой доступности продуктовый магазин, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 85 м², 5 соток
Добавить в избранное283-666-754

Sweet Home

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 045 000 руб.

47 589 руб./м²

В продаже вариант нового жилого дома материал стен- кирпич, в городе Брехово. Общая площадь- 85 кв. м. В доме канализация, вода подведена, электричество, отопление, предусмотрена кладовка, есть газ. В 10 минутах магазин, дорога, школа, банк.