1-этажный дом, 110 м², 10 соток

Избранное
9 000 000руб. 
81 819руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.12.23 в 14:57, обновлено 14.04.24 в 14:12
110
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 161 м², 9.5 соток

ул. Гаспринского, 42
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

59 007 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 130 м², 7 соток
Прекрасное предложение жилья в живописном месте Республики Крым! Добро пожаловать в Раздольное - уютное поселение, расположенное в Раздольненском районе на полуострове Крым. Именно здесь находится этот удивительный дом по адресу Молодежная улица, 19. Этот дом представляет собой идеальное место для семьи или уютного загородного отдыха. Статус земли - ИЖС, а также приватизированный юридический статус земли, делают этот объект недвижимости еще более привлекательным и безопасным для покупателя. Дом имеет общую площадь 130 квадратных метров, что предоставляет пространство для комфортного проживания. Жилая площадь составляет 90 квадратных метров, а площадь кухни составляет 9 квадратных метров. Вам не придется беспокоиться о недостатке места - здесь достаточно просторно для вашей семьи!Дом имеет один этаж, что делает его особенно удобным для пожилых людей или маленьких детей. Кирпичные стены обеспечивают прочность и долговечность, а также хорошую теплоизоляцию. Важным преимуществом этого объекта недвижимости является наличие газа, что позволит вам с легкостью осуществлять бытовые нужды и быть уверенными в энергоснабжении. Дополнительные постройки позволят вам обустроить дополнительные помещения для хранения, гараж или использовать их по своему усмотрению.Недалеко от дома находится развитая инфраструктура, что обеспечивает вам доступ ко всем необходимым услугам и удобствам. Окружение дома представлено живописной природой Крыма, которая вдохновляет и радует глаз.Не упустите шанс приобрести этот уникальный объект недвижимости в привлекательном районе Раздольного! Объект готов к заселению и ждет своего нового владельца!
Дом, 130 м², 7 соток
306-839-523

Дом, 130 м², 7 соток

Молодежная ул., 19
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

69 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся великолепный дом в Раздольном, Республика Крым. Этот объект недвижимости обладает привлекательными параметрами и идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье.Дом расположен на земельном участке площадью 10 соток, предоставляя владельцам достаточно простора и возможности для реализации различных идей. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров.Строение дома выполнено из прочного материала,ракушняка , что гарантирует надёжность и долговечность. Пластиковые стеклопакеты, установленные во всех окнах, обеспечивают отличную теплоизоляцию и энергоэффективность, что позволяет существенно снизить расходы на отопление и кондиционирование воздуха. Важным преимуществом этого дома является наличие газа, что обеспечивает комфортное проживание и позволяет экономить на использовании более дорогостоящих источников энергии. Инфраструктура в Раздольном развита и предлагает все необходимое для комфортного проживания. Рядом расположены магазины, школы, детские сады и другие организации. Близость к морю и живописным природным ландшафтам делают это место привлекательным не только для жизни, но и для отдыха.Этот шикарный дом в пгт Раздольное предлагает своим будущим владельцам комфортную, уютную и просторную жизнь в прекрасной части Крыма. Не упустите возможность приобрести этот объект недвижимости и насладиться всеми преимуществами, которые он может предложить.

Связаться с продавцом

Иван Григорьев 428 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Иван Григорьев 428 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 110 м², 10 соток
Добавить в избранное319-397-314

Терра

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

81 819 руб./м²

Предлагаю купить 1-этажный дом площадью 110 кв. м. В доме отопление, предусмотрена кладовка, есть газ. В 10 минутах хозяйственный магазин, дорога.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления