Продаю участок земли, 10 соток

Избранное
10 500 000руб. 
1 050 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.12.23 в 19:17, обновлено 20.02.24 в 14:08
Продавец:

ПЛЮС загородная недвижимость Частное лицо74 объявления

ПОЗВОНИТЬ
10
соток
площадь участка
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продам участок, 10 соток
Представьте себе идеальное место для строительства вашего нового дома - элитный коттеджный поселок Изумруд. Здесь находятся участки земли, которые обладают всеми необходимыми условиями для комфортной и роскошной жизни.Одним из главных достоинств поселка является его привлекательное расположение возле города, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, сохраняя при этом спокойствие и уют загородного места. На участке открывается великолепный вид на благоустроенное озеро с пляжем и жезлонгами, а также живописные водопады и ландшафтное озеленение, создающие неповторимую атмосферу.На территории поселка вы найдете все необходимое для комфортной жизни и отдыха. Grill-bar Laвaш предлагает вам насладиться вкуснейшими блюдами, продуктовый магазин Гастрономия удовлетворит любые потребности в продуктах. Фитнесклуб Изумруд Спорт с саунами и открытым бассейном с подогревом позволит вам поддерживать свою физическую форму, а салон красоты ИзумрудВеаuty позаботится о вашем внешнем виде. На территории также находится частный детский сад, который обеспечит безопасное и качественное воспитание малышей.Кроме того, поселок обладает всей необходимой инфраструктурой, чтобы вы могли полностью наслаждаться своим загородным жильем. Дороги асфальтированы,ландшафтный дизайн, а детская площадка и фонтан создадут отличную атмосферу для отдыха всей семьи.Помимо всего этого, в поселке есть все необходимые коммуникации- газ, вода и электричество, Откройте для себя роскошный и комфортный стиль жизни в элитном коттеджном поселке Изумруд. Здесь вы найдете все условия для создания собственного райского уголка и прекрасной жизни, о которой всегда мечтали. Доп. описание: водоснабжение: скважинаПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10166646. Район: Изумруд КП.
Продам участок, 10 соток
312-927-342

Продам участок, 10 соток

д. Новая Пустошь
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

1 100 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Продается Земельный Участок в Элитном Коттеджном поселке.Днп.Асфальтированный подъезд.Правильная ровная форма.Техническая часть:Электричество — 15квт.Водоснабжение — Водопровод.Магистральный Газ заведен на участок.О Поселке:- Охраняемая территория.- Автоматические шлагбаумы на Кпп.- Видеокамеры на территории поселка.- Уличное освещение со светодиодными лампами.- Детская площадка и спортплощадка.- Зимняя уборка снега.Коттеджный поселок Изумруд находится в 10 км от Кад, это 15 минут на машине по Мурманскому шоссе.В 5- ти минутах ходьбы магазины и кафе, остановки общественного транспорта.В коттеджном поселке Изумруд все провода и коммуникации скрыты под землей, что позволяет наслаждаться красотой ландшафтного дизайна и единого стиля поселка.В поселке тщательно продуман ландшафтный дизайн с учетом расположения растений и деревьев, которые в разное время года будут раскрывать свои уникальные цвета и оттенки.Инфраструктура поселка Изумруд является одной из самых привлекательных, среди всех поселков во Всеволожском районе, благодаря: собственному пруду с водопадами, беседками, прогулочной зоной и бассейном. Кроме того, в поселке есть ресторан с террасой и свой детский сад.А для любителей отдыха — скоро начент функционировать современный Банный комплекс с бассейном.Есть секции единоборств как для детей, так и для взрослых.На въезде открывается магазин с качественными фермерскими продуктами.В поселке есть собственный Фитнес Клуб С Сауной и Бассейном.Тихое и приятное место для жизни с хорошим доступом к городу.Возможна Ипотека, Звоните и записывайтесь на просмотр.Номер объекта: #2/540736/17783.

Связаться с продавцом

ПЛЮС загородная недвижимость Частное лицо74 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
10 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

ПЛЮС загородная недвижимость Частное лицо74 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Продам участок, 10 соток
Добавить в избранное312-927-342

Этажи Санкт-Петербург

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

1 100 000 руб./сот.

Представьте себе идеальное место для строительства вашего нового дома - элитный коттеджный поселок Изумруд. Здесь находятся участки земли, которые обладают всеми необходимыми условиями для комфортной и роскошной жизни.Одним из главных достоинств поселка является его привлекательное расположение возле города, что позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, сохраняя при этом спокойствие…
Земельный участок, 10 соток
Добавить в избранное304-685-722

103150197

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

1 100 000 руб./сот.

В элитном КП Изумруд, Всеволожский район, земельные участки от 10 сот и выше, на участок заведён газ, вода, электричество. В посёлке частное озеро для купания, с песчанным пляжем и водопадами, ландшафтным дизайном. Элитный спортклуб с финской сауной, хамамом и открытым бассейном с подогревом, салон красоты. Также в посёлке открыт…