дом, 100 м², 8 соток

Избранное
7 000 000руб. 
70 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.11.23 в 07:18, обновлено 01.03.24 в 04:00
Продавец:

Вера ХоробраяАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
100
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 150 м², 5 соток
Новый двухуровневый дом площадью 150 кв.м. "под ключ" в жилой деревне. ИЖС. Построен из газосиликатных блоков, снаружи обшит сайдингом. Окна стеклопакеты, крыша металлочерепица. На полу ламинат, линолеум. Дом полностью отделан и готов к проживанию. 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, спальня, санузел, бойлерная. 2 этаж: 3 спальни, холл, санузел. Коммуникации: электричество 380 В (15кВт), водоснабжение - скважина, канализация - септик. Магистральный газ по границе. Отопление - электрокотел (разведено по всему дому). Земельный участок площадью 5 соток, огорожен забором по периметру. Круглогодичный подъезд, постоянно проживающие соседи. До ж/д станции "Григорово" - 10 минут пешком. Отличная транспортная доступность. Предназначен для круглогодичного проживания всей семьей. Все документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку.
Дом, 150 м², 5 соток
319-766-776

Дом, 150 м², 5 соток

д. Кошерово
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

44 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 73.8 м², 6 соток
Продаётся уютный и комфортабельный дом в СНТ на территории Раменского района Московской области. Расположенный на асфальтированной дороге с удобным подъездом к дому, этот объект недвижимости представляет собой идеальный вариант для семьи, которая ценит уют и комфорт.Дом состоит из 4 комнат общей площадью 73.8 кв.м., что обеспечивает достаточно просторное пространство для жизни и отдыха. На участке площадью 6 соток разработан ландшафт, что придает ему ухоженный внешний вид. Благодаря бетонному фундаменту и профилированным алюминиевым листам на крыше, дом готов к полноценному проживанию.В доме имеется отопление, горячая вода обеспечивается бойлером, а также установлены удобные санузлы. Есть отдельный двор, где можно проводить время на свежем воздухе, а также скважина для водоснабжения и локальная канализация. Инфраструктура в районе развита хорошо - рядом школы, детские сады, магазины и удобная транспортная доступность делают это место еще более привлекательным для покупателей. Не упустите свой шанс приобрести этот уютный и удобный дом для вашей семьи! Он пригодится как для постоянного места жительства, так и для отдыха и проведения выходных. Спешите посмотреть объект - он готов к показу!
Дом, 73.8 м², 6 соток
319-766-590

Дом, 73.8 м², 6 соток

тер. СНТ Телеком
Добавить в избранное
5 630 000 руб.

76 288 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 73.8 м², 6 соток
Вашему вниманию предлагается дом площадью 73,8кв.м. на участке 6 соток в живописном месте! В доме качественный ремонт.Планировка:1 этаж. Кухня-гостиная, бойлерная, холл, комната отдыха и санузел.2 этаж. 3 спальных комнаты, холл.Коммуникации: Электричество (3 фазы);канализация септик Евролос 5+; вода-скважина;водонагреватель на 100 л;отопление электрическое от котла с возможностью топить твёрдым топливом;Интернет, телевидение.Участок ровный, сухой (отсыпали грунт, поднимали почву, выравнивали). На участке теплица, беседка, хозблок, разработанный огород, парковка для автомобиля (на две машины) и свободное пространство (газон).Вокруг дома дорожки, выложенные тротуарной плиткой.СНТ охраняется, въезд через автоматические ворота. Дороги щебень, плиты.Дороги зимой чистят, территория благоустроенная.Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детский сад, магазины, аптека. Остановка PKМ (Гжель 1) каждые 10 мин ходят мaршpутки, автобусы. Дo остановки 5 мин пешком. Звоните, записывайтесь на просмотр! всё расскажем - покажем! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение. Номер в базе: 10350796. Район: Телеком СНТ
Дом, 73.8 м², 6 соток
316-941-482

Дом, 73.8 м², 6 соток

тер. СНТ Телеком
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

75 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам отличный загородный дом 100м2 на участке 8 соток в Раменском районе, с. Гжель, Снт Ветеран-1 Егорьевское и Новорязанское Шоссе 40 км от МКАД.Загородный дом 90м2, 2 этажа, брус,утеплён ,все коммуникации заведены в дом: свет 15 кВт, установлен электрокотел, септик, колодец.Идеальная планировка для семьи: 1 этаж: просторная Кухня-гостиная с зоной отдыха, совмещённый санузел, прихожая2 этаж: 2 спальни с гардеробной Мебель и техника частично остаётся новым собственникам Дома!Земельный участок 8 соток, ровный и сухой, в заборе, есть место для парковки машины, хозблок, на задках участка выделена зона под огород.Дом граничит с лесным массивом,очень живописное место, много грибов ,ягод в сезон, отличное место для прогулок на свежем воздухе! Охраняемая территория ,выезд только для собственников, благоустроенная придомовая территория!Вся инфраструктура города в доступности ,продуктовые магазины рядом!Удобная транспортная доступность: автобусная остановка 10-15 минут, жд станция 55 км тоже в пешей доступности ,рядом ЦКАД.Дом зарегистрирован, подходит под ипотеку Сбербанка!Показ по договорённости,звоните !

Связаться с продавцом

Вера ХоробраяАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Вера ХоробраяАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru