3-этажный дом, 622 м², 14 соток

Избранное
25 500 000руб. 
40 997руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.23 в 15:38, снято 09.02.24 в 14:14
Продавец:

Ольга БауэрАгентство недвижимости1 объявление

622
м²
Общая площадь
14
соток
площадь участка
3
этажа
25 500 000 руб.
Стоимость

Продается трехэтажный добротный кирпичный дом площадью 617 кв. м в коттеджном поселке Уваровский уезд. Дом расположен на квадратном участке площадью 25 сот, а этого вполне достаточно для обустройства двора с зоной отдыха или дополнительными постройками.В доме функциональна планировка, что позволяет выбрать индивидуальный дизайн интерьера и создать уникальную атмосферу домашнего уюта. Планировка и площадь помещений позволяют реализовать любые интерьерные задумки.На первом этаже находятся кухня-столовая, просторная гостиная, санузел, кладовка . Второй этаж состоит из большого холла, трёх спален и санузла. На верхнем этаже дома просторная светлая мансарда с выходом на террасу. Так же в доме есть полноценный цокольный этаж.Места хватит и для большой семьи, и для многочисленных гостей, которые захотят приехать на выходные.В доме выполнена черновая отделка с разводкой всех коммуникаций: электричество, водоснабжение, канализация, штукатурка и выравнивание стен.Дом построен на бетонном фундаменте, подведены центральная канализация, электричество, газ Коттеджный поселок Уваровский уезд расположен в экологически чистом, живописном районе в 37 км по Каширскому шоссе и имеет отличную транспортную доступность. Близость озер и граница с лесом не оставят равнодушным никого. В поселке предусмотрены зоны отдыха, детская и спортивная площадки, тротуарs, дороги, удобный подъезд, цветники и газоны, декоративные фонари.Вблизи поселка находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, спортивные и торговые центры.Большое внимание в посёлке уделяется безопасности жителей: территория круглосуточно охраняется и патрулируется частным охранным предприятиемЗемельный участок расположен в тихом, уютном месте рядом с лесным массивом. Свежий воздух и загородная безмятежность локация просто создана для тех, кто хочет иметь возможность выезжать на природу или жить в собственном доме, но при этом оставаться в непосредственной близости от города и не тратить много времени на дорогу. Не упустите возможность стать владельцем этого потрясающего дома и воплотить все свои мечты в реальность! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и приобрести дом вашей мечты.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 630 м², 12 соток
Добавить в избранное318-765-258

MaxRealty

10 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

39 683 руб./м²

Большой двухуровневый дом по адресу КП Юсупово. Общая площадь- 630 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога.
Дом, 622 м², 14 соток
Добавить в избранное309-210-449

Тетерина Аниса

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

43 409 руб./м²

Предлагаю купить жилой дом, материал стен- кирпич, площадью 622 кв. м. под отделку. В доме есть канализация, электричество есть, предусмотрена кладовка, газ подведен. В 10 минутах дорога, детский сад, учебное заведение. Адрес: г. Домодедово.